Ирина Ваганюк

АСТРОЛОГ! ТЫ ГДЕ???

Ответы
Екатерина Татаренко

Американское аэрокосмическое агентство опубликовало новые результаты анализа информации, Феба собранной межпланетной станцией Cassini о спутнике Сатурна Фебе. И действительно, измерения показали, что плотность Фебы составляет примерно 1,6 г/см3. Это значительно меньше, нежели у скал, но вместе с тем, почти вдвое больше, чем у замерзшей воды. Таким образом, можно с достаточно высокой вероятностью утверждать, что Феба, преимущественно, состоит из смеси льда и камня. Кстати, аналогичный состав, по имеющимся данным, у Плутона и спутника Нептуна Тритона. Необычно и то, что Феба, по некоторым химическим показателям, родственна кометам. Это, впрочем, подтверждает гипотезу, согласно которой спутник образовался в поясе Койпера. В целом же, на Фебе присутствуют углекислый газ, примитивные органические вещества, глина, а также некие пока не идентифицированные "вкрапления". Данные, снятые инфракрасным спектрометром, позволяют судить о температуре на поверхности спутника Сатурна. Как оказалось, на Фебе очень холодно - минус 163 градуса Цельсия. А на темной стороне этого объекта "столбик термометра" падает еще ниже.

Ирина Ваганюк

Да.Там не жить

Екатерина Татаренко

Да холодновато, зато спокойно ...

Ирина Ваганюк

Значит уже +

Екатерина Татаренко

Я тоже оптимистка ☺️

Ирина Ваганюк

))))))))))))))))))

Андрей Урусов

Здравствуй, мой Ангел. Пишу и скучаю,
Молча любуясь прохладным дождём.
Шелест воды, под который мечтаю…
Снова мечтаю о взгляде твоём.

Мне бы сейчас в синеве искупаться,​
Мне б утонуть в глубине твоих глаз,
Чтоб под дождём до утра целоваться
Там, где сирень расцветает для нас.

Мне бы губами к щекам прикоснуться
И подержать твою руку в своей,
Мне бы с тобой в тишину окунуться,
В летнее море душистых полей.

Хочется просто дарить тебе нежность,
Тёплую тайну, одну на двоих…
Сонно вдыхая рассветную свежесть,
Мне бы заснуть на коленях твоих.

Здравствуй, мой Ангел. Пишу и скучаю,
Долго любуясь июльским дождём.
Слушая капли, я снова мечтаю,
Что мы когда-нибудь будем вдвоём.

Ирина Ваганюк

Хорошие стихи

Sarman

"Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой"
Второзаконие 18:9-13

Ра
Рахиль

Никто у тебя не должен , гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее. Ведь все, кто делает это, мерзки для, и за эти мерзости твой Бог прогоняет их от тебя. Будь безупречен перед твоим Богом

Марк

Врут астрологи ! За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый- Змееносец и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!

Ирина Ваганюк

Возможно

(S
(*mari*) Skrypnyk

ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ Я ИГРОК******🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀

Iosif Shlochiskiy

Не верю я ни в какие астрологические выкладки. Это всё для задуривания мозгов, доверчивых людей. Позолоти ручку и я тебе всю твою жизнь, с астрологической помощью, расскажу. Хороший вид заработка у лиц цыганской национальности.

Вячеслав Павлов

Астролог - мракобес - шарлатан вешает лапшу скудоумному населению! - астрология - наука космологии не имеет никакого отношения у так называемым судьбам! Судьба имеет только два времени: прошедшее, настоящее! - будущее - случай!

Ирина Ваганюк

ФИЛЛОСОВСКИЙ ВОПРОС

Вячеслав Павлов

Филосовский вопрос на тему астрологии

Вячеслав Павлов

Философский вопрос по астрологам возможен только в палате № 6!

Ирина Ваганюк

))))НУ УЖ ТАК!

Николай Маурин

Опять как вопрос об астрологах - появляется незнакомая личность на проекте, видимо еще не одна появится раз речь пошла о шкурном интересе Ирина!, все мы разные, цены, качество услуг, время и способ исполнения - кто-то вот...

Ирина Ваганюк

У меня шкурный вопрос?

Ирина Ваганюк

Я спросила.

Николай Маурин

Я спросил у ясеня: «Где моя любимая?»– Ясень не ответил мне, качая головой. Я спросил у тополя: «Где моя любимая?»

Ирина Ваганюк

Вы астролог?

