Дарья

Сегодня прямо таки аншлаг неадекватных ответов:) тролли ,тролли и пожилые тёти в бурном своем неистовстве. А у вас какой улов?

Ответы
Ирина Карпова

~ Лучезарная ~
Запомните, слово "ровесник" пишется без "Т".☝ Ваш ответ принят))

1 день
Ирина КарповаИрина Карпова
мы тут общаемся а не диктанты выпускные пишем-запомните.

1 день
~ Лучезарная ~~ Лучезарная ~
Тут и запоминать не надо) Все виртуальные "грамотеи" оправдываются одинаково, именно этой фразой)) Запомните!☝😁

Дарья

Давайте:)

Ирина Карпова

ответила тем же...

Дарья

🙂 отлично

Ирина Карпова

надеюсь на новое интересное общение!

Дарья

и я 🙂

Се
Сергей

может быть просто люди дают понять что вопрос ваш идиотский и пытаться дать на него вразумительный ответ себя не уважать ... так и отвечают😄😄😄

Дарья

Ксли они такие умные , зачем взрослой тёте что то втолковывать. Да и тролли обычно ничо умного не выдают. Оскорбляют лично и все, конла аргументы закончились.

Се
Сергей

и так тоже может быть

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня дядя без порток на фоне моря. Предлагает выпить треугольником. Допился, сердешный! Портки пропил....))

Дарья

Кошмар какой🤣

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага! Предложила порты прислать, холодно же- обругал...)))

Дарья

пусть без порток теперь ходит. нечего пить)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Пожилые тети у меня тут часто бугуртят ,отрываются на молодых .Дядей тоже хватает

Дарья

и молодые тролли сегодня тоже повылезали.видимо меркурий в своей критической фазе

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну в астралогии я не силен ,но тролли здесь есть .У меня в ЧС много профилей ,и за ними два человека,воровали фото мое и женщинам в ЛС скидывали непотребство

Дарья

О боже.... придурки

Сашка "Хоплит"

пусто(не мой день видать... или по анекдоту тому про старого и молодого рыбаков😁

Дарья

Сегодня хорошо)

Андрей Науменко

Не веду учёт. А тех, кого хотелось бы наловить, не видел в принципе.

Андрей Науменко

Ну а что же Вы хотели, физиология, мы всё-таки зверушки.

Дарья

ну почему же. не все

Андрей Науменко

Все-все, не все управляются только инстинктами.

Дарья

возможно и так

Андрей Науменко

Именно так.

Ма
Машынька

Человек 5-6 в чс закинула... Реально забодали неопрятностью своею...

Дарья

"Неопрятностью"? Это когда "тыкают", " грубят "? Сегодня что то все повылнзали из своих дыр...

Ѻлегъ

Дарья, так я тоже на "ты" всегда обращаюсь 🤷‍♂️

Дарья

Бывает, что "ты" звучит оч грубо. Еще и смайл "ржущей лошади" в конце. Вот такой:🤣

Ѻлегъ

ну, не знаю... меня учили, что обращение на "ты" это признак доверительности. в то время как на "вы" обращаются если хотят дистанциироваться от оппонента

Дарья

Для меня "вы" это кважение. А на "ты" я только к полпугам одинакового возраста обращаюсь и к родителям

Lady Winter 🇷🇺

А у меня на удивление мило и пристойно.. спасибо ЧС!))

Леди Мила

Здесь еще ничего.. а вот на обсуждайке....🤦‍♀️

Сергей Антипин

в у нас такой улов-больше дела, меньше слов

Ты Это, Заходи, Если Что!

Они, видимо, сегодня все у вас в гостях. 😁

Марина

Ты тоже пожилая тётя. Что ты тут забыла?

Андрей Евгеньевич

Более или менее приятные собеседники ))

Mariwa

маньяки с письками в личку ломяться!

Дарья

Жуть

Mariwa

да!

Noname

ну так я 10% улова всегда выставляю

Владимир Владимирович

Тролли и тётки...Не беспокоят.....

Вера Попова

сама то дура старая а туда же

Виктор Маркин

только один ответ жду. ☺️😉

Олег

Да вроде тишь да благодать..

Олег

Я наоборот искал работы чтобы поровну и работать и отдыхать. Со сменными графиками...три через три . Смысла нет все время работе отдавать. Хотя в 90 годы все было. И вагоны грузил и охраником работал...

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

У меня сейчас график 2-е суток через 2 дня.

Олег

Это супер

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Вернее сутки - трое на двух работах. + шабашка. Сейчас дом делаю по электрике с нуля под ключ. Эту шабашку закончу займусь другой.

Олег

Тут мы с тобой в одной упряжке. Тоже электрику делал раньше. С нуля.

Александр

сегодня я ничего не добился