Ни Жив Ни Мертв

Что делать, когда делать нечего?

Ответы
Милена Ничунова

Если нечего делать=)))

МОЖНО...

• водить мышкой
oxcom.anarxi.st/chpok.swf • лопать пузырьки
www.biglongnow.com/ • хлопать дверью
www.colorflip.com/ • сворачивать лист
handsonlycpr.org/symphony/?id • создавать музыку с помошью рук
www.rainymood.com/ • слушать дождь
wvs.topleftpixel.com/flash/cntower_timelapse.swf • день или ночь
www.rivelazioni.com/flash/_deliri/rivelazioni.effetto .. • поводить мышкой
open.adaptedstudio.com/html5/bounce-fill2/ • успокаивает
open.adaptedstudio.com/hunting_arrows/ • летающие стрелочки
adaptedstudio.com/sketch/eat/ • пакетик-поедатель
thisissand.com/ • песок
www.procreo.jp/labo/flower_garden.swf • цветы
www.cesmes.fi/#balls2 • кружочки (в конце картинка)
sketch.odopod.com/sketches/new • рисовалка
lovedbdb.com/nudemenClock/index2.html • часы
mrdoob.com/projects/harmony/#simple • еще рисовалка
www.sembeo.com/media/Matrix.swf • расслабляет, музыка из квадратиков
www.flashearth.com/ • карта
esquire.ru/speech • управлять речью Путина
solarsystemscope.com/ • космос
bomomo.com/ • еще классная рисовалка
cyberanne.livejournal.com/343610.html • еще рисовалочка
spielzeugz.de/html5/liquid-particles.html • водишь мышкой, красиво
rulethestars.com/ • рисовать на ночном небе
www.yaplakal.com/fun/magic.htm • магический квадрат (как он это делает?)
www.yaplakal.com/fun/clear_monitor.htm • чистка монитора)
www.intotime.com/ • делить на разноцветные части
book.fancy.kz/?id=on • получить ответы на вопросы

Александр Иванович

Ни чиво!!!!!!!!!!!!!! Или ощущать ево!!!Твой мужучара должен быть брутален!!!!!!!!!!!
Небрит,лохматый , в стельку пьяный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полковник он,аль капитан, но выпирать всегда должно быть там!!!!!!!!!!!!!
Высок,умён и остроумен, да патамушта гнать пургу он должен!!!!!!!!!!!!
Стихи про Пушкина и Блока о любви читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Штоб чувства ты ево могла прочувствовать и прально понять!!!!!!!!!!!!!
Одеколоном должен он благоухать, Кармэн Московского разлива!!!!!!!!!!
И по французски напарфюмен, он коньяком Мартель,все смеси должен
запивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прищурив глаз, узырить люлю должен он, штоб заташыть её на этот ипподром!
Небрежно разбрасать цветы на этом ложе и в кожанный наряд её всю
облачить .из одеяний местного сексшопа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слегка той плетью помахать и вместе наконец , мгновенье красоты гармонии познать!!!!!!!!!!!!!!
Потом Это может повлечь к каким то интересам!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Алексей Гоблинский

Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел,
Толя пел,
Борис молчал,
Николай ногой качал.

Дело было вечером,
Делать было нечего.

Галка села на заборе,
Кот забрался на чердак.
Тут сказал ребятам Боря
Просто так:
- А у меня в кармане гвоздь!
А у вас?
- А у нас сегодня гость!
А у вас?
- А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят!

- А у нас в квартире газ!
А у вас?

- А у нас водопровод!
Вот!

- А из нашего окна
Площадь Красная видна!
А из вашего окошка
Только улица немножко.

- Мы гуляли по Неглинной,
Заходили на бульвар,
Нам купили синий-синий
Презеленый красный шар!

- А у нас огонь погас -
Это раз!
Грузовик привез дрова -
Это два!
А в-четвертых - наша мама
Отправляется в полет,
Потому что наша мама
Называется - пилот!

Алексей Гоблинский

С лесенки ответил Вова:
- Мама - летчик?
Что ж такого?
Вот у Коли, например,
Мама - милиционер!
А у Толи и у Веры
Обе мамы - инженеры!
А у Левы мама - повар!
Мама-летчик?
Что ж такого!

