Ол
Олеся

Кто со мной болеть за Ак Барс?

Ответы
Алексей Вольнов

я предпочитаю здоровый образ жизни!

Ол
Олеся

это Вы на что это намекаете?

Алексей Вольнов

Не нравится мне спорт последние лет 20!

Алексей Вольнов

http://www.odnoklassniki.ru/profile/553186562880 вот за этого спортсмена я поболел!

Ол
Олеся

я посмотрела...расстроилась...теперь просто помолчу...

Ол
Олеся

не знаю я не до конца поняла ,потому что полностью не смогла посмотреть у меня нет одноклассников,но там же что-то про травму спины ...

Алексей Вольнов

Нет там мальчик 8 лет с таким усердием выполняет упражнения ,это не криваногие зажравшиеся футболисты!

Ол
Олеся

ну вот...а что тогда я смотрела? Вы знаете все наши кривоногие футболисты были когда-то такими же мальчиками.И я за хоккей болею.За команду конечно,но и за конкретного хоккеиста.И он не такой...он даже очень хороший.А мальчику значит нужно удачи пожелать!Жаль что я не то посмотрела

Ольга Хапёрская

вперед!!!

Ол
Олеся

ОО ! Спасибо!!!! Вы болеете за Ак Барс или просто со мной за компанию?