Мила Демчук

Товарищи трудящиеся и не трудящиеся! С днем жора и зрелищ вас.!...и меня!...

Ответы
Ю*
Юлия *******

Новый год – чудесный день, Пусть исполнятся желанья, Будет праздновать не лень И уходят прочь страданья, Пусть удача к вам придет, В ваши двери постучится, Обязательно везет! Только к лучшему стремиться!

Мила Демчук

Спасибо, Юля, с наступающим!

С!
Сила !!!

ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Сергей Шаталов

Ну насчет жора понятно, а где зрелища ?

Мила Демчук

У кого в телевизоре, у кого у соседей, а у кого в салате лицом....

Сергей Шаталов

По телевизору, одни и те же рожи (в будни надоели), соседи у меня интелегентные, а в салат лицом нельзя второго ехать надо, так где зрелища? Одна обжираловка -кошмар!!

Мила Демчук

Ой кошмар ! Трудно гулять Славянину.

Сергей Шаталов

С наступающим Новым Счастьем!!!!!!!!!!

Мила Демчук

Спасибо, Сергей. С Новым Годом вас !

Любовь Денисова

вас также с этим знаменательным днем

Мила Демчук

Спасибо, отзывчивый человек. С Новым Годом, Любовь !

Любовь Денисова

О ДА!Я ТАКАЯ

Ольга Евдокимова

хороших людей и хороших поступков!

Евгений Синягин

и тебе хорошего здоровья