Зелёный Ио Прынца Даццкого

ЗУБРИЛА - это хорошо или плохо ?

Ответы
Touchme

Мужчина должен быть брутален:
Чуть-чуть небрит, немного пьян,
Широк в плечах, слегка притален,
Полковник или капитан.
Высок,умен и остроумен,
С прищуром глаз, а в нем пастель.
Чуть по-французски напарфюмен
И пить «Камю» или «Мартель».
Он должен знать немного Блока,
Быть при деньгах ,дарить цветы
Небрежно.Быть слегка жестоким,
Ценить мгновенья красоты….
Такой портрет рисуют дамы,
Ночной порой мечты тихи.
Не встретился? Какая драма!!!
И льются слезы и стихи

*ино* *яманако*

ну впринципе это хорошо веть в будуйщем он далеко пойдет по карьерной лестнице,но главное это еще общение с друзьями если зубрила не имеит друзей то это уже как не очень

Vladimir Vikhotsev

смотря кого рассматриваем .. если себя - то хорошо.. нефиг ленится.. а если своих детей.. - то плохо.. психика сильно расшатывается

Игорь Косинский

Надо не заучивать, а понимать. И вставлять осознанное знание в систему знаний в голове. Тогда оно никуда не денется.

Таня Ежова

Игорь... так все правильно... не скучно?

Игорь Косинский

Вот именно это и не скучно. Как картинку собирать из пазлов.

Таня Ежова

да я не за зубрежку... это коммент на ваши комменты...

Игорь Косинский

Нупросто чудовищно, когда все правильно!

Таня Ежова

ага...

Игорь Косинский

Самое время где-нибудь поблуждать. Или поблудить?

Св
Светлана

все ведь относительно. Можно выучить, но не понимать смысла. А можно не зубрить и отлично разбираться

Nataliya Velyka

ну так кто такой зубрила-это труженник.Если Бог не дал талантов,выгрызать и зубрить приходится

Елена

Хорошо.Память тренируется.А ещё лучше,если к зубрёжке прилагается понимание того,что зубришь

Елена Веселова

кому как. кто-то без этого не может. а я считаю, что проще понять, и дальше все сложится

Валетина Доброва

если память плохая, то это хорошо, да и по жизни неплохо, трудолюбивый человек

Хитмэн Блэкк

вообще заучивать то, что мало понимаешь - дело гиблое и крайне опасное)

Светланка *

Ничего хорошего 🙂 В голове-то ничего у таких и не отлаживается!

Валетина Доброва

я уже отвечала. ХОРОШО! Потому что трудоголик и много добьется

Светлана Применко

это труд - хорошо...плохо - если не понимает, что зазубривает

Галина Шилова

Это нормально, лишь бы человек себя хорошо чувствовал.

Владимир Замочилов

это как дрочила так же, смотря на что акцент ставить)

Vitalij Shpakov

Зубило хорошо, а зубрило это когда зазубрин много?

Татьяна

никогда в жизни не зубрила...все через мозг...

Алла Русакова

Чего хорошего в бессмысленном заучивании...

Re
Revontulet

хорошо, главное чтоб потом применять уметь

Константин Чирков

ПЛОХО , НО ТОЖЕ КОМУ ТО НАДО ЖЕ БЫТЬ ИМИ)))))