Александр Мирошниченко

Какая модель вашего смартфона? (либо ширина экрана в точках)

Ответы
Katerina Burkunova

Я не знаю этого

Katerina Burkunova

Ну я про ширину

Александр Мирошниченко

Её можно узнать по названию и модели смартфона. Меня интересует виртуальная ширина для смартфонов с физической от 480 до 540 точек.

Katerina Burkunova

Зачем?

Александр Мирошниченко

Затем что я вебпрограммист и мне нужно разобраться с тем какие у людей устройства, чтобы сайты которые делаю нормально отображались на всех смартфонах, в том числе проблемных

Katerina Burkunova

Ааа

Елена Котова

Айс стайл.

Александр Мирошниченко

Мм.. симпатишный телефончик, с разрешением экрана 480 x 800 точек.
А Вы бы могли зайти по ссылочке, и сказать какую Вам там покажут виртуальную ширину экрана? http://mirosasphp.tk/a1.html

Lady Winter 🇷🇺

Sony Xperia ZR

Александр Мирошниченко

Затем что я вебпрограммист, и мне нужно понять какие у людей устройства, чтобы сайты на них всех нормально отображались. На смартфонах с шириной 720 точек (коим Sony Xperia ZR и является) никаких серьезных проблем с отображением нет.

Lady Winter 🇷🇺

Ааа.. Вот это классно... Какой вы молодец, о людях думаете. Весьма похвально.

Lady Winter 🇷🇺

Удачи, Александр!!!!

Елена(Старые Васюки)

Филипс

Елена(Старые Васюки)

в маркет -зайдите.

Елена(Старые Васюки)

Можно редактировать шрифт....

Александр Мирошниченко

там нет информации о виртуальной ширине дисплея. есть информация лишь о физической

Елена(Старые Васюки)

У мужа смартфон -1.5 года.Не жалуется.У меня-год-не жалуюсь.Это частное мнение.

Екатерина Герасимова

Sony experia