Инга Найт

пеликан расчитывает глисаду?

Ответы
Сергей Зеленков

Людям нужна мысль. У животных и птиц всё на инстинктах происходит. Тоже самое, как у людей в случае выполнения тех функций, которые не требуют концентрации. Ты же не задумаешься постоянно над тем, чтобы дышать, а просто дышишь. Так же с движением. Вот и у них так же.)

Ни
Николай

У него все на автомате происходит))) так что угол посадки он не насчитывает))

Инга Найт

о как

Ни
Николай

Ну как то так))

Инга Найт

))

I'm A Korean

с двумя с по моему=) а так не в курсе если честно)

Михаил Корсун

Так же как паук расчитывает паутину.

Александр Шестопалов

да, только не так пишется....

Инга Найт

канена)) и это слово тожеть

Инга Найт

я о грамотности

Александр Шестопалов

да ты чтооо)

Максим Смирнов

он только об этом и думает