Ирина Ваганюк

АСТРОЛОГ! ТЫ ГДЕ???

Ответы · страница 2
Леонтий Луговских

Все выше, и выше, и выше Стремим мы полет наших птиц, И в каждом пропеллере дышит Спокойствие наших границ. ...

Серж Дюк

Не верь - я астролог - правду не скажут, - она не нужна (помнишь МАТРИЦУ - говорят то , что нужно услышать - ...)

Серж Дюк

Все мы ПИКСЕЛИ разума - несут, что выдержат, раскраска разная, программа сложная, победа длинная, - а смуть - А ССУТЬ ОНИ В ПЕСОК (если поняли...)

Роман Смарт

эники беники ели вареники- и на варениках гадаю и на гуще и на яйцах -о, а хош трипанацию черепа

Николай Лушников

я скорей оптимист и если судьба есть она настигнет тебя и н и какие гороскопы не помогут

Бахтиёр Абдуллаев

я бы вам ответил, но как сказал мне мой знакомый (акушер-гинеколог) - там его тоже нет!

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да вот я--что вам поастроложить?😃

Pilot Pirks

Дай ладошку, может нагадаю
Я тебе счастливую судьбу?
Может твои мысли отгадаю?
Ты же знаешь, многое могу...

Ведь Любовь нам силы прибавляет,
Делает смелее и добрей...
Никогда она не умирает,
В это ты, пожалуйста, поверь...

Хочешь, будешь самою счастливой,
Подарю тебе и звёзды и луну?
Ты в ответ с улыбкою игривой
Шепчешь мне : "Конечно же хочу...."

Владимир Носков

Крепись астролог, держись астролог-Ты людям и брат и сват ! (по мотивам классиков)

Николай Косенко

... пошли они ,эти астрологи .в космическое далеко! ... что бы не засирали нам мозги!

Валерий Гусев

Ушел на базу. Потом обед и буду через 15 мин. Обычно такие таблички вывешивают)

Володя

Найдите в Ютьюбе ТЕОРИЯ МАКАРОВА. Это гораздо эффективнее любой астрологии.

Олег Парожнетов

Найди сайт астромастер. И запроси свою днюху. Удивительная штучка выходит...

Ирина Трушкина

а зачем он Вам? Многие знание влекут многие печали. Живите настоящим, удачи!

Гарсон №2

встречал, здесь астролога женщину и звездочёта) здесь кого только нет........)

Рысинский Василий

Я таки извиняюсь, но куда это Вас так послали, Шо Вы пришли именно сюда? ......

Рысинский Василий

— Ты, конечно, никогда не женишься на девушке из-за денег. Правда, Додик?
— Конечно, Фима. Но, с другой стороны, нехорошо, чтобы она осталась старой девой из-за того, что у нее есть деньги.

Ч. Ворон

Этим "профессиям" я не доверяю. Как и бурно расплодившимся "экстрасенсам".

Красноперов Виктор

Ирина, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Ирина Ваганюк

Я только это и делаю. У меня одной 2 детей в Москве.

Красноперов Виктор

Ирина, т0гда это для Вас, посмотрите на досуге.
- Быстрый и достойный доход, моментальные выводы с Pro100Profit от Vallt Group
Коротенькое видео -
Регистрируйтесь - https://valltgroup.com/?invite=UNIXHBZS1CRD7JQ
Skype чат - https://join.skype.com/hPRIcG1OTV23 - Здесь информация, помощь и поддержка

Красноперов Виктор

П0жалуйста. Ирина. захотите обсудить, мой скайп: dohoddomalegko

Ирина Ваганюк

Да я работаю руками . Ногами и главное мозгами.

Табуретыч

Они лгут,от мёртвых глыб в космосе характер и жизнь человека не зависит!

Вячеслав Козлов

Здесь,я,здесь! Настраивал аппарат на звезды,ну что,он сказал "поехали"...

Вячеслав Козлов

Татьяна Мухортова (Титичко)

Зачем! Судьбу свою мы строим сами...а будущее придет, не сомневайтесь...

Ирина Ваганюк

Оно конечно придет. Но какое-то уже ......