Тоха

Сегодня на работе, проходящий мимо коллега спрашивает меня как называется рыба с носом как клюв ? Я пожал плечами типа не знаю, а рядом стоящая девушка тоже коллега отвечает -Пеликан -🤣 это нормально вообще все кто слышал упали со смеху

Ответы
Елена Лена

Я сегодня была свидетелем разговора продавца и покупателя. - У Вас есть земля для лимона? Продавец. - Вот грунт для лимона, цитрусовых. - - .А для цитрусовых можно для лимона.? Я чуть сдержалась от смеха.

Llll Jjjjj

вот вы нарушили правило мозовоо штурма... там нал любыми бредовыми предположениями смеяться нельзя🙂

Do
Dontopitek

Молодец девушка. Главное - быстро ответить, а ЧТО отвечаешь - не так уж и важно. 😀

Oleg Mazroff

С другой стороны,девушка хотя бы ПОПЫТАЛАСЬ дать ответ,в отличие от вас ))

Ух
Ухтышка

Правильно...

Константин Бунаков

Чем пеликан не рыба, это как приготовить, на вкус может быть одно и тоже

Булат

Привет тёзка. Я тоже Антон и тоже Брюханов. Привет тебе из мордовии🖐️

Тоха

Привет привет тёзка 😄

Булат

Редкая фамилия. Ты первый кого встретил.

Тоха

У меня в городе есть однофомилец и согласен это редкая фамилия 😉

Булат

🖐️

Бэла

Она видимо из всего вопроса обратила только внимание на большой клюв

Натали Я

У европейского саргана челюсти тонкие, вытянутые в длинный “клюв".

Натали Я

Девушка, видно не расслышала вопрос.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот рыба - пеликан. Знакомьтесь.
🖼

Zmey_Ua. Слава Україні!

Жесть...

Антонелла Варкуселька

Она хоть какой-то вариант предложила, а вы все ещё тупее

Тоха

Тупой вариант не делает умным если честно

Антонелла Варкуселька

Правильно, лучше молчать и казаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения...

Тоха

Умный промолчит как говориться

Антонелла Варкуселька

Она хоть вас повеселила, а вы зануды все, а ты ещё и чванишься непонятно чем...

Тоха

Да всё нормально меня тоже улыбнуло

Антонелла Варкуселька

может она нарочно

Тоха

Нет вполне серьезно

Александр Петрович Кудрявцев

не все умеют скрыть свое невежество пытаясь выделиться

Ух
Ухтышка

А этого и не надо делать...Сомневаюсь что вы знаете что такое конвергенция.

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю и не претендую на особую эрудицию

Ух
Ухтышка

Ну вот...так что нечего надсмеиааться над людьми

Александр Петрович Кудрявцев

я и не думаю над кем то смеяться

Елена Соловьёва

она пошутила. И все было смешно. Значит шутка удалась

Тоха

Нет она серьёзно сказала но потом поняла что сморозила ну и само собой было весело

Елена Соловьёва

самое главное что всех рассмешила

Тоха

Ну так то да она сама по себе такая любит по шутить но тут я не ожидал такого ответа

Елена Мазырко

Есть и такая рыба- пеликан. И нос у неё на клюв похож...

Ника

Наверное это все таки не смешно...

Нн
Ннн

Царство животных так что не сильно ошиблась😂😂

Алексей Старшинов

Реальный клюв у самца горбуши-кеты при нересте...

Анна

марлин рыба с носом как клюв 😉обитает в океане

Степаныч

Докатились уже и погуглить не в состоянии

Друг

Ну хоть название такого существа помнит.

Светлана Ермакова

Ну бывает рыбу с птицей перепутали?)))))

Тоха

Так ничего страшного