Илья

🖼
Такую гирлянду в наше время,возможно купить?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

на барахолках там есть старые гирлянды и игрушки стеклянные

Илья

я уже видел такую в ТЦ Энергия. Правда увы не мультиколор. А безцветная и с белым проводом и без прозрачной фигни.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну я думаю есть еще интернет аукционы найдете такую...

Илья

на аукционах смотрел не то. Конечно я нашел за 129 лампочки такие же цветных.Но их менять местами нельзя.

MคLꭵήค

На «Авито» любой раритет можно приобрести..

Илья

Раритет не то. Мне нужна имеено та что на фото

MคLꭵήค

Почему именно такая ?

Илья

Потому что в детстве была похожая.

А советская прост мне не по карману,тем более не очень хорошо обращаюсь с гирляндами. Ибо люблю менять местами эти лампочки.

MคLꭵήค

Сейчас выбор огромный и на любой кошелёк.

Илья

ну в приципе да

Игорь Сливинский

у нас продают на рынке

Илья

уже продают? такую. Ну завтра посмотрю. Может на рынке есть.

Марина

Ну походи по магазинам и посмотри

Елена Дробчак

сейчас такие ...Китай клепает

Илья

просто сейчас что то сложно имеено как на фото достать чтобы еще и менялись

Ната Дем)))

Именно такую не встречала...

Ната Дем)))

У меня ее нету)))

Илья

ну оно понятно т.к теперь не самый распространенный товар

Ната Дем)))

Нет ну сама гирлянда то имеется)))просто так как чинить гирлянды не умею, то по сути одноразовая...

Илья

ну та что была 1 я за много лет ее не чинил. Но блин почти 8 лет китайской вещи это много обычно они 2 или 3 год ломается просто. Лежит просто в коробке и уже не работает. Когда 1 гирлянду сколько в коробку не ложи ей пофиг,она и дальше бы светила. Просто я сам виноват. Слишком часто переставлял лампочки. Тем более часть лампочек были не от нее а другой гирлянды. Моя была на 40 за много лет ни 1 лампочка не перегорела.
Когда такая же,но на 35 и с другой краской перегорала.
2. на микролампах с цветочками. на 2 или 3 год. Изоляция с лампочки куда то делась.Да и по глупости сжег контроллер,когда проверял отвертка-тестер напряжение. 3. много раз ремонтировал - да это точно из серии одноразовых. - выкинул.
4.Светодиодная - полет нормальный,жива. 10 светодиодов на батарейках.
5.Та гирлянда, пока 2 год. Конечно часто ламп перегорело и тут виноват. Надо было куча запасных оставить.
6. есть на мини лампочки,но это не то. Хотелось бы как на 1 фото или 2.

Ната Дем)))

Понятно...

Юрай Хипп

Бум искать ......🥴

Илья

Придется искать. Хотя есть уже такие: 🖼

Но хочется как в вопросе. Уже на другую стенку.

Алевтина

Конечно

Илья

походу её придется искать. А то пока светодиодные везде виднеются,даже дешевые.

Алевтина

А я наоборот искала светодиодные

Илья

так я уже видел светодиодные с контролером которые стоили 100 рублей.

Но у такой мне показались провода ненадежные. Хотя гирлянда из фикс прайза точно такая же

Катя Войнова

В окее

Илья

то есть еще возможно?

Катя Войнова

Там какую-то видела. Просто не нужна поэтому пе пртглядывалась

Илья

а я как раз такую ищу. Чтобы в случае чего можно лампочки менять местами.

конечно у меня есть такая: 🖼

НО,хотелось имеено как на 1 фото. ПРосто помню что те что на 1 фото можно сделать так. Т.к она мигает 2 секциями. То можно сделать чтобы одна секция вообще тупо горела постояннно. А 2 мигала.

Катя Войнова

🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️у меня гирлядна ооочень давно

Василиса Евгеньевна

можно

Илья

значит придеться искать

Москва Новая Реальность

Да...

Илья

уже видел. Правда уже не мультиколор. А мне как на фото.
На цвет провода как то все равно. Лишь бы можно лампочки было менять. НА фото они меняются.

Июнька

Да

Июнька

да ладно.пошутила я.)

Илья

мне не до шуток

Июнька

🤔

Илья

ибо я не понимаю таких шуток.

Июнька

да ладно. извини.

Алёнушка_Обыкновенная

да

Илья

Видел пока что бесцветную.
Белый провод,прозрачные лампы. 100 лампочек. и стоит 399р.

Алёнушка_Обыкновенная

я цветную купила в прошлом году...специально, чтобы детство напоминала

Илья

тоже лампочки менюятся да?

Алёнушка_Обыкновенная

не знаю...я не хоть и старая, но девочка, в лампочках не разбираюсь

Илья

Лампочки должны вытаскиваться. как на этом фото пример:
🖼

Алёнушка_Обыкновенная

возможно