Алексей Еськин

если в тушенке говяжьей написано мясная доля 3.9% то это что? я хочу спросить у путина это твое блять достижение за 25 лет правления и ты еще хочешь 6 лет править ,что бы в тушенке вообще мяса не было?

Ответы
Андрей Науменко

В мире вообще звучат предложения о том, чтобы к 2030-му году мир не потреблял мяса и молока, так как коровки газами своими усиливают парниковый эффект 🤬🤬🤬
И да, смена Путина на Дутина как повлияет на качество тушёнки, если мясомолочное сельское хозяйство в полной заднице?

Алексей Еськин

напрямую повлияет глядишь без него делать станут лучше

Андрей Науменко

С какой бы радости? Менять надо, но всех, а не одного.

Алексей Еськин

согласен но начинать надо с него

Андрей Науменко

Чтобы остальные успели быстро организовать своих ставленников или утечь?

Алексей Еськин

не успеют они в прыжке переобуются и сами его гасить начнут

Андрей Науменко

Так если они его загасят, кого они же и поставят?

Галина Смирнова

Вот держу в руках баночки тушёнки Звенигоровского мясокомбината республики Мари Эл. Соденжание мяса не менее 59 % .Я уже не первый раз её покупаю.И не надо мутить воду там где её нет.Ваша клевета не испортит мнение и отношение к нашему президенту. Пусть еще 6 лет правит.

Виталий Мирошник

🤣 Купи тушёнку другого производителя. Например, "Главпродукт" или "Мираторг", там только мясо, вода, соль и приправы.
Или ты уверен, что Путин занимается не управлением государством и безопасностью государства, а выпуском продовольственной продукции? 🤦‍♂️

Виталий Мирошник

Ого! Точно-точно? И то, что братья Линник были продовольственными бизнесменами с международными связями ещё до 2000 года, задолго до того, как Д.Медведев пришёл в политику?
А в курсе, что все люди на Земле являются родственниками максимум в 32 колене? Всё с тобой ясно.

Алексей Еськин

да он сам рассказывал

Виталий Мирошник

Не слышал. А вот братья Линники в отказ идут. И говорят, что этот вопрос им очень надоел.
Кстати, Путин не 25 лет правит Россией (у тебя в вопросе именно 25 лет правления Путина указано). Если сложить все его президентские сроки, то получается 19. Или снова "Точно знаю", что 25. Что, снова неувязочка? 😉

Радость

🖼

Hi
Hiреr

Он как всегда сделает лицо -что он не знал и надо как то разобраться)) Путин это пример того, каким не должен быть президент, т.к. президент должен отвечать за управление страной, а Путин ни за что не отвечает и снова лезет на выборы))

Алексей Еськин

именно так и ни как иначе

Татьяна

А вчера здесь один обиженный возмущался, что у него в огороде туалет сгнил. Может найдёте кому этот вопрос ещё задать? Роскомнадзору , например? я и про тушонку и про туалет заодно.

Алексей Еськин

правильно вопрос задал и меого таких вопросов напоимер зачем путин Сибирь в аренду сдал на 90 лет ,зачем байкал продал,начем людей взрывал и новичком травил

Татьяна

я не отвечу.

Алексей Еськин

а вы залумайтесь своими мозгами а не пропагандой

Татьяна

Никому ничего гикогда не пропагандирую, но если не видела документов, договоров и т.д. не буду в очереди или в другой толпе бухтеть, что тот хороший, а этот плохой.. Не знаю.Нищих во власти нет точно.

Алексей Еськин

он Родиной торгует поссиян убивает а вы тупая безмозглая и трусливая шлюха путинская

Радость

Алексей, Вы соображаете, что говорите? Совсем уже...

Елена

Это значит, что чистого мяса 3,9%. Я вот удивляюсь россиянам. В 90е и 00 все кричали, что заводы надо отдать частникам...они то умеют работать...отдали....ну вот что из этого получилось...

Ко
Кошкавбосоножках

Лена,ты вроде взрослая женщина,а поддалась ципсошному хохлу Есько. Это же одна хунта бандеровцев Надек,Гхалок,Соромок,Егоз,Оксанок,Звездочетов и прочей мишуры. И Есько из их сатанинского круга. Топи таких клоунов и не иди у них на поводу.

Алексей Еськин

)))))дебилы путинские

Ко
Кошкавбосоножках

что и требовалось доказать...Как сказал батька Лукашенко - ГНИДЫ.

Черная Мамба 🇷🇺

Покупайте где больше доли мяса, в чем проблема то?))) В России есть тушенка на любой вкус и достаток) а не напишите какая марка этой тушенки, а то на вранье смахивает)))

Лень Бре Жнев

Ха-ха-ха.....это ещё много.....мне попалась банка,там написано-при производстве данного продукта,ни одно животное не пострадало.

