А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

"Пиво делают из хмеля, хмель - это трава, таким образом, пиво - это салат" (с) соглссны?

Ответы · страница 12
Наталья Тимонина

Молоко дает корова, корова - это мясо, молоко - это шашлык

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Не, не хватает нескольких звеньев в цепочке. Клетчатка преобразуется в белок. В пиве только сахара в спирт))))

Наталья Тимонина

Ну я особо не вдавалась в подробности)

Светлана Михалина

нет,не согласна, это не трава.Это многолетний кустарник

Светлана Михалина

У нас первая линия, два отеля рядом.В нашем я не видела свободного предложения- все раскуплено либо по паранажкам, а вот соседний - 350 т р номер на 2 недели

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Странно, у меня знакомая аоендовала апартаменты в городе, 80 евро сутки

Светлана Михалина

Может быть,это в столице.Я говорю про цены южной части острова,туристической.Есть отели до 15 000 евро неделя.А еще если соседний остров- там тоже цены более лояльные

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Есть, конечно, но речь о Тенерифе. Да, возможно в столице, я сейчас не вспомню, а врать не хочу

Светлана Михалина

Первой линии не будет- это точно.Я просто со своими коленями вечно маюсь, а если все нормально со звлровьем, то можно и прогуляться😃

Alexej Gusev

Нет. Прочтите в толковом словаре значение слова "салат"!

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Я не исследую новых значений, мне интересно, какова доля шутки в переведенной мной надписи из паба)))

Alexej Gusev

Мне нет. Прощаемся. Удачи!

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Спасибо за ответ 🙂 удачи

Акзиба Сатыбалдиева

пиво это гадость, что туда добавляеть черт только знает

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

На упаковке написано, чего гадать то?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Думаете роспотребнадзор верит на слово?

Надежда N

Не забывайте, что к этой траве добавляют дрожжи и солод.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Конечно, ведь это салат))))

Надежда N

Только жидкий какой-то салат получается.

Наталья Жарова

Это раньше на хмелю делали.А сейчас -химический состав.

Наталья Жарова

Это все и начиналось после "перестройки",и до сих пор не заканчивается.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну, можно, наверно, привыкнуть

Наталья Жарова

Как то не очень привыкается,мы люди другого поколения.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Да, я понимаю, конечно... но это тенденция не только для нашей страны

Наталья Жарова

Все течет,все изменяется.К чему то привыкаешь,что то не воспринимаешь.Я думаю так было всегда и будет.

Алина Марченко

Сейчас пиво делают не из земля, а из химической гадости

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Так какие аорошки то? Крысиный яд?

Алина Марченко

Яд не яд, но людей травят. Любители пива очень рано становятся импотентами

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

У Вас есть статистика, прямо указывающая на причину импотенции в потреблении пива?

Алина Марченко

У нас в городе есть пивзавод, от которого раньше пахло солодом и хмелем ,сотрудники, которые раньше там работали, рассказывали, как проветривали, сушили, сейчас порошок и все. Я не люблю спорить, оставайтесь при своем мнении 😁👍

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Я не спорю, но приучен аргументировать свои утверждения. То, что Вы считаете порошками - несоложенка из рисовой муки, например, патоки и т.д. Если это добавлябт в сусло, то это птйло пивом называть - кощунство. Хмель тоже заменяют на хмеоепродукты, это правда, по сути дешевая смесь хмеля с отходами, тоже не очень, но ао крайней мере никакой синтетики и усилителей вкуса))))

Алина Марченко

Хорошо. Благодарю за разъяснение. У меня только эмоции, не люблю пиво😁

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные))))

Анатолий Смирнов

и из солода, солод - ячмень, значит, пиво - каша с салатом

Дмитрий Сергеев

Коровка кушает травку значит мясо говядины , это трава

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Не совсем, во-первых чем только коровку не кормят, а во вторых корм преобразуется в мясо куда сложнее, чем через брожение и ферментизацию))))

Наташа Дмитриева

Ой рассмешили, расскажу сегодня зятю, вот обрадуется!!!

Валера К

смотря из какой травы а то может быть жидкий наркотик

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Оооо, это уже интересно))))

Валера К

будешь знать что пиво салат или нет

Валера К

но некоторым много так что вылавливают и выбрасывают а некоторые уже не хотят пиво с мясом

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

У меня в холодильнике банка стаута "Жидкое мясо"))) со вкусом бекона

Борис Белоусов

Пиво делают из ячменя, ячмень это зерно, пиво это каша

Борис Белоусов

Водку делают из зерна, зерно это хлеб, водка жидкий хлеб

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Забавно, я думал водка - каша, а пиво - хлеб, ну тоже вариант))))

Ирина Ткач

а водка хлеб. самогон - сахар или сввекла. яблоки и т.п.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Самогон тоже хлеб. Ну или винегрет, смотря из чего, да

Людмила Азарова

не все, что делают из травы -салат. Значит, не соглССна

Ольга Андреева

С такой логикой сигарета тоже салат, табак - растение

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Салаты ж не курят. Или Вы кушаете табак?

Ольга Андреева

Пиво не кушают( можно откушать по старинке), его вроде пьют

Б С

Это химия. Только немецкое.И домашнего изготовления.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

А как же чешское, бельгийское, а как же британские эли?))))

Б С

Мы пиво пьем. И водочку.С друзьями. Пусть не ругают. Жены строго нас. Когда бываем сильно,сильно пьяны. Букет цветов. Спасает в этот час. Мы мужики. Работу увожаем. Подраться можем. Кто не без греха. Но что бы. Не стреслося. В жизни этой. Домой спешим. В обьятья.Нежных рук. Мы для детей. Являемся примером. За Родину. Готовы.Жизнь отдать. Не дураки. Да просто.Сердцем юны. От памяти. Нет нам не убежать. О Русский дух. Еченый и строитель.Учитель,врачь. Портной, шафер простой. Как много. Постигает. В жизни бренной. За все. В ответе. Только мужики.

Таис

Аха...только что-то с салатика такого пузики растут...)

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Их хлебом не корми, дай подрасти от чего-нибудь))))

Асель Ерденбекова

Вы еще добааьте здоровое питание+диета-фигура👆

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Это пусть добавляют те, кому это важно))))

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

из хмеля и ячменя, так что это вроде жиденькой кашки )

Валентина Войтович

только почему то живот растёт......от такого салата)))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

У кошек меньше, чем у человека

Валентина Войтович

у меня весь дом вверх дном....два подкидыша резвятся)))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Оооо, сочувствую)))) но уже не представляю, как без этих пушистых комочков

Валентина Войтович

особенно ночью радуюсь))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Да)))) у брата еще кролик к двум кошарам в комплекте