Бумажный Кораблик

Родственница родила девочку, а как назвать затрудняется. Посоветуйте девчачье имя?

Ответы
Се
Серж!!!!

открой инет - в какой месяц родилась - и узнай какие именины )))0 как звали бабушку -тетку любимую -))- как правило так на руси и делали через 4 колена называли именами 0

Се
Серж!!!!

она кто по национальности ???\\хотя сегодня везде уже в китае арабскими и русскими именами называют у нас черти как )) ---

Се
Серж!!!!

надя -

Татьяна Сокол

Люба ( как говорила моя бабушка - Люба не люба, а все любой назовут)

Александр П.

Алёна.Имя очень хорошей женщины, дважды мама.

Сергей

По святкам сегодня Ирина и Арина.

Бумажный Кораблик

она 31октября родилась)

MคLꭵήค

София, Ульяна, Полина. Элина )

Ра
Радион

Элиза

MคLꭵήค

Ксения)) Много ласковых имен))

Я Счастливая

А отчество какое будет?

Я Счастливая

Хорошее имя. И пик популярности уже спал, их сейчас не так много, как лет 10 назад.

Бумажный Кораблик

А какие простые имена сейчас на пике?

Я Счастливая

Полин много, Насть, Маш. Все стандартно... Софья часто встречается. а, и Варвар пруд пруди

Бумажный Кораблик

Да, спасибо)

Я Счастливая

Не за что)

Игорь

Именем бабушки.

Бумажный Кораблик

повторов не хочет

Изя Моргенштерн

Брунгильда. )

Бумажный Кораблик

БрунХильда)

Изя Моргенштерн

Всеравно буду называть ее Брунгильда. )

Епифания

Альпеншток

Триседьмое Царство!

Степанида

Хочу В Париж

Серафима