Галина Галчонок

Любимая " база отдыха " рф армии - Чернобаевка 🖼

–6
Ответы
Максим Jw

Пришел к грустному выводу: у большинства фейк-мейкеров ненависть затуманила сознание настолько, что они способны лишь копипастить чужие фекалии.
Когда в человека кидаешь грязь, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется!

Анатолий Муйтуев

"Радуйтесь" господа нищие поклонники Путина и исходите "квасным патриотизмом"... До усрачки на всю Ивановскую кричите: - "Путин президент мира! Слава Путину!"...😁

Павел

О кстати в Херсоне и Херсонской области новый мэр и губернатор Интересно к чему бы это 🤔 Эх развалится Украина Прихвостни американские

Зиннур (Октябрьский)

Я помню тебя на Черном море за борт корабля выкинули.

Ол
Олег

кому-то Курск, кому-то Союз, кому-то и Чернобаевка...

Ви
Виктор

ебись они конем и те и другие

Олексій

Шо там,медом намазано?

Фея С Топором

Юмор кастрюлеголовых

Михаил Брежнев

Фейки любите?😉

Андрей Север

Вот это оборот

Ол
Олег

война разная...

Сергей Петров

Ебанашка.