А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

"Пиво делают из хмеля, хмель - это трава, таким образом, пиво - это салат" (с) соглссны?

Ответы · страница 9
Михаил Поляков

Пиво - это хлеб, водка - колбаса. Так что бутербродик можно цапнуть...

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Водка ближе к кашке, думаю)))) пшеничной

Марина Волкова

нет там особая ферментация... тогда и водка хлеб ,если она из зерна...

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Водка - не просто хлеб, а хлебобулочное изделие, ибо из пшеницы))))

Amor Alen

Пиво делают из ячменя. Ячмень это злак. Таким образом пиво это хлеб

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Так мы - коллеги, почти, я - технолог, специализация - азотные удобрения)))

Amor Alen

Я учился на вечернем. Пока учился работал в лабораториях. Получив диплом сменил специальность. Стал геологом и геофизиком.

Amor Alen

Наши края богаты золотом а не нефтью. Хотя газ и экспортируем. Москва и Урал топятся нашим газом.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Москва вообще отовсюду ресурсы выкачивает)))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

С Нижней Туры у нас магистральный газопровод, я делал проверочный расчет пропускной способности в дипломе, на случай строительства второго агрегата парового риформинга))))

Татьяна Иванова(Воротникова)

Нет.Потому что в пиво добавляют дрожжи, а это чревато для здоровья.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Так дрожжи и в выпечке имеются, и в квасе))))

Татьяна Иванова(Воротникова)

Все нужно употреблять в меру.А наш народ не знает

Татьяна Иванова(Воротникова)

меры. Отсюда и болячки вылазят, и пивные животики у мужчин растут.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Бокал пива за обедом - это в меру?

Виталий Галко

Хмель как добавка.. пиво делают из ячменного или пшеничного солода

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Оооо, Вы сильно недооцениваете хмель как компонент (простите за тавтологию) сильно охмеленных сортов)))

Ир
Ирина

Ну если хмель для вас салат,то да,мыслите в правильном направлении

Бабка Ёжка

в таком случае и водка диетический продукт: ни жира, ни сахара😃

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Так и есть))) если не закусывать

Бабка Ёжка

какие мы умные!!!! как британские учёные!😃

Юрий Ковалёв

Ну положим хлеб изначально то же травянистое растение . Так и что ?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Так и продолжайте свою мысль))))

Наталья Зубкова

Нет! Пиво состоит не из одного хмеля, там есть другие составляющие

Наталья Ефимова

В какой то мере!!! Так как особой закуски этот напиток не требует!!!

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Да, у меня нет языкового барьера, общаюсь с людьми, дружу вот с немцами... не смотря на то, что это иная культура, иное мышление, все же нас многое объединяет. Есть вещи, которым завидуем мы, есть вещи, которым завидуют они. Что нравится, так это отсутствие агрессии в людях. И да, они свои культурные ценности берегут. Так что на наш туристический век должно хватить.

Наталья Ефимова

Я не об этом!!! Я вообще о другом!!! Это хорошо, что у тебя так всё сложилось!!! Я о том, для начала не плохо узнать свою страну ну а потом если есть желание ездить!!! Ведь по тому как себя ведёт каждый конкретный турист складывается мнение о стране!!! Но это моё мнение!!!

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Конечно, своего рода ответственность, но, знаешь, ты права, свою страну нужно знать и любить. Я лишь не согласен с очередностью потому что свою страну можно всю жизнь познавать. Я был 4 раза на Золотом кольце, и, знаешь, открывал каждый раз что-то новое, и не объехал все еще его все.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Так что я за сочетание))))

Наталья Ефимова

Это конечно хорошо, НО своя рубашка должна быть ближе к телу!!!

Владимир Борисавич Должиков

нет
отработка
биологии
если быть точным
продукт дефекализации

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну тогда можно и кисломолочные с квашеной капустой сюда же зачислить

Семенова Светлана

так же и из ягод, риса, сахара делают брагу, следовательно - компот

Игорь Гранаткин

И сколько этого "салата" ты съел, что додумался до такого вопроса?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

А вот завидовать - нехорошо))))

Игорь Гранаткин

Чему завидовать? по себе судишь? просто рецепт напиши.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Доктор напишет)))) если Вас в гугле забанили вдруг

Irina Bogatireva

ЭТО РАСТЕНИЕ, А ПИВО ЭТО НАСТОЙКА ИЗ ХМЕЛЯ, А ЗНАЧИТ УЖЕ НЕ САЛАТ!

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Спиться можно чем угодно, это уже из головы идет

Irina Bogatireva

это у кого слишком много денег, либо их совсем нет!

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

И богатые спиваются, поверьте

Irina Bogatireva

а я об этом и говорю, они в первую очередь!

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

И Вам)))) спасибо за дискуссию

Владимир Зернов

Водка тоже не животного происхождения. Сплошное вегитарианство

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Красавцы, да, особенно шотландские))))

Владимир Зернов

Памятники им почему-то не поставили

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Нерукотворный он, в каждом сердце)))

Владимир Зернов

Ой, как славно сказано! Недаром папаша Ной был пророк и праведник

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

А мы его пьем под шашлычок))))

С В Е Т Л А Н А

Выходит чай, сигары-сигареты, некоторые таблетки - все это САЛАТ?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Не совсем. То, что люди курят - не салат. Чай...ну если с бергамотом, то.да))))

С В Е Т Л А Н А

Почему салат нельзя курить - не понимаю?))))) Салат же по-вашему можно в виде пива - пить!.. Ну а чай это априори листва, даже если и без бергамота😋

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Так в салате должно быть хотя бы два ингридиента)))) а салаты - это еда, которая попадает если не через рот, то хотя бы через гастростому, не через легкие))))

С В Е Т Л А Н А

Ну и еда бывает "не туда попала")))) И почему же не через легкие? Вон йоги-солцееды солнечным светом питаються...вообще не через рот!

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Всю жизнь учатся, а достигают сотые доли процента))))

Эдсон

Да да, полностью, его бы ещё анашой приправляли, ваще был бы улёт)

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

А ее же курят, а салаты не курят...как быть?

Эдсон

Нее, говорят ее и в жидком виде уже сделали, то ли настойка, то ли вытяжка, короче счастье не стоит на месте!

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Тогда да, хороший ингридиент))))

Эдсон

🍻

Андрей Ким

По аналогии. Спирт гонят из пшеницы. Пшеница - это каша или хлеб...

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Так к чему склоняетесь: к каше или хлебу?))))

Андрей Ким

Нет. Я просто продолжаю шутку...😊

Виктор Сырцов

основной компонент ячмень так-что пиво это больше перловая каша

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Есть и ржаные сорта, и овсянве)))) а аашка жидковата, но почему бы и нет!?

Андрей Ким