Кира Маевская

Представители какой профессии пользуются шерхебелями, зензубелями?

Ответы · страница 7
Алексей Зырянов

а вы что плотник?

Алексей Зырянов

жаль но ни чего не поделаешь

Скептик

Как Иисус прямо

Скептик

Инструмент для обработки дерева.Плотник обрабатывет дерево.Логическую связь не нарушайте.

Кира Маевская

Вы видимо плохо представляете..чем занимается плотник в целом. Узнаете-продолжим

Скептик

хорош. не будешь же ты утверждать что он не обрабатывает дерево.Лично я не вижу такой уж разницы между плотником и столяром.Оба обрабатывают дерево.Оба пользуются одним и тем же инструментарием.Не надо ломать мне мозг.

Кира Маевская

А тыкаете всем? Надо понимать чем-кто из них занимается. Врач-одно понятие, а лечит каждый специалист свое. Привет.

Скептик

Бывают врачи терапевты - они занимаются всем понменогу. Так и плотники строят дома со всей фурнитурой сразу.

Андрей Черепков

это кто такие:-)?

Кира Маевская

потрудитесь, обычно мальчики то знают

Андрей Черепков

подумаем… но я первый раз слышу такое.?наверно.потомучто я не мальчик?:-)

Владимир Беккер

Столяр,плотник.

Владимир Беккер

Вообще то это столярный инструмент

Анатолий Марчук

А попроще некак

Анатолий Марчук

Ну тогда шерхебел и зензубел угадал

Олег Каркавин

Глупо. Слесари.

Олег Каркавин

Хороший вопрос, но не все это знают..

Владимир Магкоев

коллеги христа

Владимир Магкоев

Хоть ты и седьмой, а дурак

Наталия

может граверы?

Алексей

Это резчики по дереву,а гравёры штихелями

Наталия

Понятно. Спасибо, не знала, но все же была близка.

Алексей

Это инструмент по дереву,а использовать его можно в разных целях,я ювелир по профессии и мне никто не запретит лобзиком рельсы пилить

Наталия

Конечно, можно и в сите воду носить.

Алексей

Можно

Игорь Бондарь

ну не депутаты

Кира Маевская

не знаю...может кто то и..

Евгений Крылов

нихт ферштейн

Кира Маевская

.Was ist denn los, Faulheit mnogo..togda dosvidos

Vitali Kakoshin

шерхезензубы

Vitali Kakoshin

да нет ... я много умею ... в том чесле отличать умников от умных

Кира Маевская

А безграмотны от природы? Нет не можете по определению, тк ни к тем ни к другим отношения не имеете. Больше не задерживаю.

Юр ..Спб

зензубелисты

Юр ..Спб

🙂

проститутки:?

Кира Маевская

фууу как грубо и не в тему

Павел Примаков

что это такое

Павел Примаков

на ночь глядя ничего в головку не приходит

Ти
Тимон

Прос титутки.

Кира Маевская

М-да..задержка в развитии -на лицо

Денис Кашин

Стоматологи)

Денис Кашин

Чё?))) сантехники что ли?)))

Денис Кашин

Не томите душу, Миледи, откройтесь мне!))) кто же это?

Денис Кашин

Нам 32 годика, бааашие мы уже 🙂 хотя может показаться, что еще школолошник)))

Кира Маевская

Не про то...тогда вполне можете не знать.. Столяры

Konstantin Kondroff

Позитрули! 🙂

Konstantin Kondroff

Ух какая Вы серьезная! 🙂 Слесаря наверное какие нибудь. Шехребель - это что то типа рубанка. А вот второе - не в курсе. Но думаю что то около этого

Konstantin Kondroff

Нет. Простите. Не увидел ответа

Konstantin Kondroff

В принципе я их и имел в виду. Шехребель - это почти рубанок! 🙂

Максим

черные маги )

Максим

приходилось иметь дело когда-то в Александровком районе

Кира Маевская

уффф хорошо не на балу у сатаны

Максим

умелые ребята, избу без гвоздей поставили за 3 суток ну не магия ли? )

Макс

Проституция.

Макс

После того,как сделаешь cocu-cocu!

Кира Маевская

Кончита ты ..ё-тый! Пошел вооон урод

Андрей ((

Стоматологи?

Андрей ((

Художники? Я честно не подглядываю в педивикию. )

Андрей ((

Наверное, краснодеревщики, резчики по дереву?