Валерий Остапенко

Почему сносит крышу влюблённым? Ведь многие пробелы воспитания, образования, видны сразу?

Ответы
Романа

В таком состояним этих пробелов не замечаешь. Всё превращается в достоинства, даже откровенная глупость.

Валерий Остапенко

грустно и смешно

Романа

Но это так)

Валерий Остапенко

Наблюдал недавно дочь приличных родителей в кампании прыщавого полугопника, матерящегося, неопрятного, в носу пирсинг, как будто сопли развешаны. А она улыбается, щебечет что-то в ответ.

Романа

☺️

Ванька Ванькин

Любовь это состояние ИЗМЕНЁННОГО СОЗНАНИЯ..........сознание ДРУГОГО, не того серого,скучного,сырого обыденного которое сидит во всех нас.

Юрий Дивеев

Человек животное. Мой пёс, когда гуляет собачка на 10-м этаже через подъезд, лежит у подъезда и страдает.

Галя

Оййй,сама голову ломаю...и интуиция, и опыт, и физиогномика в помощь,а все равно,грабли...

Валерий Остапенко

точно

Евгений А.

Гормоны снижают работу тормозных механизмов.

Александр Шебалин .

Потому-что крыша у них плохо закреплена.

Ольга Нуждена

Потому что любовь зла, полюбишь и козла

Ирина Кратирова

Любовь зла,полюбишь и......

~L
~Eva Lansca~

Вот и славно ! Что видны!

Бегимбетова Баянкуль

в порыве страсти ????

Валерий Остапенко

влюблённость и страсть - разные понятия

Бегимбетова Баянкуль

в обеих случаях не видишь плохого) любовь зла - полюбишь и козла

Ол
Ольга

феромоны😁

Валерий Остапенко

А потом голова проясняется, но... поздно уже

Ол
Ольга

проясняется конечно, но ничего поздно в этой жизни не бывает, пока живой😎🙂