Анастасия

Скажите, когда на Урале лето будет?

Ответы
Александр Себихов

Вопрос к Небесной канцелярии или, на худой конец, к РОСГИДРОМЕТЕОЦЕНТРу... Но боюсь, что и там, и там точного ответа не дадут - миром правит случайность...

Анастасия

Наверно

Александр Себихов

Смею утверждать, что наверняка! 😄 😎

Лариса Поломошнова

проезжала Урал 30 июня - люди в куртках через три не недели - люди в ветровках... видно, придется на Урале ждать следующего лета, но природа - хороша!

Анастасия

Холодно

Зинаида Череда_(Фомина)

Календарное - только через год... А в душе счастливого человека всегда тепло и солнечно, несмотря на капризы погоды..

Анастасия

А мне в бане

Зинаида Череда_(Фомина)

Баня... Священное место, где становится чистым и тело, и душа!...

Анастасия

Ага

Людмила Курманова

Угу, когда-нибудь будет.. В Сибири такое же "лето" курточное, шапку хочется одеть потеплее

Анастасия

Будет

Нина Юденкова

Не ждите, радуйтесь жизни без него, я там прожила 15 лет - не дождалась и уехала в Воронеж.

Анастасия

А я живу почти32 года

Нина Юденкова

Сочувствую.

Анастасия

Нестоить

Галина Ясная

чем то Урал привинился перед боженькой.......мы от жары изнываем 33.2 сверх всякой меры........

Евгений Онегин

в следующем году видать теперь.... чёрт бы побрал такое лето из фуфайки не вылазишь...

Анастасия

Ага счастья полные штаны

Евгений Онегин

это да грустное счастье...

Анастасия

Я с первого августа ушла в отпуск и такая погода, а мне и ребёнку хочется тепла.

Евгений Онегин

поздравляю с отпуском....ну надо валить от сюда ну как минимум на наши юга...

Анастасия

Вол тут нам лень, да у меня разделённый отпуск не получится

Михаил Шипилов

Лето, это только время года, необязательно тёплое. Будем ждать следующего года.

Павел Патрушев

Оно решило в этом году у нас в Сибири задержаться. По нежить нас в кои то веки.

Анастасия

Это точно

Анастасия

Это точно

Нелли Максумович

на Украине есть лето, но нет мира, это самое ужасное, а погода изменчива

Анастасия

Ужас на Украине

Нелли Максумович

не дай бог в наше время жить в такой обстановке

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 спросите урала,да он граница между жаркое и не так жаркое в россии

Богданова Наташа

так ведь не бывает у природы плохой погоды...бывает отвратительная)

Сергей Cерухин

а нам не надо лета , зачем оно? оденем шубы валенки зонтики возьмём

Анастасия

Нормалек

Маша

Как только, так сразу будет, а вообще лучше ехать на чёрное море

Анастасия

Лень

Татьяна

видимо уже в следующем году, в августе там кажется уже холода.

Максим Титов

Да вроде последние 3 дня лето)). Я из Челябинской области)).

Анастасия

Надолго хоть?

Максим Титов

Гизметео говорит, что с недельку и опять дожди)).

Анастасия

Слыхала такую хрень

Светлана Астапенкова

и не говорите, мама жалуется, что у них 8-10 градусов всего

Анастасия

Город

Анастасия

Я с Верхотурья

Светлана Астапенкова

я не знаю, где это

Анастасия

Сверд. Область

Светлана Куприянова

За ваши деньги любой каприз Платите и на Мальдивы в лето

Галина Степанова

А ведь кто-то пожалуй и знает ответ на этот вопрос.

Саркис Сапонджян

ее объявили в розыск когда найдут тогда и будет....