Серж

Как вы думаете , для какой самой главной цели пришёл в мир Иисус Христос?

Ответы · страница 2
Александра М

Христос пришел на эту землю, чтобы восстановить все то , что было разрушено грехом. Он примирил человечество с Богом. 10 заповедей

Яг
Ягуар

Отче наш! Иже иси на небеси да святится имя твое да прибудет царствие твое,да будет воля твоя ,яко на земли и на небеси.......

Галина

чтобы все жили в мире и согласии ,но не получилось у каждого народа свой бог и каждый народ защищает своего бога

Легкость После Трудностей

Точнее идол у каждого народа

Галина

правильно мыслишь ,дорогой

Юля Воронова

Наверное, что бы поняли, что впереди вечная жизнь и что каждый получит то, что заслужил в земной жизни!

Евгения Мерзликина

а вы ?и в мельчайших подробностях:когда..где..почему..зачем..от кого..во сколько..с кем...откуда и куда

Лина

просвятить народ 2000 лет назад, но кто то умный сделал из этого культ и повёл всех к апокалипсису)))

Лина

это ваш религиозный бред...боязнь вымышленных врагов, созданных вашей религией, что бы жрать вашу энергию, опомнитесь!

Серж

Обманутые не знают что они обмануты😢😢

Лина

вот именно!!! Вы и есть тот человек, обманутый...Ну какой БОГ??? Всё работает и без Бога, Бог это вселенная разума, в таком масштабе есть ли ей дело до каждого мурашика?...это мурашек должен подстроиться под неё и её законы))) А мурашек придумал правила свои и своего Бога и ему поклоняется, ну не дурак?

Серж

Библия говорит что люди которые отвергают существование бога являются безумцами

Лина

библия это изобретение манипуляторов, что бы увести от истины стадо и кормить им зло....

Анна Бурченко

зачем думать,когда и так известно уже тысячилетия........все написано в священных книгах......

Анна Бурченко

тогда увыыыы....ничем новым не выделюсь)))я верю в Бога и мои понимания традиционны

Анна Бурченко

что значит хорошо или плохо...ну уж как есть...

Андрей Науменко

Как было в одной хорошей шутке, создать "кружок любителей рыбалки". А вообще - не было его.

Петр Ермаков

Чего тут думать? В Священном писании сказано - искупить первородный грех человечества...

Дмитрий Голубев

Чтоб сказку сделать былью! И безпрепятственно под защитой креста обирать нищих идиотов

Ва
Валерий

пострадать за нас за наши грехи,теперь снова можно грешить,Бог еще пошлет кого нибудь

Светлана Войцеховская

Он принес Ведические знания с Востока. Эти знания были чужды людям и они казнили Его.

Серж

😄😄 это брехня не верьте

Светлана Войцеховская

Это не брехня. Я все это изучала.

Серж

Ерунду вы какую то изучили , чумазый подсунул

Светлана Войцеховская

До чего "дорос" человек,то он и воспринимает.

Татьяна Петрова (За Мужем)

Вас,дураков,наставлять.И если бы он еще раз воскрес.то уж точно ушел бы навсегда)))

Татьяна Петрова (За Мужем)

И я же в том замесе.а куда меня деть))))😉

Александр Змеев

Чтобы его последователи создали БИЗНЕС сообщество (весьма прибыльное!)-ЦЕРКОВЬ !

Морок

Смотрите Библию " я пришел у падшим овцам дома израилева" кажется все и так ясно

Стас Васильев

примерно как и дед мороз. Только морозом раз в год мозг парят, а другим круглый.

Серж

Но если ты не позволишь Христу изменить твой мозг , тогда тебе вечно придётся париться полностью в аду

Стас Васильев

в аду, заду и тд, а может я в морозилку попаду ибо я в мороза верю.

Серж

Ты попадёшь туда куда пошлют 😄😄

Стас Васильев

попадут те кто меня будет посылать ибо я могу послать дальше.

Серж

😂😂скромнее надо быть , кусок глины разве может послать Горшечника

Стас Васильев

меня родители творили, а ни сказки иудейские и я творил детей своих. А кто по дарвину и другим....так это проблемы приматов.

Серж

Сказки на своём месте 😊

Ve
Veseliy

а вы в курсе, что его на самом деле не было. это евреи придумали сей персонаж.....

Серж

А вы в курсе что Он был есть и придёт на эту проклятую землю ещё раз?

Ve
Veseliy

Не придет. Его нет, и никогда не будет.

Серж

Иисус Христос вчера , сегодня и во веки Тот же

Ve
Veseliy

Crfpjxysq? f njxytt ,b,ktqcrbq gthcjyf;/ Yt ,jktt njuj/

Juri Ghurkin

призвал полюбить, наконец, самого себя, а также ближнего, и прежде всего Бога

Realistka

чтобы спасать евреев, а они его убили и потом придумали религию о спасителе.

Маша

Его Великий Разум отправил на Землю ,людей посмотреть ,и себя показать !

Маша

🙂 🤝