Дмитрий Понасюк

С 1 июня начнет действовать принятый недавно закон об охране здоровья граждан от воздействия табачного дыма и последствий потребления табака. Напомним, с этого дня будет запрещена продажа табачных изделий в киосках и ларьках, на ярмарках, выставках, дистанционным способом, через автоматы, поштучно и т.п. С той же даты начнутся ограничения и для самих курильщиков: будет запрещено дымить в органах власти (в Госдуме должна быть закрыта курительная комната, и курящим депутатам придется, видимо, выхо

Ответы
Наталья Викторовна

Ну да... В стране коррупции не мерено,маньяков всевозможных, террор... А мы с курением боремся.... Полный идиотизм...

Дмитрий Понасюк

Фоточка супер!

Дмитрий Понасюк

Фоточка супер!))))))))00Домино

Николай Логачёв

Спасибо нашей власти,они уже все проблемы решили и дошли до курения.

На
Наталья

Ну и к чему такие запреты могут привести?

Дмитрий Понасюк

к дыхания свежасти,чистого по близости курить не будут изапах(

На
Наталья

Это зависит от силы воли каждого, если хочешь бросить курить--не кури, а запреты никогда ни к чему хорошему не приводили...

Дмитрий Понасюк

Беда щас не каждый себе позволит извените и курить на остоновку как не придешь все время курят поровозы,пусть дома курят не фиг я согласен!

На
Наталья

Вы не курящий?

Дмитрий Понасюк

да,а был им((((((((((((

На
Наталья

Ну я понимаю не курить в помещении, а на остановке то можно позволить....

Лариса Холодкова

уже наслышаны...