Bлaduмиp

В России за 100 лет население выросло всего на 70 млн человек, а в Индии на 960 млн , что способствовало этому в Индии?

Ответы
Александр Мамедов

По данным сингапурского аналитического агентства Canalys, поставки смартфонов в Индии в третьем квартале 2017 года выросли на 23% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили 40 млн единиц. Это позволило Индии обойти США и стать вторым крупнейшим рынком смартфонов в мире. По мнению аналитиков Canalys, на усиление спроса могло повлиять улучшение индийского сетевого покрытия 4G.

75% индийского рынка смартфонов контролируют пять крупнейших поставщиков — Samsung, Xiaomi, Vivo, Oppo и Lenovo. Главными импортерами остаются Samsung и Xiaomi, на долю которых пришлось соответственно 9,4 млн и 9,2 млн проданных смартфонов, то есть почти половина всех устройств. Наибольший рост показали смартфоны от Xiaomi — компания увеличила свои поставки по сравнению с третьим кварталом прошлого года на 290%, в то время как лидер Samsung увеличил свой показатель только на 30% Отсталость Индии и Китая внушается только в наши головы.

Bлaduмиp

детям это так важно )))

Александр Мамедов

Мне тоже важно,как дедушке.У нас сегодня утром похолодало,а дома тепло и они вышли в одних рубашечках. пришлось мне дать ему свой пиджак.как раз как халат.

Bлaduмиp

смотрелось забавно)))

Александр Мамедов

Он молодец не стеснялся.

Bлaduмиp

да )))

Наталия

"Причиной повышенной плодовитости женщин и такой же рождаемости служит, во-первых, праздность ссыльных, живущих в колонии, вынужденное домоседство мужей и сожителей, вследствие отсутствия у них отхожих промыслов и заработков, и монотонность жизни, при которой удовлетворение половых инстинктов является часто единственным возможным развлечением, и, во-вторых, то обстоятельство, что большинство женщин принадлежит здесь к производительным возрастам." - отрывок П. Чехова "Остров Сахалин" - можно и к Индии отнести)))

Bлaduмиp

спасибо)))

Ек
Екатерина

У них света до сих пор нет)поэтому приходится заниматся ткм чем раньше увлечений никаких..я читала про индию..она бедная страна такая же как и Африка...на дворе 21 век..а они живут в плачевных условиях..я не про всех конечно говорю но большая часть населения живут оч бедно

Bлaduмиp

Классный парадокс )))

Ек
Екатерина

Всмысле??я не права?

Bлaduмиp

они нищие но детей много )))

Ек
Екатерина

Вот вот...и я про тоже

Bлaduмиp

классно)))

Майя Петрова

Климат теплый - не надо тратиться на теплую одежду, обувь, отопление. там и нищие плодятся, многие живут в трущобах, в картонных домах. У нас фиг так проживешь...

Bлaduмиp

согласен климат им помог очень

Наталья

А что способствует тому что в России только на 70 млн человек выросла численность населения? Войны?Это главная причина Если не перечислять остальные причины.

Ям
Ямаха

Все любили смотреть индийские фильмы, вот насмотрелись и захотели поехать своими глазами посмотреть. Посмотрели , влюбились и остались, там женились

Bлaduмиp

Доброе утро Ямаха классная версия )))

Ям
Ямаха

Доброе, Владимир. Рада тебя видеть. А то какое то время не видела тебя.

Bлaduмиp

рождается планета,но мы вперед ее

и карты континентов для нас еще новьë

мы открывали землю заранее и вновь ,

но нас по картам этим водила и любовь

нам маяки светили и мы светились сами

и сами мы хотели зажечься с небесами

Ям
Ямаха

Круто), Молодец.

Bлaduмиp

Да как обычно жизнь кипит )))

Ям
Ямаха

Ясненько,это хорошо, что кипит, а не бурлит))

Bлaduмиp

да ))))

Ирина Лавелина

Отсутствие ПЗ средств. Тепло и нет необходимости в дорогом жилье и большом количестве одежды. Но самое главное отсутствие образования - невежество.

Екатерина

Наши туды тикают целыми семьями. Не вру. У нас в классе пара мальчишек, которые подолгу там жили с семьями. Программа там какая-то хитрая есть...

Bлaduмиp

спасибо )))

Сара Фомина

Может быть, они больше ничего не умеют. Кроме того, что детей делать. Индия самая перенаселённая страна в мире. 😒

Bлaduмиp

может быть ....честно , если бы я знал

Ladi Le

Условия бытия, географическое положение, межличностные отношения, климат не только погодный, но и политический.

Bлaduмиp

вдумайтесь прирост на 960 млн....

Ladi Le

главней всего погода в доме все остальное суета

Bлaduмиp

да)))

Ladi Le

🍁 🍁 🍁 🍁 🍁

Bлaduмиp

красиво

Ladi Le

осень наступила

Bлaduмиp

пусть ))))

Стойкий, Как Скала

В России за 100 лет население выросло всего на 70 млн человек, а в Индии на 960 млн , что способствовало этому в Индии?

Lady Winter 🇷🇺

Вам не кажется что цифры подтасованы?) Ну кто будет в полудикой Индии перепись населения организовывать?)))

