Ос
Осень2017

А Вы готовы к энергетике наступающего Нового 2023 Года? Года Кролика по китайскому календарю...

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Древние славяне вели отсчёт лет от появления первого человека и следующий год должен стать не 2023, а 7531 годом... у славян было всего 3 времени года, и Новый Год припадал на День Весеннего Равноденствия... это означает, что на 2023 год по Григорианскому календарю припадает конец 7530 года и почти весь 7531 год... мы получаем два тотема... первый – Золотой Тур (Бык), второй – Огнегривый Конь...

Ос
Осень2017

Благодарю за экскурс в Историю Человечества! 👍🤝🥰 Знание о том, какое мироустройство было на Земле в прошлые времена --- хранится в тибетской горе Кайлас. И оно ЗАСЕКРЕЧЕНО. До 2044 года. По этой же причине сегодня идет 3-я мировая война. Задача Кукловодов 👽 сделать так, чтобы до рассекречивания Правды (до 2044 года) никто не дожил

Евгений Снежин--Бригиневич

У каждого человека под покровом тайны, как под покровом ночи, проходит его настоящая, самая интересная жизнь; каждое личное существование держится на тайне.
© Антон Павлович Чехов

Ос
Осень2017

--- Однако! .... (с) 🥰

Мишка Квакин

Это у них год водяного Кролика., а у славян год Огнегривого коня. Будет удачливы знаки Огня.

Владимир Гулинский

Роскошный танец. Завораживает от начала и до конца. Вся команда отработала превосходно.

Ринат Фамутдинов

Э... Я в этот год родился, как отмечать это не знаю, пардоньте, не силён в этих знаниях...

Во
Вован

А какая у него энергетика.Кролик есть кролик.Правда трахается,как кролик,безконца.

Александр Шульга

Не знаю, как для вас китайцев с кроликами, а для нас славян - год Огнегривого Коня.

Cветлана

А вы посмотрите на этот год не по китайский, а по русски. Мы же русские...

Ос
Осень2017

Милая Светлана! Я смотрю на смену планетарных ЦИКЛОВ Земля --- вообще с другой планеты. Ведь существует "механизм", который их запускает и создает ..... так вот: у русских на данный момент Знание о Механике и Цикличности астрономических процессов абсолютно отсутствует..... а у китайцев оно частично сохранилось.

Майя Петрова

Намёки у Вас... На секс.активность плодовитость кроликов, что ли...

Ос
Осень2017

где Вы в видео увидели секс.активность?????? 🧐

Максим Jw

Это чушь собачья, берущая начало в астрологии и демонизме 🙂

Виктор Правдин

🖼Год Огнегривого коня по Славянскому календарю.

Юлия Пак

Не вижу связи...с этим старинным выступлением и кроликом.

Натали Малышка

Готова !!! Как никогда приподнятое настроение !.......

Ос
Осень2017

у меня тоже! Благодарю за РАЗДЕЛЕННУЮ (с Вами) Радость бытия 🤝🥰

🇷🇺Anna😊

не вижу связи между кроликом и фигурные катанием.

Ос
Осень2017

а если поискать между Кроликом и ПАРОЙ фигуристов?😉

Улугбек

Вместе с котом, однако... Будет многозначным год..!

Ва
Варвара

Да, готова! Это мой год!!!! Еще Огненная Лошадь!

Ps
Psihodelik_Enot

Я любую энергию пушу в нужное мне русло )

Елена Данилова

Помню... Неужели 12 лет прошло с тех пор.

Ирина

А можно на словах ? Просто расскажите.

Clan

Главно, чтоб энергетики были готовы...