Da
Darina

Хорошая идея подарит вам бодрость утром, но отличная идея не даст вам заснуть всю ночь.У вас идеи от которых не можете уснуть?

Ответы
Игорь Качесов

Ты проснулся?! Это- раз! Огонь жизни не погас! За окошком есть трава?! Значит зрячий! Это - два! Вспомнил беды ты свои...? Нет склероза! Это - три! Денег мало? Не стони! Не своруют их пойми! Еды мало? Неча жрать! Похудеешь! Это - пять! Оскорбляют в прах и пух?! Повезло, имеешь слух! Дети довели твои? Есть они! Благодари! Сердце колит и болит? Возликуй! Ещё стучит! А пока не ноют ноги, радуйся своей дороге! Жизни путь невыносим? Значит небом ты храним!))

Da
Darina

🖼

Игорь Качесов

Воть!

Slam Di

Постоянно, и порой это даже раздражает, но когда я им воплощаю в жизнь в виде моделей кораблей или рисунков.... Илм переводу в свою книгу..... Я понимаю, что это только для себя.... Не более.... Ибо делиться с кем то, столько дерьма и негатива выслушаю...... Мало кто оценивает

Da
Darina

🖼

Разбитое Сердце

В тиши ночной часы отсчитывают время.
Мелькают судьбы и года.
Закрыв глаза - лишь сладостное бремя.
Мечтать лишь о тебе - вздыхая до утра........
Я утром кофе ароматным.
К твоим губам внезапно припаду.
и нежный поцелуй - как вздох небесный.
Я трепетно сорву.

Da
Darina

👍🤗

Денис Сорокин

Лена "Самовнушение- очень интересный инструмент и излечивает абсолютно всё, происходят даже удивительные чудеса, но работает он лишь при наличии истинной веры. А что такое истинная вера и каким образом она помогает управлять этим инструментом ?"...

Ердаут Наят

Вчера думал о эволюции и о том как появилась жизнь. Всю ночь не мог уснуть от идеи что человек произошел не от обезьяны, почти рядом с ответом на многовековой вопрос

Валентина Воронина

Да вот накануне.Достала автостоянка под окнами.В буквальном смысле под окнами.До двух часов не спала.Выискивала план мести.Нашла.Уснула.А утром послала всё нафиг.

Da
Darina

🖼

Сергей Мычко

Старая байка: беседуют два друга, небедных боссов... Я всегда ложу на тумбочку блокнот с ручкой чтобы ночью записать умную мысль... А я секретаршу ложу...

Константин Крылов

Утром, скорее всего, не идея, а пришедший в голову вариант реализации вечерней идеи ( отличной от чего?) даст хороший деятельный тонус.

Иван Дюльгер

а с каких пор женщину зовут идеей нам только бабы спать не дают и это не только это дело поводы самые разные но причина это баба😂

Во
Волшебник

Я по пол ночи могу не спать потому что желание что-то делать посыпается а днём могу лежать как тюлень от нечего делать¯\_(ツ)_/¯

Николай

Как правило на утро она кажется тупой и бездарной,нк даром говорят,что бы проверить мысль,нужно с ней переспать)

Da
Darina

Правильно...

Николай

Ну или целомудренней-Утро вечера мудренее)

Виктор Гордеев

Сплю как слон, но хорошая идея, да может быть сейчас не до этого, но я подумаю на досуге, может и так.

Сергей Иванов

Это излишнее..сон необходим..это не отдых..а баланс..тот кто понимает это не играет в отличные идеи..

]~
]~[∆¢Tя

Нет,ночью я привыкла спать иначе утром бкдет только одна идея: где доспать то,что не выспала ночью

Бибизянин

ой слава Левославу сча сплю нормально, вроде норм пока что, но бывает шо ппц не уснуть да

Марат

ДА!!!!!......"а Я,девушек люблю.всех их вместе соберу. Вдоль по линии прибоя,за собою уведу."

Демонолог Миднайт

В основном, писательские - да. Иногда общеьворческие. Когда я увлечен, я почти не сплю

Da
Darina

Хм... Понятно!

Сергей Лукин

Чаще всего они появляются когда я проснусь и мне неохота вставать и идти на работу))))

Валерий Прокудин

Если есть идея её надо прорабатывать,для того чтобы в дальнейшем реализовать.

Андрей Акбаров

Приучил себя когда надо засыпать и просыпаться без будильника как захочу