ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Какая на твой взгляд подходящая песня для ухода в закат?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Стих:-Кроваво Солнце,как гранат,неотвратимо и внезапно оно уходит вновь на запад,в красивый,медленный закат. А завтра будет ветер,ветер,с дождём листву осеннюю мешать,он много сделает недоброго,он в поле заметёт топографов и зашумит на старых верфях.....

Юлия Пак

F7+ G7 C7+
Засыпает старый Зурбаган,
Am F7+ G7 C7+
А за горизонтом ураган,
Dm (F)
С грохотом и гомоном и гамом,
G C
Путь свой начинает к Зурбагану.

Грянет ливень, резкий и косой,
И продрогнет юная Ассоль,
И опять понять не смогут люди
Было это или только будет

Елена Lunazara

Прощай !
Мне больше нечего сказать …
Печаль
Окутает речную гладь.
Луна
На тонком зеркале воды.
Одна.
И только раны не видны.
Прощай !
Раздастся горький вскрик.
Печаль –
На водной глади блик.
Луна,
Как зеркало души.
Одна,
В толпе , но как в глуши.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я - счастливый, как никто! Я счастливый лет уж 100.
Я - счастливый! Я - не вру! Так счастливым и уйду!
Я - счастливый, как никто! Я счастливый лет на 100.
Я - счастливый! Я - не лгу! Так счастливым и уйду!

Елена Дорошина

"И лететь по белому свету
Став одним движением ветра,
Лететь куда-то вдаль.
И не думать, как приземлиться,
А у птиц свободе учиться,
Оставив, все то, что жаль..."

Нина Пенцаль

Наверное.Аллы Пугачёвой.,Точно слов не помню,а смысл-нам не пришлось встретить рассвет,значит встретим закат. И Градского-Первый тайм мы уже отыграли...

Фд Зуекщм Alexandr

Усталость забыта колышется чад
И снова копыта как сердце стучат
И нет нам покоя гори но живи
Погоня погоня погоня погоня в горячей крови

Галина Осташко

*день погас и в золотой дали вечер лег синей дымкой на залив. И закат, догорая при луне, прощальный шлет привет* Песню эту слышали?

Юлия Коваленко

Ромашки сорваны, завяли лютики,
Вода холодная в реке рябит.
Зачем вы, девочки, красивых любите,
Одни страдания от той любви...

И Так-Она Звалась Татьяной.

у Агаты Кристи есть песня Легион. Она сразу пришла на ум. .....-не отбрасывая тень....мы по сумеркам плывём....

Людмила Варивоцкая

" Погас закат за Иртышом,
Над степью звёзды ранние...
Ах, почему ты не пришёл
Сегодня на свидание?"😁

Майя Петрова

Так её все знают: из к/ф "Неуловимые мстители", там они на конях под эту песню уезжают как раз в закат...

Капа Магна

Если вдруг над миром грянет гром, небо вспыхнет огнём, вы нам только шепните, мы на помощь придём©

Никаво Нет Дома

Если снова над миром грянет гром, небо вспыхнет огнем, вы нам только шепните, мы на помощь придем.

Сергей Логинов

В небе ясном заря догорала, сотня юных бойцов из буденовских войск не разведку в поля поскакала.

Алевтина Сазонова

​За рекой Ляохэ загорались огни,
Грозно пушки в ночи грохотали,
Сотни храбрых орлов
Из казачьих полков
На Инкоу в набег поскакали.

Пробиралися там день и ночь казаки,
Одолели и горы и степи.
Вдруг вдали, у реки,
Засверкали штыки,
Это были японские цепи.

И без страха отряд поскакал на врага,
На кровавую страшную битву,
И урядник из рук
Пику выронил вдруг:
Удалецкое сердце пробито.

Он упал под копыта в атаке лихой,
Кровью снег заливая горячей,
Ты, конек вороной,
Передай, дорогой,
Пусть не ждет понапрасну казачка.

За рекой Ляохэ угасали огни.
Там Инкоу в ночи догорало.
Из набега назад
Возвратился отряд
Только в нем казаков было мало…

Старая песня.

Сергей Логинов

А казаки какие были, к примеру Донские, Кубанские, Терские или другие какие?

Алевтина Сазонова

Всякие были

Сергей Логинов

В данной ситуации всякие не могли быть, так как в каждом регионе свои казаки, и с японцами ни как не могли воевать ни Кубанские, ни Донские, ни Терские.

Алевтина Сазонова

А я читала, что отряды в русско-японскую формировались из казаков таких.

Сергей Логинов

Может и так

Вячеслав Казаков

Грохочет ливень проливной,шумит волна во мгле.Мы будем пить за тех кто спит сегодня на земле.....

Елена

"Усталость забыта, колышется чад...", и непременно 4 силуэта всадников на фоне багрового солнца

Vi Za Vi

В небе,колышется дождь молодой,ветры летят над равниной бездонной,,,и далее не помню

Сания Карашашева

Не знаю,слушаю то ,что нравится вне зависимости от времени,может я не романтик👀😂

Ирина Речкина

Над землей бушуют травы,облака летят ,как павы,.а одно,вон то,что справа-это я.....