Bлaduмиp

Доброго дня Леди , мне многое непонятно в статистике )))

Ѻлегъ

должен заметить, Володя, что разговоры об огромной численности населения Индии и Китая не более чем миф

Bлaduмиp

хорошо )))

Ѻлегъ

...вот и ты, с чего бы вдруг озадачился этими вопросами, ответ прост - ты растёшь вместе с миром

Bлaduмиp

хорошо ))) продолжу озадачиваться ))))

Ѻлегъ

всех тебе благ! 🤝

Bлaduмиp

Ураааа))) Благодарю Олегъ

Королева Алина

ужасные условия жизни и безграмотность... неуважение к женщине... в аду они размножались... и умирали

Сергей Елисеев

bõval i v Indii, konechno Gang menja shokiroval, v trustshobõ nas ne puskali, a nekontroliruemu razmnozheniju sposobstvuet klimat... mozhno pod ljubõm kustom...

Bлaduмиp

спасибо интересно Сергей)))

Сергей Елисеев

v stranah gde zharko vezde boljshoi prirost naselenija, vozmite hotjSrednjuju Aziju

Королева Алина

нет... в странах, где у

Королева Алина

нет.. в странах, где у женщин нет прав... нет образования.... ислам... еще всякие уродливые религии.... И что... рожать...как в африке и в полтора года... на самостоятельную жизнь и питание на помойке? Чудесный обычай..правда? Именно поэтому вас и не пускали в трущобы... чтобы вы не начали блевать на Индию....

Чеширский Кот

бедность !!! хотя как говорят в сети что общая численность земного населения сильно преувеличена !

Bлaduмиp

и видимо вторая модель существования ближе к природной сути бытия , ведь там где преемственноость и семейные кланы и коммунны более мирное сосуществование . Как Индия смогла прожить тысячалетия без сильных войн ?

Чеширский Кот

на счет ложного перенаселения земли то тут все просто !! человека нужно постоянно держать в кризесной ситуации и страхе ! тогда он более податлев послушен и внушаем ! к примеру обшемировой финансовый кризиз !! когда рабочим говорили чтокризис и зарплату платить нечем и тогда рабочий вполне добровольно работал за пол зарплаты !при тойже производительности труда ! по итогам кризиса все багатеи более чем в дваа раза увеличили свой капитал !!! вопрос а как проше всего снизить роздаемость дешего и сердито !! просто распустить слух о перенаселении планеты !!

Bлaduмиp

играют нами как хотят уважаемый Чеширский искренне благодарен таким ёмким ответам исожалею что сам отвечаю временами и украдкой ....

Чеширский Кот

а нами невозможно не играть мы так устроены !! мы легкоупровляемы и подконтрольны !!! если по чесноку то при данной технологии управления и при такой концепции упровления упровлять миром сможет даже ребенок !! но боюсь что его заест совесть если он поймет что он делвет !! а у нынешних упровленцев понятии совести вообше нет ! онинас вообше за людей не считают мы всеголиш ресурс !

Bлaduмиp

полностью согласен!!!!

Ир
Ирина

В России люди стали больше думать о своем комфорте и достатке (Мое мнение) Добрый ночер, Влаduмир!

Bлaduмиp

Добрый ночер Ирина ))) значит комфорт.

Ир
Ирина

С начало состояться как специалист, потом гражданский брак ( а кто его знает как выйдет?), потом острый вопрос отдельного жилья (благоустроенного). В итоге : один или два ребенка в семье

Bлaduмиp

да

Ир
Ирина

Сама такая😁 👍

Bлaduмиp

и я такой же)))

Bлaduмиp

☕☕🍇🍇

Покусаный Комарами

Безответственное отношение и безграмлтность людей. И хреновое снабжение презервативами.

Bлaduмиp

Доброе утро Никола . да согласен и умом это сложно понять 960 млн прирост за 100 лет

Покусаный Комарами

Привет Владимир.

Bлaduмиp

Вчера как раз смотрел данные по земному шару за последние 2000 лет очень интересно

Покусаный Комарами

2000? Ну ты и замахнулся )))

Bлaduмиp

да было интересно в некоторых странах было по 300 жителей )))

Павел Пахин

Отвечаю . ДВЕ МИРОВЫЕ ВОЙНЫ БОЙНИ , ОДНА ГРАЖДАНСКАЯ И УБЫЛЬ ТЕРРИТОРИЙ С НАСЕЛЕНИЕМ ....

Bлaduмиp

поедемте в Индию ))))

Павел Пахин

НЕТУЖ СПАСИБО .....ТАМ ХОРОШО НА КАРТИНКЕ ))))

Bлaduмиp

))))))))))))

Niherasebeblia

Почитайте книгу Дэвида Робертса_"Шантарам",и вам сразу расхочется туда ехать!

Bлaduмиp

спасибо )))

Светлана Лебедева

нет в мире ни одной страны, которую за последние 100 лет 3 раза разгромили в пух и прах...

Володя

я очень сильно сомневаюсь в правдивости информации по численности населения в мире

Bлaduмиp

Интересное замечание , Владимир думаете так сильно завышена ? Доброго дня

Володя

здравствуйте, думаю раза в три или пять. есть такие методы косвенного исследования количества населения как производство и потребление хлеба, молока, лекарств, воды и электроэнергии. Эти методы основаны на суточном потреблении человеком продуктов питания и т.д. можо найти видео в Ютьюбе и самому прикинуть.

Bлaduмиp

Благодарю

Володя

Екатерина Улитина, сотрудница Центрального Аналитического Центра отдела ЗАГСа, рассказала всему миру о том, что по данным ЗАГС на 1 июня 2010 года — в Российской Федерации по документам числится живого населения всего 89 654 325 человек, а не 142 000 000, как было заявлено официально в переписи населения. Екатерина Улитина даже привела настоящую статистику: «За весь 2009 год умерло 5 000 854 человека. А за период с 01.01.2010 г. до 1 июня 2010 года умерло уже 4 678 856 человек.

Bлaduмиp

спасибо не знал