Ka
Katya.listi.2013

что значит "пленарное" в рассказе зощенко обезьяний язык

Ответы
Игорь Морозов

Я, братцы мои, не люблю баб, которые в шляпках. Ежели баба в шляпке, ежели чулочки на ней фильдекосовые, или мопсик у ей на руках, или зуб (ООО!!!))) золотой, то такая аристократка мне и не баба вовсе, а гладкое место!!!!)))) ( М. Зощенко) .....))))

Игорь Голунов

Очень интересный и актуальный ко времени вопрос, но фамилию известного писателя я бы написал с заглавной буквы.

Ka
Katya.listi.2013

....

Светлана Сивова

А кто его знает

Ka
Katya.listi.2013

.