Сергей Полторацкий

Глупенькая... всем правит Бог... Зачем зависить от "воинства небесного" - как называют звезды и планеты Святые ПисанияСлово молись, быть может, как-то скопроментировавно... ЭЭто просто: открой свои желания Богу...

Сергей Полторацкий

И часть Вас... Потерпите:

Ирина Ваганюк

Протерпела 3 года и отпустила. И желаю добра и счастья. Правда отпустила в душе. И хорошо стало

Сергей Полторацкий

Вот видите.. И живите в мире с собой...

Ирина Ваганюк

Ну так и живу

Сергей Назаров

Где-то там, в каком-нибудь из знаков зодиака. Я по знаку зодиака не весы и не стрелец. Был бы я под знаком рака, если не был бы близнец. Я Вам гороскоп составлю без труда, хоть для рыбы, хоть для овна.

Ирина Ваганюк

Че тебе эта седина. Это у женщин плохо. Я бы сказала седина красиво для мужчины. А я спортом не увлекалась. Хотя худеннькая. И ни чего не вмсмт. Все в мозгах.

Сергей Назаров

Седена у меня из-за переживаний. У меня двое старших сыновей военные майор и прапорщик (обои в спецназе ФСБ), воевали в горячих точках. С младшим сыном одни проблемы в семье (вторй раз женат, трое детей, постоянной работы нет). Дочь со мной не общается, мама настроила. Обидно.

Ирина Ваганюк

Ну это .. Это у всех. Седина от горячих точек где сыновья.... Это . Тут нечего сказать. Просто нормальный отец. Да и все. Главное живы. А у меня доча . Молодечик. МГИМО. Меж. от. Работает. з. п. ни куда. Сын раздолбай. 3 универ . Но очень добрый и душевный. Все в церковь ходит. Говорит. Мамуль. Там на самом деле много положительной энергии. Что с ними делать то.?. Да посто любить. Какие ни будь они.

Сергей Назаров

Церковь действительно дает энергию. Это доказано научно. Я могу объяснить это с точки зрения науки. Здесь ничего плохого нет. Со временем все встанет на свои места. Дети взрослеют.

Ирина Ваганюк

Я согласна.

Елена Зайкина

Завтрашнее утро принесет вам массу сюрпризов. За некоторые придется заплатить. Вечером подруга попросит денег на три дня и Вы познакомитесь с женатым , но чертовски обаятельным мужчиной

Ирина Ваганюк

А куда зайти -я вообще тупая в компе.

Елена Зайкина

https://my.mail.ru/my/search_people? это ссылочка на твою страницу. Я тебя там нашла. Ты же регистрировалась в mail.ru, у тебя там должна быть электронная почта. В спрашивалку ты же оттуда заходишь. Фоточка чудная

Ирина Ваганюк

Ну это для меня конечно жесть. И комп что-то совсем сдох. Вся почта пропала. Я захожу на нее ,через исорию

Елена Зайкина

Тогда давайте общаться здесь☺️☺️

Ирина Ваганюк

Я пробовала набрать твой адрес. Ни чего. Комп включается каждый день с трудом. Завтра в ночь вылетаю к детям. Сын вымотал все нервы

Николаевич Student

Цилечка, я по тебе так соскучился!
- Сёмочка, мы ж сегодня, таки, уже хорошо виделись.
- Цилечка, у меня молодой организм, он таки может скучать по нескольку раз в день.

Сохранённый Диэлектрик

зачем , мадам , вам звёздные таблицы ... движение ретроградное , планет ... натальных карт , индийские традиции ... взаимодействий сочетания , аспект ...

Ирина Ваганюк

Прав. все меняется

Людмила Варивоцкая

ВАМ СЧАСТЬЯ Я И ЛЮБВИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖЕЛАЮ! СМОТРИТЕ НА ЗВЕЗДЫ ПОЧАЩЕ,УЛЫБАЙТЕСЬ СОЛНЫШКУ И БЛАГО ДАРИТЕ ЛЮДЯМ. И ВАМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БУДЕТ УДАЧА!

Евгений Ярославов

НЕ ИЗВОЛЬТЕ БЕСПОКОИТСЯ, МЫ НА БОЕВОМ ПОСТУ.ЗРИМ КАК ЗВЕЗДОЧКА И ДРУГИЕ НЕБЕСНЫЕ ТЕЛА НЕ ПРОЛЕТЕВ И НЕ ИЗВЕСТИВ ВАШЕ ВЫСОЧЕСВО. СЛУЖБУ БДИМ

Евгений Ярославов

А ВЫСОЧЕСТВО И КРАСАВИЦА

Ирина Ваганюк

Тогда можно поспать спокойно? Ну когда твой сон кто-то бережет?