- Всех важней,- сказала Ната,-
Мама - вагоновожатый,
Потому что до Зацепы
Водит мама два прицепа.

Геннадий Ростовский

У меня так не бывает. Вот для Вас стихотворение моего земляка. поэта-фронтовика Бориса Шаховского. который после войны жил с больным сердцем: СЕРДЦУНе спеши,Моё больное сердце,И на отдых тоже не зови.Мы с тобой бойцы-единоверцыВ ненависти, в дружбе и в любви.Мне давно сказал знакомый медик,Что нужны покой и тишина.Знаю я и сам,Что не из медиВ сердце человечьем клапана.Но моё литое поколеньеОбучали Павка и Чапай:-Сшиблен с ног -Сражайся на коленях!Встать не можешь -Лёжа наступай!Что ж, придётся -будем биться лёжа.Сердце, трудно? Подтяни ремень!Чтобы был не проведён,а прожит, Нет, не прожит - Завоёван день!

Aslan Eyvazov..........баку

В минуты грусти... дождь послушай...
Он всё расскажет, не соврёт...
Проникнет капельками в душу,
И нужные слова найдёт...
Грустить не стоит долго очень -
Испортишь только цвет лица...
Ведь дождь не плачет - он хохочет!
Ты посмотри на хитреца!..
Роняет капли... но не слезы...
И мокрый весь, но не грустит...
Он извлечёт судьбы занозы,
Утешит, и грехи простит...
Шагни под дождь... давай, не бойся...
Иди, куда глаза глядят!...
Небесною водой - умойся,
И улыбайся всем подряд...
И счастье тоже улыбнётся...
Быть может, кто-то, дождь любя,
С тобой в ненастный день столкнётся...
И скажет: "Я ищу... тебя".....

Елена Ефимова

Это что-то невероятное,спасибо! А можно узнать кто автор этих строк?

Aslan Eyvazov..........баку

На Востоке существует 7 правил чистоты:
1. "Чистота рук". Это означает не брать лишнего. Здесь также подразумевается сороковая, десятая или иная часть доходов, которую следует отдать тем, кто в ней нуждается.
2. "Чистота ушей". Это означает не слушать людей напуганных, озлобленных, суетливых и т.д., а также оградить свой слух от сквернословия, сплетен и пустых разговоров.
3. "Чистота глаз". Это означает беречь глаза от ненависти, от злости, от зависти и вожделений.
4. "Чистота рта". Это означает беречь свой рот от излишнего многословия и сквернословия. "Молчание – золото".
5. "Чистота тела и одежды". Это означает держать тело и одежду в чистоте.
6. "Чистота мыслей". Это означает убрать из головы негативные мысли и злые помыслы. Также это значит не проявлять к себе жалости. Зачем жалеть себя? Не лучше ли подбодрить себя за светлые начинания?
7. "Чистота души и сердца". Это означает беречь и охранять свои душевные порывы и не игнорировать их. Любите и не требуйте ничего взаме

Марина Орешина

А может просто встать с другой ноги, И вместо кофе взять и выпить соку… И повернуть свои привычные шаги В ту сторону, где будет больше проку. И в этот день проделать всё не так: Поставить от конца к началу числа, И самый незначительный пустяк Наполнить добрым и высоким смыслом. И сделать то, чего никто не ждёт, И рассмеяться там, где столько плакал, И чувство безнадёжности пройдёт, И солнце встанет там, где дождик капал. Из круга, заведённого судьбой, Возьми и выпрыгни на станции безвестной… Ты удивишься – мир совсем иной, И неожиданнее жизнь, и интересней!
😘

Антон Третьяков

Рисовать, писать все мысли в блокнот, вспоминать что-нибудь приятное из прошлого, попытаться сделать то, до чего давно руки не доходили, построить скворечник и повесить его перед окном на дерево, если нет машины, купить жигули и чинить его, пойти куда-нибудь понаблюдать, как кто-нибудь работает или играет музыку, позвонить родителям и старым друзьям, поискать способы подработки, сходить в церковь, почитать умные книжки, посмотреть добрый фильм.... Много чего можно придумать. 🙂

