Ко
Коляновна

Весна. Хочется в лес. Найти берлогу и разбудить медведя… А потом бежать от него, задыхаясь от восторга…)))))

Ответы · страница 2
Натали

Думаю, что далеко с восторгом не убежишь.

Натали

Так медведь после спячки кушать хочет, а вы его разбудили, я думаю тогда Мишка будет за вами с восторгом бежать.

Ко
Коляновна

он еще сонный...куда ему..))))

Светлана Петунова

Да можно просто побегать...без медведя)))

Ирина Филенко

неееее не хочется лучше в обходдддд

Ко
Коляновна

впереди!!!!!а потом в разные стороны....вот ему задачка будет..)))

Г.
Гала .

что-то расхотелось в весенний лес

Г.
Гала .

столько бурных эмоций, особенно от медведя бежать. А если восторг зашкалит и действительно задохнёшься... Нет, нет лучше по телику его поразглядываю

Ко
Коляновна

))))))))))))))...скукотища!!!!

Павел Наухацкий

чтобы не стать его Завтраком!))

Ко
Коляновна

он сразу столько не ест...так травки пощиплет..))

Павел Наухацкий

этт ты Себя Травкой называешь да??))

Павел Наухацкий

да ланн --я Просто спросил!))

Павел Наухацкий

понятно!)----не Вкусная!))

Ко
Коляновна

нет...не вкусная,потому..что есть нечего..)))

Павел Наухацкий

значит ты не Потрясающая женщина да?)

Павел Наухацкий

ну дааа---- так от Медведя бегать----конечно Потрястиии уже Нечем!)) вот)

Лара

😄 и надеждой, что не догонит...

Лара

нууу... Вы напрасно так...лыбу тянете... 😉

Александр Невский

может лучше подружится с милым мишкой,он же сам уже проснулся..просто не мог подняться.

Александр Невский

вернее мог но хотел еще полежать. 😄

Ко
Коляновна

))))))))..ему просто никто кофе не принес...в берлогу!!!

Александр Невский

попробуйте..может и подружитесь.

Александр Коваль

он бежит и думает догоню поем

Александр Коваль

обязательно догонит ему очень кушать хочется

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....медведи уже проснулись

Ко
Коляновна

у нас нет...ещё глубокие снега.... 🙂

Юрий Голенко

даже медведям покоя нет

Ко
Коляновна

они всю зиму покоились...))

Ко
Коляновна

работала не покладая рук!!!

Юрий Голенко

Ну если заработала - буди!

Юрий Голенко

Ну а как же, не бросишь же медведя помирать в лесу. Все же тварь божья.

Ко
Коляновна

)))))))))))))...я ему скорую вызову!!!

Юрий Голенко

ну хоть скорую...добрая ты однако...

Ко
Коляновна

точно...сама перевяжу...и вызову!!!!

Ирина Репкина

представляю-ВОСТОРГ!!!

Ко
Коляновна

Сколько берлог растормошим?

Ирина Репкина

смотря от куда начнём,я была на охоте с отцом,поэтому знаю что такого адреналина нигде нельзя получить

Ко
Коляновна

И правда!!Хоть я только читала...Медведь ведь сонный вылезет?

Ирина Репкина

я бы так не сказала,он на задние лапы встаёт и двигается,а когда с него шкуру снимают он на женщину похож

Ко
Коляновна

вот голого его не видела...даже на фото..)))

Ко
Коляновна

он за мной прибежит к дому...сам..))))

Ирина Репкина

ну если он уже ручной.то лови его в сети,в наше время медведя увальня приручить и воспитать большая редкость

Влад Шутин

ну да! А если догонит?

Влад Шутин

Это с теми, кто по весне медведей раздражает?

Ко
Коляновна

со мной точно не скучно!!!

Влад Шутин

Ну да! каждую весну сначала медведей будить, а потом от них деру давать. Точно не соскучишься...

Ко
Коляновна

а кто то должен стоять за деревом с ружьем!!!

Влад Шутин

Во живодеры то, одна приманкой служит, другой за деревом с лопатой... Анекдот вспомнил: 90-летний женился на 18-летней. Через 9 месяцев дитя на свет у них появилось. Спрашивает он у своего врача, возможно ли такое? Тот отвечает аллегорией, мол путник по пустыне без воды и еды кое-как бредет, а тут лев на встречу. Поднял путник свою палку и раздался выстрел. Лев копыта откинул. Как это? - спросил пациент. Да так, за его спиной охотник был!- ответил доктор.

Татьяна Макова

какой в этом интерес

Ко
Коляновна

очень интересный интерес!!!

Анна Нестерова

а клещей не боитесь

Анна Нестерова

а вы от куда, у нас его уже нет

Игорь Бессонов

Чего-то не хочется

Ко
Коляновна

зря...как раз команду подбираю..))))))))

Ко
Коляновна

😄..да мне нужны смелые!!!

Jugj

А если догонит? :?

Ко
Коляновна

ему бы медленно пройтись...да травки пощипать..))

Jugj

Кому, медведю? 😮 Видно после зимы Вы начали оленей с медведями путать. Медведи, они травку не щиплют. А вот чтобы порвать кого это они запросто.

Ко
Коляновна

медведи,проснувшись весной - аппетит имеют очень маленький..За зиму желудок сжимается...попьют водички..А едят они все!!Всеядные!!Трава же и ягоды имеют очень большое значение в питании медведей..Конечно они едят и мясо и падаль. и рыбу.Но с не меньшим удовольствием всякие корешки и пасутся почти как олени..))))

Jugj

А молоденьких они еще больше любят. 😄

Ко
Коляновна

так молоденькие в лес не ходят!!!!! 🙂

Ленар Исхаков

...у него в пасти

Ко
Коляновна

не догонит...сонный еще!!!

Ле
Лета

на елке 😄 😄 😄

Виталий Юрьев

бежать, совершая питстопы для замены памперсов....

Сергей Воронин

это класс

Ко
Коляновна

у вас уже проснулись??нигде не могу ни одного найти!!!

Валера Ратников

здорово!!!

Андрей Филимоненко

Жестко

Андрей Филимоненко

Но животные рефлексы остаются у него при любых раскладах. Ты наверно любиш судьбу дразнить?

Андрей Филимоненко

Ко
Коляновна

не дразнить...а менять..))

Андрей Филимоненко

Это хорошо только менять надо с хорошими переспективами

Ко
Коляновна

как только какая нибудь хорошая перспектива маячит,надо быстренько ее ухватить...за хвост..)))(