Евгений Ярославов

НЕ ИЗВОЛЬТЕ БЕСПОКОИТСЯ. ИРИНА ВЫ ЖИВЕТЕ В ХАНТЫ_МАНСИЙСКЕ, Я БЫЛ В КОГАЛЫМЕ, СУРГУТЕ, НОЯБРЬСКЕ, ЖАЛЬ ВАС НЕ ВСТРАТИЛ

Ирина Ваганюк

Я была тогда в Надыме. И была не готова встречаться

Евгений Ярославов

ДА К СОЖАЛЕНИЮ МЫ БЫ И НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ,

Ирина Ваганюк

Жизнь

Ан
Ангел

Здесь-я-Разврат и нежность – это ты –
Никто не выдержит сравненья.
Несут твои прикосновенья
Тепло свободной наготы.

Ирина Ваганюк

Крааасиво!

Ан
Ангел

Если тело что-то захотело,
С этим делом лучше не шути.
Женское разбуженное тело
Все сметает на своем пути.

Ирина Ваганюк

Вот уж точно!!!

Ан
Ангел

Ты попросишь меня: - «Погоди!
Дай немного расслабиться даме!»
Я поглажу тебя по груди
И уткнусь в твою нежность губами.

Сергей Майгуров

Этим летом звёзды благоприятно повернутся спиной к астрологам. Некоторые звёзды шоу - бизнеса уже повернулись.

Сергей Майгуров

Камасутра с утра,
Камасутра в обед.
Надо бы разнообразить,
Не наделать ночью б бед!

Ирина Ваганюк

Смешно

Сергей Майгуров

Жду дождя!
Мы гуляли по парку, и стреляли там в тире,
Тебя дождь замочил, хорошо, не в сортире!
Снял бельё с тебя сам, и отжал всё руками,
Как тебя мне раздеть, про то думал веками.
Твоё платье, как знамя, я держал в своих руках,
Чтоб быстрее высохло, то носил в своих мечтах.
Ты ходила вокруг, только, голая,
С твоим платьем похож на монгола я.
Спросишь тотчас меня, почему я монгол,
С твоим платьем стою, потому, что не гол.
И не надо тебе на меня сильно злиться,
Ведь уж кончился дождь, ты порхаешь, как птица.
Всё превратно понять могут многие лица,
Но продолжится тут моя небылица.
Появился вдруг бык, он сбежал из загона,
И поставил меня сразу он вне закона.
С красным платьем стоять и махать – не отрада,
Как справляюсь с быком, представлению рада.
Я ведь долго махал, заморил я бычка,
Но, а я бы хотел заморить червячка.
Бык устал, бык упал прям на бок,
Вот тогда-то одеть тебя только я смог.
Я всё платье разгладил, чтоб была не плоха ты,
И тебя проводил прям до дома, до хаты.
Каждый день на свиданье к тебе, я идя,
Я смотрю на погоду, очень жду я дождя! 16.10.2012г

Ирина Ваганюк

Я поняла. У тебя было в 2012 . И не забыл

Сергей Майгуров

Вещие сны
Вещие сны – в порядке вещей!
Это сказал мне бессмертный Кощей.
Если во сне вам приснились ненужные вещи,
То уж и сон ваш, конечно же, вещий!
Надо во сне навести вам порядок,
Чтобы все вещи лежали вдоль грядок.
Выкопай в грядках канавки сплошные,
В эти канавки – вещи смешные,
Сверху присыпь их немного землёй,
И не забудь их посыпать золой!
Зло то в золу всё уйдёт из вещей,
Это сказал мне бессмертный Кащей.
Выкопай вещи в порядке обратном,
Можно поздравить с трудом тебя ратным!
Зла не осталось, всё в счастья лучах,
Как всё прекрасно, талант не зачах! 9.11.2011

@Lexprotesor Ivanovici

Он, здесь, на сайтах, много лет! С тех пор, открылся Интернет! Шустрит лапшою по ушам, По всем, доверчивым умам!....

Сергей Мещеряков

пять.семь.восьмой.квадрат непотинузы.глобильно.вышел.в фазу.ваш мекульный здриз.виден.подробноси при.оплате.