Кира Маевская

Представители какой профессии пользуются шерхебелями, зензубелями?

Ответы · страница 5
Алексей Соколов

это что такое вообще ? о_О ))

Кира Маевская

Тут подсказать никак..сразу ответ

Алексей Горталов

Плотники, краснодеревщики

Андрей

Столяры краснодеревщики

Кира Маевская

Боже, какой Вы хам и параноик к тому же. Мне противно с Вами общаться. Всего хорошего.

Андрей

Оторваться дома не ком?Или какие другие проблемы?Сильно психика нарушена?

Кира Маевская

Вы всегда себя ведете как истиричная баба? Уходите-Вы мне противны и не мужик

Андрей

Ой а вы то мне как.....даже не представляете... 😛

Кира Маевская

Вы как Тузик...бежите рядом и тявкаете. Вон пошел!

Дмитрий Миронов

Плотницкий столяровский

Дмитрий Миронов

С мозолистых рук и хороших наставников.Инета

Дмитрий Миронов

Ну может фигурки какие там.Или чисто офисный сотрудник

Дмитрий Миронов

Управленец,сама их лепишь?

Станислав Козловский

те же, что и фальцгебелем

Станислав Козловский

это я так плотников попробовал завуалировать...

Ибраим Газиев

шешребалбел, зебарзенул

Ибраим Газиев

спасибо, ты первый человек который назвал меня умным)

Кира Маевская

Хых..Зайка...незнакомым людям принято говорить ВЫ...и не принимать всё однозначно.

Илья Щербинин

Кто с деревом работает

Илья Щербинин

Я же в СССР учился и на трудах рубанками пользовались)))

Филосыч

может слесарь? токарь?

Филосыч

тогда не знаю

Ан
Андрей

Кира) вы бесспадобны)

Ан
Андрей

) то про москву... Чем вы здесь занимаетесь?

Кира Маевская

Про Москву эттт не я, Андрей

Ан
Андрей

Сколько вас на Кире сидит?)

Ан
Андрей

Простите про русь лекция была)

Ан
Андрей

И всетаки, к чему вопросы на иррудицию?

Кира Маевская

Андрей...я же никого за нос не тяну..отвечайте на то что нравится

Дмитрий Я

плотники или столяры

Дмитрий Я

и те и другие с деревяшками работают так что я думаю пользуются рубанками оба

Кира Маевская

Надо понимать разницу в профессиях и рубанках

Дмитрий Я

это надо когда работаешь в этих профессиях а я просто знаю что такое шерхебель 🙂

Vitaly Shevchenko

Слесаря и шлифовщики

Vitaly Shevchenko

Сам когда- то ими работал. хотя в современном производстве ими ковыряют в носу или в заду!

Vitaly Shevchenko

Консультировался с друзьями! Оказалось ,что Подобные названия инструментов есть и у столяров и плотников! Мои извинения ,т.к. не знал!

Кира Маевская

Друзья у Вас...достойные. У столяров

Ilya Ivanov

Наверное шерзенбели?

Ilya Ivanov

Почему? Я вперые слышу о таком. А про гуглить не стал.

Дюк Мистер

Кораблистроительной

Кира Маевская

не спорь...коль опять не в зуб ногой

Андрей Геращенко

мыловары и стклодувы

Андрей Геращенко

об остальных пока не вкурсе

Владимир Чачелов

Шерхеблезенубелист?

Владимир Чачелов

Кира, а Вам? Вы с какой целью задали вопрос? Или думаете у всех отключили Гугл и все такие как на передаче Что, Где, Когда? "Думаем ребята, думаем..." 🙂

Кира Маевская

я тупость не люблю. А в остальном-моё право и не нужно вам пыжыться изобретая свои правила. Всего доброго.

Владимир Чачелов

ага. И моё право тоже : хочу "пыжусь," хочу не "пыжусь". И Вам всего наидобрейшего.

Александр Пилюков

плотники , столяры ...

Александр Пилюков

молодец , возьми с полки пирожок ....

Александр Пилюков

ну это надо было где-то вычитать ....

Ir
Irakli

чем они пользкются???

Ir
Irakli

да я не понял иначеб не спросил я рус плохо знаю

Кана Карашов

ответ отрицательный

Кира Маевская

Пошел вон ...урод рогат ый

Garyn Garyn

шерхезензубуляторы

Garyn Garyn

ааа... по даунски, чтобы Вам было понятно не умею, извините...

Владимир Тупиков

Слесарь, однако? Да?

Владимир Тупиков

Вумниця- это рубанки такие, да?

Владимир Тупиков

А рашпиль - столярный, или слесарный инструмент?

Кира Маевская

Часто рашпиль называют «столярным напильником». В отличие от напильника рашпиль имеет насечку в виде отдельно расположенных выступов или зубьев. Рашпили также изготавливают штампованием: на стальном листе выдавливаются отверстия с острыми торчащими краями.Используются для обработки мягких материалов: дерева, гипсокартона, пластика, резины, кожи — там, где обычный напильник быстро забивается стружкой и перестает резать. Годится для работы с мягким металлом, камнем. Рашпилем лучше всего заравнивать и заглаживать торцы, края и отверстия изделий. При работе инструментом его нужно использовать на всю длину рабочей поверхности. Рашпиль легко очистить от опилок и пыли металлической щеткой. Скажу больше...есть даже медицинский рашпиль

Владимир Тупиков

Молодец, пять! Больше голову вам дурить не буду, особенно после этого обширного ответа!!! У меня самого 7 специальностей , плюс диплом инженера-экономиста.

Владимир Тупиков

Приятно было пообщаться! 😊