Юрий Сергеевич

Бог обращается к человеку шепотом любви, а если он не услышан, – то голосом совести. Если человек не слышит голоса совести, то Бог обращается через рупор страданий. (К.С.Льюис) /
Крест человека сделан точно по его мерке, и только наша нетерпеливость, непокорность и страстность делают его тяжелым. (свт. Василий Кинешемский) /
Не смотри на себя – соблазнишься. Не смотри на людей – усомнишься. Смотри на Христа – укрепишься. (русская пословица)

Татьяна Пиликова

Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел,
Толя пел,
Борис молчал,
Николай ногой качал.
Дело было вечером,
Делать было нечего.
Галка села на заборе,
Кот забрался на чердак.
Тут сказал ребятам Боря
Просто так:
— А у меня в кармане гвоздь!
А у вас?
— А у нас сегодня гость!
А у вас?
— А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят! ложись на спину и плюнь в потолок ,авось долетит

Людмила Лебедева

можно музыку послушать,под музыку поприкалываться и поскакать,вместо гимнастики,книжку почитать,заняться своим хобби,в компе поболтать,новости просмотреть или поиграть,телик посмотреть,убраться в доме,что-нибудь приготовить на кухне или выйти на улицу погулять,заняться шопингом,покататься на лыжах,выбирайте сами или придумайте сами что-нибудь эдакое....

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Это же офигенная возможность задрить игры и смотреть гиковские мультсериалы и фильмы. Так же можно выучить всех покемонов, пересмотреть все звездные войны, поиграть в марио на эмуляторе... Эх, вот чего я был лишен, когда ездил на велосипеде и устанавливал GNU/Linux

Ольга Шпак

разумному человеку всегда есть чем заняться: самопознание, накопление благочестия (молитва, изучение священных писаний, помощь ближнему...), раскрытие своих талантов на пользу окружающим, познание мира, общение со святостью, очищение своей судьбы...

Лариса Чередова

очистить свою судьбу и от чего

Ольга Шпак

если Вас все устраивает в Вашей судьбе, то не от чего, радуйтесь и кайфуйте, хотя... стоит, конечно, задуматься, что будет дальше. Сегодня мы живем так, как заработали себе вчера, будем ли мы и завтра жить хорошо, если посмотрим честно на свои сегодняшние действия?Если же есть неудовлетворение, бардак или беспокойство в душе, а также неупорядоченность в жизни, то нужно что-то менять и это уже стоит очищать. В этом могут помочь все вышеперечисленные действия (самопознание, накопление благочестия ...)

Дима Школьников

Попробуйте принести домой улей.Зайдите с ним в зал. Снимите с него крышку и переверните. Гарантирую - ближайших часа четыре время проведете весьма увлекательно и довольно разнообразно. А как у Вас в доме все взбодрятся - у меня даже слов нет описать!

Надежда Слободянюк

Спешите к тем, кто жаждет встречи, Кто вас, как личный праздник ждет, С кем раз в году прожитый вечер, Питает душу целый год! Храните тех, кто сердцу дорог, Над кем не властны времена, Кто и тогда ведет вас в гору, Когда вершина не видна...

Игорь Ковалев

Диана, у А.С. Пушкина есть классический ответ на Ваш вопрос... Стих. начало такое... К кастрату раз пришел скрипач он был бедняк а тот богач...Не поленитесь найдите в гугле. После прочтения Вы узнаете ответ и...он Вас устроит.

Александр Чернявский

Я думаю что нормальный человек всегда найдет себе занятие, например возьмет лопату и почистит снег во дворе, а не будет поносить дворника за то что тот не почистил дорожку и не посыпал ее песком...

Аркадий Мостовенко

Найти для себя что то интересное фильм или книгу или тематику в интернете мне например нравится рубрика космос там и видео интересное сьемки со станций и спутников и статьи интересные.

Дмитрий Маглыш

вот смотрел буквально 10 мин назад обзор БЭДКОМЕДИАНА на фильм "страна хороших деточек" и был там такой эпизод: "если нечего делать, возьми тряпочку и что-нибудь протри"))) хороший совет!!!

Дмитрий Маглыш

а если серьезно, есть такой информационно-развлекательный портал http://www.yaplakal.com посиди, новости посмотри, комменты почитай он меня и спасает!!!