Оксана Куц

СЕГОДНЯ ОТМЕЧАЮТ ДЕНЬ КРЕЩЕНИЯ РУСИ, ТЕПЕРЬ Я - НЕ ЗВЕРЬ, Я - ЧЕЛОВЕК, ЧЬИ СЛОВА

Ответы

21й век... А все живем в средних... Их двое было на Руси предателей народа и Отечества, Владимир и Михаил. Подонки каких свет не видел.

Оксана Куц

Власть и жадность- синонимы, всего хорошего, не злитесь, берегите нервы, 💋

А я и не злюсь. Пишу правду. Может она и выглядит зло, но она такова, какая есть. Далеко ходить не нужно. Прочтите их Библию открытыми глазами. Сами увидите сколько бед тот Бог принес людям. Потопы, пожары городов, болезни и как венец Апокалипсис! Дал заветы сам их нарушая, ненавидя людей, уничтожая, заставляя прелюбодействовать и сам тем не гнушался.

Оксана Куц

Вы верите в Бога, ну что он фактически существует?

Да. И он во мне и вокруг. Но никак не в лжи и лицемерии поработителей. Он в моих родителях, в земле родной, в воде и небе.

Оксана Куц

Мира, тепла, спокойствия. прощайте

Александр

И попёр жечь, резать и кромсать зверей - точнее, тех, кто ещё вчера были ему братьями...Святой человек...

Александр

Кол ему.

Дмитрий Леонидович

крещение кровью народа(( праздник великий устроили(

Оксана Куц

Не злитесь, Вы - адекватный

Дмитрий Леонидович

я незлюсь это факты)) а народу впаривают лажу.

Оксана Куц

это просто праздник, и нельзя обижать, даже просто меня

Дмитрий Леонидович

оставь и себе малость хорошего))

Оксана Куц

Спасибо,возьму самую малость😜