Tatyana

Как по дереву определить где север, а где юг?

Ответы · страница 3
Я С Марса

тебе зачем? в лесу заблудилась? )

I.𝕂öt

мох растет с северной стороны

Жа
Жанна

Сесть под дерево с компасом.

Олеся

А в награду ему "плюшечная лихорадка")

Жа
Жанна

Да с вареньем!.. Правда, и с домомучительницей-- тоже, но это уже нюанс, сущий пустячок.

Олеся

Фаина Раневская, я читала, не хотела озвучивать Фрэкин Бок. Как относишься к ее творчеству?

Жа
Жанна

Величина, вне сомнения. Золотой фонд Отечества.

Жа
Жанна

Импозантная особа, на самом деле породистая. А-у, Татьяна, Вы уже выбрались из страшного леса? Или Чипу и Дейлу пора спешить на помощь? Думаю, мы с Олесей могли бы помочь. А то Вас как- то не слышно...

Алексей Заварин

ты что в школе не училась ?))))

Tatyana

Ряды Фурье знаю, бозоны Хиггса знаю, где север и юг - не знаю 😝

Алексей Заварин

а вот уже ЭТО - я не знаю !))) а по дереву - где мох !

Алексей Кожура

где листва пышней там юг!

Ник Ци

Север - ель ; юг- пальма))))

Галя Милашка

если кору грызёт белый медведь значит север если бурый значит юг

Tatyana

😝

Леха Сидоров

Если на нем весит компас

Tatyana

😝

Фахриддин Беркенов

мох должен где то расти

Tatyana

только где, никто не помнит 😄

Фахриддин Беркенов

блин. ОК, спасибо что исправила, Лилит, и доброго тебе вечера

Фахриддин Беркенов

как дела? что то снова скучаю на сайте. вчера рубился с одним атеистом, было интересно

Фахриддин Беркенов

блин. оказывается когда ты делаешь коммент к ответу друга, то остальные твои друзья этого не видят, а если напрямую отвечаешь на вопрос, то друзьям это видно

//

да да. если хочешь что то показать. пишешь в личку . так мы и заходим в коменты друг к другу

//

хих. я ж тебе пишу иногда.

Андрей Агалаков

мох на севере

Tatyana

Вот все пишут мох на севере, а ведь лето - мох быть и на юге 😝

Tatyana

😝

Evgeniy Karpov

по башке)

Evgeniy Karpov

постучи по ней . Если боль сильная - Север, если слабая - Юг. 😄

Evgeniy Karpov

Не дрейфь, кошкенция, компас есть для этого)))

В Артем

для чего?

В Артем

где в городе? не поможет))))

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

где мох

Tatyana

или сосны - на севере, а пальмы - на юге 😜

Се
Серый

шутка?

Tatyana

Какие уж тут шуточки? А если в лесу заблудишься?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

мож?

Tatyana

нет, просто случайно увидела в ответах на вопрос "откуда вы?"

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

мм. пообщаться чтоли 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

мм. пообщаться чтоли 😄

Tatyana

давай, не робей. удачи 😉

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

спасибо, хорошо 😉