Св
Светлана

Может на лето запланировать Крым?!

Ответы
Лариса Сидорова

А почему бы и нет... Но, если хочешь рассмешить Бога,то расскажи Ему о своих планах...

Анатолий Андриюк

Планируйте, осталось времени не много, не пожалеете, пишу честно, сам живу в Крыму.

Николай Иванов

неужели денег много? тогда лучше Таиланд, дешевле и качественнее отдых

Николай Иванов

тогда однозначно Таиланд. Крым дороже.

Николай Иванов

в Таиланд??? простите, почему?

Николай Иванов

напрасно. масса Россиян в Таиланде зиму зимуют, сам только четыре дня как с Самуи прилетел, 4 месяца там жил.

Св
Светлана

здорово! И как там,спокойно?

Николай Иванов

абсолютно. Тайцы они же буддисты, это особый склад менталитета, они свою карму не портят и постоянно улыбаются. У них даже перевороты с песнями проходят.

Св
Светлана

Это хорошо. Надо подумать.

Алекс

В Судак - Новый свет. Кстати - для такого возраста отлично выглядете

Алекс

Хотя бы раз побывать в Сочи или в Ялте вполне было возможно

Св
Светлана

в Сочи была не раз,а в Крыму не была!

Алекс

Жаль, прекрасный край, больше 50 лет назад довелось служить на флоте в Севастополе, потом бывал много раз в разных местах от Евпатории до Феодосии. Так что рекомендую

Св
Светлана

спасибо!Попробую запланировать!

Св
Светлана

Спасибо! И Вам всего доброго!

Имя Фамилия

МОЖНО)тОЛЬКО ПРОШУ -ЕДЬТЕ БЕЗ СВОЕЙ МАШИНЫ-НЕ ПРОТОЛКНУТЬСЯ )

Имя Фамилия

а про свет и воду не верьте -это враги наши хотят,что бы у нас ничего не было)) 😏

Никита Козлов 78Rus

И правильно сделаете!!! Мы ездим туда лет 40 и он нам не надоел!

Св
Светлана

надо подумать.Или прятать наличные куда нибудь! 😉

Никита Козлов 78Rus

Прятать не стоит! Самое надёжное - деньги на карте!!!

Св
Светлана

может к сентябрю что нибудь изменится!?

Никита Козлов 78Rus

Вряд ли! Пока не снимут санкции, "СББ" не будет открывать отделений в Крыму.

Св
Светлана

жаль. будем надеяться на лучшее!

Олег Горохов

Ну его уже за россией запланировали, вам то вряд ли;) отдадут

Артур Недбайло

Это в Крыму пытаются запланировать лето. Такого обещают !!!!

Артур Недбайло

Нет. Харьков, Украина. Но каждый год бываю в Крыму. Так же и в 2014 и 2015 году. Был на "референдуме" и даже голосовал, хотя по закону не имел права, как и многие российские военные и российские отдыхающие тоже не имели права участвовать в референдуме .

Рыбачка Соня Как То В Мае....

очень разные отзывы от жителей полуострова....но довольных - больше))...либо их специально пропускают, либо их действительно больше..

Артур Недбайло

В августе 2015 в Судаке. Подошли молодая девушка и парень с видеокамерой. "Вы проводим опрос для ТВ канала. Как Вы считаете сейчас стало жить на много лучше (!!!) чем в фашистско-бандеровской Усраине (!!!) ?" Я отвечаю "На много хуже, так как 4-6 тысяч рублей это практически в 2-3 раза меньше 1500 гривен." Обматюкали русским матом и ушли. У татар кто нибудь спросил ? У украинцев кто нибудь спросил ? Не ходили они на референдум. Поэтому и писали - "96% от ПРИШЕДШИХ на референдум" Конечно у российских военных пенсионеров спросили. Угадайте ответы когда им подняли пенсии от 2500гривен(7500руб) до 35-50 тысяч рублей !

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не ходили - почему?....не нужно быть семи пятен во лбу, чтобы понять к чему это приведет...

Артур Недбайло

Да ни к чему это не привело. Ни кто (русские) на это просто не обратил внимание. Достаточно много татар (два паспорта - две пенсии) и украинцев пенсионеров с украинскими паспортами. На базаре продолжает ходить гривна, а это выгодней чем рубль !

Boris Mieshkov

Крым уже взяли, планировать надо другие районы 😛

Buyun Black

Вполне возможно,ведь Природа-мать вовсе непредсказуема!

Владимир Неверов

Да. Но ехать надо с наличными: рос.банки там не работают.

Владимир Неверов

Тем не менее. Грефа благодари...Я выехал из Севастополя 11 сентября 2015 с тремя (!) р в кармане. Благо были обратные билеты! Короче, бери наличку "на всё".

Св
Светлана

Ааааааа!!! Может к сентябрю исправится?!

Владимир Неверов

Вряд ли: вчера продлили санкции.

Елена Рощина

ну уж нет... Сейчас туда все рванут. Ведь больше некуда...

Сергей Поникаровский

Светлана Вы счастливый человек мне этол не светит.

Св
Светлана

значит она вам не доверяет!

Сергей Поникаровский

да нет не давал. я однолюб.

Сергей Поникаровский

извините я не хочу говорить на эту тему.

..

Потом могут в европу не пустить, подумайте дважды.

Лидия Герасимова

Почему же нет ... если материальный достаток нет

Владимир Артемьев

это вам решать две квартиры у моря пока пустуют

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

та ни-и-и-и....по стопам ЗеКа "Колымский тракт")))

Фима Задунайская

судя по всему,это неадекватно дорого аыйдет

Мастер Поцелуев

зато потом рассказывать можно весь год

Мастер Поцелуев

всем интересно "чётамухохлов"

Фима Задунайская

все помнят,с советского детства..

Пилат Понтий

а чего планировать - сел в машинку да поехал!

Скептик

Запланируй аляску, а то вдруг ее не вернут