Старый Знакомый

Сахар вреден, соль вредна, черная икра - черная смерть))) Жить вредно - каждый прожитый день уменьшает жизнь на день) А вы знали, что те, кто кушает свининку, в три раза добрее тех, кто ее не ест?)))

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Тот кто слушает всякие глупости тот болеет сахарным диабетом..в 70 годы таких поговорок не было и все дети ходили без очков ,а про диабет мы не слышали вообще и про рак крови по причине что ели серый хлеб а не белый.,икру чёрную я увидел в 22 года в ресторане ,так что чёрная икра нам угрожать не могла..Свинина нам то же не угрожала по причине что продавалась одна говядина.Курицу ядовитыми комбикормами не кормили ,и витаминами не закармливали ,а после курицы идёт сильное ожирение.Но самок страшное это поговорки типа соль это белая смерть и сало надо хоть кусочек ,Не ем сало ,ну разве что на бутыльке угостят,.так что это поговорки настоящая смерть,а соль нужна экстра и это белая жизнь.Соль организмом усваивается в больших количествах.а это два макроэлемента а остальные три макроэлемента из фруктов и овощей.именно поэтому правильное питание и необходимо наряду с солью и сахаром.у меня сосед умер от нехватки сахара у него жена медик и сильно заботилась о его здоровье..он дожил до 5 лет дочери .так что поговорки нас убивают чуть медленнее чем пули.еда должна быть вкусной и комфортной без переедания или недоедания.

Старый Знакомый

про еду согласен полностью..про то, как было - не во всем конечно)))

Миша Лакомов Михаил

В прошлой жизни найти необходимые продукты среди моря бакалеи и полуфабрикатов было не простым занятием..Зато были Рис капуста и говядина и курица .Поэтому все любили на праздник голубцы,много было муки и потому все любили блины и оладьи.

Ев
Ева

Да и не только свининку)). И вообще, если развести демагогию, то можно порассуждать. Сегодня терапевт сказала, что при загибе желчного пузыря надо есть часто понемногу, отдавать предпочтение белку. Мне кажется, можно трактовать так: желчные люди злые, едят мяско - добрые)). Хотя, если судить по мне, то не от желчи, а от темперамента люди злые или добрые.

Че
Человек

Бог создал на земле все для того что бы человек получал удовольствия от всего что он делает. Пьет, ест, дышит, чувствует запахи и вкус пищи, спит и даже когда ходит в туалет. В недалеком будущем когда Бог восстановит Свое царство над землей то и жизнь человека будет бесконечна.

Влад Тиссен

я лучше умру счастливым, доедая свинную отбивную, нежели грустным, грызя морковку 😎

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в три раза добрее непосредственно в момент поедания или вообще?

Старый Знакомый

вообще конечно))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а то я могу представить как один поедает, а другого обнесли и он в три раза менее добр от этого.

Виталий Мирошник

Самая опасная болезнь — жизнь. От неё все умирают... 🥴😱

~Н~Н~Ф~

Да, знаю, поэтому пусть я буду толстая, но счастливая 🤭

Марго Беккер

Вредны ТОлько в огрлмных кол-вах, беез меры..

Ум
Умка

Тот кто ест всегда добрее того, кто не ест

Шепот

ну и пусть))зато я моложе их выгляжу!))

Старый Знакомый

у них морщины от улыбок))))

Шепот

вот!))

Старый Знакомый

но от улыбок же))))

Шепот

не впечатляет)

Alla Lala

они просто уже не могут.. есть.🤷‍♀️

Мое Имя [ I'm The Man ]

слава богу что я ем свинину😁

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Поэтому ты нас свининой не кормишь )

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Надзиратель ты хотел сказать )

Старый Знакомый

у меня же не темница...- гарем))))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

У тебя лагерь )))) исправительных работ )))

Старый Знакомый

правильно..наставляю на путь истинный)))))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Макаренко просто ))

Беатрис

Все может быть) Я ем свининку

Александр Жданов

по хохлам этого не скажешь!

Александр Жданов

ни чуть. Просто работал с хохлам и знаю что говорю...

Старый Знакомый

к каждому относятся так - как он относится к другим)

Александр Жданов

тут это не работает, ибо я наблюдал это со стороны.

Старый Знакомый

слился)

Александр Жданов

кто, ты? Аккуратнее не подскрользнись...

Ольга

Знали... так и есть!))

X-M@N

Емь взаимосвязь🙄

Виталий Вилисов

в смысле полнее)))

Александр S

Свинка это сила!)

J J

Значит я злая😁

На
Надя

😅

А А

А вы знали, что тот кто написал эту хуйню, еблан? 🤔🤨

На
Надя

😅

Сабрина

я вегетарианка