Алексей Еськин

))))))

Саша Аут

Ленина поднять что ль с мавзолею или мозг свой почесать в мошонке... Истина открылась Алексею, Путин тырит мясо из тушёнки!😁

Валерий Рудаков

тушёнка Стала не та уже в середине 90-х лет-начали подкладывать и Кожу животных и Требуху и всё остальное-желатин и так далее

Валерий Рудаков

УВЫ пионеры выросли после ЛЕНИНА-Рабоче крестьянское госудасртво-где Доярка будет править страной))

Алексей Еськин

да лучше бы доярка чем кгбешник

Валерий Рудаков

в Данный момент Президент путин на Верном Пути как сказал Ленин-надо ВСЁ раздолбать Украина-Прибалтика-Финляндия-Молдавия-возможно и Польша а потом видно будет а ЖИЗНЬ будет Хреновой-Война идёт-пока Карточек на продукты не ввели а вот Далее вполне возможно-привыкайте

Алексей Еськин

да вы малифик

Валерий Рудаков

я русский человек я против большевиков и всей этой шушеры-НО я за Кнут и Сталинские методы как раз подходят для ХОЛОПОВ-увы НЕТ ДВОРЯН ИХ ВСЕХ ВЫРЕЗАЛИ-НО НА сЕГОДНЯ И ПИОНЕРЫ ПОДОЙДУТ ДЛЯ ЭТОГО-ПУСТЬ СВОИМИ ЖЕ РУКАМИ ГНОБЯТ СВОЙ ЖЕ кЛАСС ХОЛУЁВ

Стас Васильев

Чтоб вообще тушенки не было и мы детям рассказывали сказки об таком диводивном продукте. А он сделает и в этом я ему верю.

Виктор В

Это его секретный указ. Есть ещё один.
Если его не изберут в 2024 году мясо в тушёнку говяжью не класть совсем.!

Алексей Еськин

и довольных иине довольных всех ктоинго не любит

Виктор В

Правильно. Извести всех и пригласить негров!

Алексей Еськин

а он так и сказал на встрече с африканскими лидерами

Виктор В

Да. Вы правы.

Armen Avanesov

Посмотрел разбор тушенок от разных производителей с разным ценообразованием.там был процент от 46 до 64

Александр Голубев

А ему пабарабану главное Путин виноват.

Алексей Еськин

а кто же еще,больше некого....это же ваши слова на его якобы выборах

Armen Avanesov

Если берётся критиковать.хоть немного логики бы включил.совсем на дураков рассчитывает

Алексей Еськин

а я не критикую ,а обвиняю в преступлениях

Armen Avanesov

И чего неделю молчали по существу вопроса о тушенке.обвинитель вы наш?

Ол
Олег

а ты блять у меня спрси, почему на марсе городов нету? веришь, что я отвечу тебе ровно так же, ка путин....

Валерий Герасимов

Нет.. Это, блять, только ТВОЁ достижение.... На нормальную тушонку ты зарабатывать так и не научился..

Алексей Еськин

а почему путин такую выпускает? он и иы кто вы такие доя россиян?

Валерий Герасимов

Давай начнём с тетя.. Ты что за хер такой убогий, что нормального мяса себе купить не в состоянии???.. Ты инвалид с детства???

Алексей Еськин

а где ты видел хорошее мясо и зачем путин выпускает плохое?

Валерий Герасимов

Где ты живёшь???

Алексей Еськин

в москве

Валерий Герасимов

Не пизди!!!!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это только твоё личное достижение, что ты можешь позволить себе лишь тушенку с мясной долей 3,9%

Чанга Чунга Чунгович

Да не хочет он править вообще. Но другого способа сохранить свою свободу и жизнь у него нет.

Алексей Еськин

нужно сохранить ему жтзеь поселив в одиночку

Невидим Невидим

А причем здесь Путин? Пока реальные виновники делают преступления, люди обвиняют Путина

Александр Голубев

А ещё Путин по ночам Еськина в опу имеет.

Алексей Еськин

нет он педофил

Александр Голубев

Ну ему это не мешает.

Roman K

ватникам все врем надо чтоб кто-то кого-то драл в жопу... Они ведь все педики

Александр Голубев

Особенно рагулей.

Познавший Тьму

Это капитализм и свобода выбора, одному нравится, он делает, другому нравится покупает

Познавший Тьму

Опять несёшь чушь

Алексей Еськин

соушай иди в жопу

Познавший Тьму

Обиженка, сам напиз ел, а когда за слова потянули, посылаешь, ничтожество

Алексей Еськин

пошла вон путиноидка

Познавший Тьму

Ну ты и идиот🤣🤣🤣

Суфия Каримова

Оставьте Путина в покое,своими проблемами займитесь,не отвлекайте людей глупостями!!!

Алексей Еськин

после Гааги

Суфия Каримова

Удачи вам!