Наташа Иванова

Я его слепила,из того что было!!! А потом,что было ,то и полюбила))) Милые барышни,может пришла пора внимательнее выбирать стройматериалы?))

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я, конечно, не "милая барышня", но скажу вот что. Вслед за остановкой коней и входом в горящие избы - уже совсем не удивительно, что милые дамы сами закупают стройматериалы для того, чтобы построить дом, - сами сажают деревья, и решают, наверно, и третью проблему - производят на свет сына, совершенно без участия мужчин. Непорочное зачатие, как и предсказывалось...

Наташа Иванова

усыновление....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Я вот из таежной семьи, хотя живу в Москве. И Моя таежная маман, даром что уже 55 лет преподает программирование, - все дома на даче построила сама, - при этом она не боится ни перфоратора, ни болгарки, ни бензопилы. Я из-за этого так привык к тому, что женщина действительно для всего этого предназначена... Дома-то все делаю сам, - но тут вдруг год назад из тайги приехала моя сестра, - заметила, что временная перегородка санузла в моей избе чуть деформировалась, - она ее приподняла плечом (200 кг...) и поставила, как надо. Прямо как в известном афоризме, - "а кони все бегут, и избы все горят..."

Сергей Ts

а может не надо в жизни ничего строить, а принимать все как есть? устраивает или нет вот и все... есть только 2 типа людей не больше мой человек и человек не мой.

Наташа Иванова

да?.... то-то будучи в браке...налево бегаете)))) почему бы сначала не развестись,с не вашим человеком....и вперёд, к вашему)))))))))

Сергей Ts

ну зачем же все обобщать, не все в браке налево бегаю, далеко не все, тут еще и полигамность природная у кого то свое берет

Наташа Иванова

так и мы не всех лепим))))))) зачем вы обобщаете?))))))))

Алемжан

))))Прикольно.Еще вспомнился похожий прикол:-Мужчина должен быть для женщины каменной стеной,смотрю по сторонам-сплошной гипсокартон

Неклюет

У меня всегда этот текст вызывал вопросы. Почему что БЫЛО, то и полюбила, когда логичней, что СТАЛО, то и полюбила.

Неклюет

Значит смысл таков? Хотела его переделать, но не получилось, и решила полюбить то, что есть?

Наташа Иванова

а смысл и не скрывался)))))))))))))))

Неклюет

Это так нужно понимать?

Наташа Иванова

так всё доступно же))))))))))

Неклюет

Это фактор стереотипа, не все на поверхности.

Накил Тейнор

Сами слепили - сами полюбили. Это как заниматься любовью со своим ребенком. Как вам такое?

Наташа Иванова

Мужчина..... речь о ваших мыслях об инцесте. который вы нашли в моих словах...

Накил Тейнор

А когда один переделывает другого это равносильно воспитанию детей. Лучше бы детей так воспитывали как друг друга. Действительно, глядя на такое явление не только с инцестом начнешь сравнивать, но это мое мнение.

Наташа Иванова

вот я и спрошу вас......воспитывая свою свою барышню и потом трахая её, какие мысли обитают в вашей голове?

Накил Тейнор

Я не воспитываю свою барышню, и до свадьбы ни какого секса.

Наташа Иванова

поищите другие свободные уши

Денис Т...

я не барышня, но отвечу не лепите, заказывайте у профессионалов готовый экземпляр!!! )))))

Наташа Иванова

хочешь сделать хорошо,сделай сам)))))))

Денис Т...

при условии того что руки из того места растут...)))

Алексей Москвичёв

Может строителей (скульпторов) лучше подбирать, а то наберут кого попало?!?! ))))))))))

Наташа Иванова

переделаем

Имя Фамилия

Ага, или не нужно слишком что то вылепливать что то должно быть сюрпризом

Виталий Альтерготт

а может лепить не надо, надо любить, какой есть, или не любить, какой есть!

Виталий Альтерготт

не в эфире!

Наташа Иванова

только в эфире))))))))))

Виталий Альтерготт

это переходит черту личного пространства и я не собираюсь трубить на всю страну аргументами, которые кассаются только меня, если Вам интересно, то я могу написать Вам в личных сообщениях мои аргументы

Наташа Иванова

спасибо. нет. я предпочитаю открытый диалог.

Виталий Альтерготт

Тогда сорри!

Галина Березенцева(Волгоград)

так садовый инвентарь чаще попадается!обязательно--грабли,излюбленны

Наташа Иванова

переходите на современную технику)))))))

Наташа Иванова

есть такая чудо-машина *кёрхер* производит))) и чистит и моет и газоны стрижёт...

Галина Березенцева(Волгоград)

а мужуков сортирует? 😜

Наташа Иванова

нет..но спасает от граблей

Андрей Иванов

Лучше обратить внимание на квалификацию строителя(скульптора)

Наташа Иванова

вы барышня?

Андрей Иванов

Стройматериал))))

Владимир Танцерев

...интересно,это что ты подразумеваешь под строй материалами А?

Наташа Иванова

вы барышня?

Пэгги-Донна

я прочитала ослепила вместо слепила)) получилось забавно...

Андрей Кремизион

Вода+песок+говн. =мент , вода+песок = пожарный, а ваш из чего ?

Bonza Bonza

Женщина должна построить дом родить сына и ублажать мужа

Наташа Иванова

кому должна?

Bonza Bonza

Кого слепила

Наташа Иванова

не вам?...отлично))))))))))

Николай Иванов

выбирать можно только соразмерно собственному кошельку

Николай Иванов

Вопрос странный. Это всё равно что если бы я жил в Москве в районе Пречистенка, а меня спрашивали бы видел ли я богатых людей.

Наташа Иванова

вы не ответили

Николай Иванов

Мы с вами не друзья что бы делиться знаниями о своих знакомых.

Наташа Иванова

я не спрашиваю знакомы ли с кем либо))))))) мой вопрос звучал по другому))) Но уже можете не отвечать))) когда нет ответа сразу...то в дальнейшем если он и появится,то это будет ложь))))))))))

Николай Иванов

я не мешаю людям считать так как они считают. я сказал только то что сказал. начали с вашего пресловутого выбора женщиной стройматериалов . "по Сеньке и шапка" (с)

Garyn Garyn

поговорим об этом лет через 50 :о))) и я спрошу "ну и как?"

Лисиц Рыжий

да,кладите больше сладкого, мягкого и...тестостерона

Ника*

Вот именно! Переходить на более совсеменные)

Александр Савченко

ХХАХА улыбнула,вот что лепили то и получили