Серж

Как вы думаете , для какой самой главной цели пришёл в мир Иисус Христос?

Ответы · страница 4
Идрис Камалов

Призывал на примой путь и поклоняться единому Богу

Идрис Камалов

Что может быть более хорошего чем это?

An
Anytka

чтобы люди научились ценить друг друга и бога тоже

Ксения

Умереть за всех ,чтобы мы могли иметь вечную жизнь.

Наташа Салопаева

Показать людям ЛЮБОВЬ ХРИСТОВУ!!!!Спасти наши души

Наташа Салопаева

Ну и показать, что каждый несет свой крест...чтобы мы не жаловались и не ныли, и не унывали...

Ка
Карабас

Освободить нас от грехов и принести благую весть.

Нурыдин Хабибулин

Что-бы собрать таких как ты, в одно большое стадо!

Серж

Да наверно но это лучше чем быть в стаде дьявола 😊

Нурыдин Хабибулин

Не советуй и тебя никто посылать не будит!

Серж

Посылают те кто за собой че то ощущают 😊

Серж

😊молодец вот и задумайся

Нурыдин Хабибулин

Ты мне совет даёшь, а не пошёл бы ты в своё стадо к своим овцам и там советы давал!

Александр Некрасов

Поставим вопрос иначе: удалась ли миссия Христа?

Серж

😊вы смеётесь? У нас пол Церкви бывшие мусульмане , и Евпнгелисты летают в Пакистан и собирают 30 тыс человек на стадионе и молятся Иисусу , или вы не слышали об этом?

Александр Некрасов

Я не смеюсь и не слышал о данной статистике. Хочу сказать, что Ваши слова, независимо от Ваших личных убеждений, характеризуют не религию. Это не религия, а либо идеология духовенства, либо экстаз (прошу не обижаться, у меня нет намерения Вас унизить!) отдельных людей и групп.

Серж

Наберите новости в ютубе даже есть видео о служении Христианив Пакистане

Александр Некрасов

Массовка - явление социальной психологии, а не аргумент. Могу привести другие примеры массовок, но не хочу обижать сравнениями.

Серж

Хех Массовка массовке рознь

Артур Чекунов

Для равноправия Примерно что и поддерживал СССР

Серж

Глупец 😄Он родился и умер за ТЕБЯ

Серж

За каждого человека , Он бы умер за одного тебя

Артур Чекунов

Умер что б я жил или жировали чинуши

Артур Чекунов

Один или со сволочами чинушами

Серж

С другими омытыми Кровью Христа

Николаич

смертию смерть поправ-сохранить души от смерти

Николаич

до него с телом помирала и душа

Андрей Будняев

чтоб Лойд Вэбер написал рок оперу. одноименную

Серж

Да о Христе слышали многие

Игорь Ватник

ПРОПОВЕДОВАТЬ, ЧТО ВСЯКАЯ ВЛАСТЬ ДАНА ОТ БОГА !

Игорь Ватник

ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ, А ПОТОМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ !

Анна Осокина

Бог стал человеком, чтобы человек стал... Богом!

Alina Nn

чтобы все люди стали похожими на евреев. 😀

Ванька Ванькин

Ну это Вы как бы со стороны человеков рассуждаете,а я как бы рассуждал со стороны Богов:))))

Alina Nn

😀Религия - это то, что удерживает бедных убивать богатых. Сказал Наполеон. И я с ним согласна.

Ванька Ванькин

Нуууу не знаю......честно говоря что то мало она их удерживала,хотя конечно может кого то где то и удержала:)))

Alina Nn

неужели верующие фанатики могут убить чиновника??? исключим шахидов, которые действуют по приказу

Ванька Ванькин

Нуу для верующего фанатика,нет разницы,в чиновничьей должности человек или нет,для него важно только то,следуют ли человек "по той вере" которую для себя нафантазировал этот фанатик или нет........если нет,то значит страшный враг......а уж кто он чиновник или нет...это фанатику без разницы.

Евгений

Бабки делать, для чего еще в этот мир приходят?

−1
Серж

😄😄😄по себе любимому не равняйте

Евгений

Да куда уж мне до него. Какой-то бастард, мамзер, бомж, лентяй, вор, хулиган и трепач разгуливает по Иудее и Галилее с бандой таких же подонков-бездельников, ворует ослов и кур, жрет на халяву на чужих свадьбах, пьянствует без удержу, кочует от одной проститутки к другой, несет всякую чушь. Я так не смогу.

Море И Волны И Пена

показать и выявить всю человеческую сущность

Серж

Изобличить и выставить перед человеком его продажную суть

Леонид 獅子急 Шестаков

также бесцельно, как и все непорочные дети....

Trym Trym

Чтобы люди пождерживали настоящее ценности

Trym Trym

Грешим от того что не знаем,он напоминает.

Таирия

Помогать попам охмурять людей легковерных.

Серж

при чем здесь попы? каким боком они к этому вопросу?

..... V

Выполнять свою миссию как и другие пророки

..... V

Какие же вы тупые до такой степени что говорите чтоо Бог сотворил человека по своему образу

Серж

Так говорит Слово Божье , ты читаешь Коран ? Или Библию ?

..... V

Корану лучше не трогай Коран как был так и остался. А Библию искажали..

..... V

Такие слова господ миров не говорил в Коране. И не только в Коране не в Библии тора и.т.д это написано в вашем же Библии

Серж

Скажи ты сам читаешь Святое Писание?

Крысанов Андрей

походу что было о чем спрашивать в спрашке

Серж

Это ж спрашка 😄😄тут разные вопросы