Аурэлия

Как вы думаете существует ли проклятие цыганки???Есть ли у них вообще дар???

Ответы · страница 2
Алексей О.

Мысли материальны, но что бы мыслею убить надо обладать железной волей, а тот кто ею обладает по мелочам не разменивается, а цыган в печь : )

Dobriy

Безусловно есть!! Засрать мозги клиенту, срубить с него бабла и свалить по тихому... И это великий дар!! Он дан только цыганам и депутатам!!...

Александр

Цыгане такие же люди как и все и у них тоже бывают свои ведьмы и колдуны а по большей части только пугают да обрабатывают вас методами НЛП

Slava Shitih

дар есть и это правда , я с ними общался несколько лет и видел многое не объяснимое - но это не у многих , часто просто берут на испуг

Евгений

Есть! Не смотрите им в глаза, не разговаривайте с ними, не позволяйте дотрагиваться до себя! Вообще то это клопы на нашем обществе!

Se
Sergej

​Наверное зависит от того , верите вы в это или нет. Я не верю. Может это у меня на лице написано, но ко мне они никогда не пристают.

Вл
Владимир

Существует, но как будет происходить этот сценарий зависит во многом от нас. Творите свой сценарий, и цыганки будут не страшны.

Svetlana Ivanova

У сегодняшних цыган навряд ли что то есть, только язык хорошо мелет. А так я 8 лет с цыганями училась, никакого дара не заметила.

As
Asen

..дар есть...В юности цыганка остановила меня на улице и сказала кое-что..)...Сбылось...Я об этом случайно вспомнила в зрелые годы..

Ни
Николай

Привет) Я не думаю что тут зависит цыганка или нет... Он либо есть либо его нет) А цыгане часто просто так деньги зарабатывают))

Ни
Николай

Почему?) на себя же хорошо работать) процент ни кому не отдаешь , сам себе зарабатываешь) график сама придумываешь) разве нет?)

Аурэлия

Да....А побегать по всему городу......Процентов тот же.....Спина от сумок болит...

Ни
Николай

Офигеть... ну так то да... Не подумал об этом... блин но нельзя же себя так гробить... Спину жалеть нужно. ты же не мужик тяжести тоскать... Совсем нет не какого выхода?

Аурэлия

Пока так.... Если дочу определить в школу олимпийского резерва.... Будет по другому..

Ни
Николай

ну удачи , пусть обязательно туда определится!!!! Не дело спину убивать ...

Александр Сергеевич Браерман

Нет. Но существует вера в это и люди сами себя программируют на сказанное цыганами. Как правило это лохи со слабой психикой.

Милана Котова

Наверное ,у некоторых всё таки есть ,про проклятье не знаю,но неоднократно слышала от знакомых,что их загипнотизировали(

Ben Gur

Бред .Они могут засерать мозги доверчивым простачкам.По этому надо знать что они хотят тебя опъепать и получить выгоду.

Антон Лазарев

этот дар они с детства отрабатываю))) психология называется, можешь тоже поучить)))) хороший предмет помогает в жизни)))

Радуга

Проклятие может наложить впринципе кто угодно, главное хотеть этого всей Душой. Но есть ньюансы☝️все вернётся!

Ярослав Ропецкий

Людое проклятие может исполнится.Но не из- за дара.Проклятье- это как молитва и бог может её принять и исполнить.

Александр Майоров

Прозорливость! Они замечают ваши повадки, которые в будущем, если их не укрщать , могут стать причиной трагедии.

Володя

Это работа словом -уровень жреческой горки. Достаточно повысить уровень решения задачи и ничего не сработает.

Борис Сабуров

У их мужей спросите. Если мужья зарплату отдают им, значит существует. 🖼

Николай Позднышев

Дар у них замечательный, называется гипноз . Проклятием обладает любой человек , и не только цыганки .🙂