Алия Ахмедова

" Чем больше у тебя любящих детей , тем выше статус Мамы и Папы" У меня трое деток-конфеток! А у вас???

Ответы
Каа Кочегар

в интернете красиво написано Одна МАМА может ухаживать и прокормить 10 детей а 10 детей не всегда могут прокормить и содержать одну мать ( надеюсь вы меня поняли) я против когда много детей Если есть чем содержать плодитесь и размножайтесь ( я против нищеты) Как то так!

Алия Ахмедова

У вас интересно сколько? Один или вообще нет?

Каа Кочегар

есть

Елена Араева

я так не считаю, часто много детей - как сорная трава растут

Алия Ахмедова

У нас каждый , как единственный , и каждый неповторим! Часто вашими словами говорят те, кто боится брать на себя такую ответственность, мы с мужем не побоялись и ни капли не жаьеем

Елена Араева

а вы детей спросите, когда они вырастут... многие из многодетных семей не хвалят свое детство

Алия Ахмедова

Я сама из многодетной семьи, нас у мамы 4 дочки, все умницы красавицы и прекрасные воспоминания о детстве у каждой. Надо быть добрым и очень чутким по отношению к своим детям и ..!!вуаля!! счастливые дети и счастливые родители!

Елена Араева

не всем везет

Алия Ахмедова

Надо верить и точно повезет! У всех бывают трудности, но если есть вера в счастливое будущее, то и эти трудности кажутся сущими пустяками

Елена Араева

дай вам бог

Алексей Кирпу

Один. И этого вполне достаточно. Даже перебор.

Александр Сидоренко

у меня двое ,хочу третьего,но жена не хочет

Алия Ахмедова

Поэтому она и не идет на уговоры, минипапа и минимама уже есть, она думает " чего ему еще не хватает?"))

Александр Сидоренко

а я хочу ещё деток,люблю я их

Алия Ахмедова

Да и не говорите, особенно мне нравится, когда все мои трое подбегают в один момент и начинают задавать вопросы, не знаешь, кому первому ответить, а у них вопросы вообще не заканчиваются)))

Алия Ахмедова

Почемучки маленькие, как же мы вас любим!!

Александр Сидоренко

меня тоже вопросами заваливают,начинаю рассказывать,умокают и внимательно слушают

Иришка Смолина

главное,чтоб были средства на воспитание

Оксана 🐉

а у меня одна мышка-малышка))) и скоро появится маленький внучок)

Алия Ахмедова

Это здорово!!!

Оксана 🐉

Конечно))

Ке
Кеволеч

осторожнее со сладким,диатез может быть)

Па
Павел

а у меня трое сыновей- богатырей!

Nurmanov Jenisbay

у меня две дочери и один пацан

Мира Раймер

а у меня дочь и я счастлива

Алия Ахмедова

И это главное!

Мира Раймер

точно

Юрий Алексеевич

тоже трое... и 10 племяшей

Удалено Удалено

Эх, ни одного...(((

Алия Ахмедова

Выше нос, всё впереди!

Muto Osman

23ж432ъхзж 23 к23хж

Алия Ахмедова

Прекрасный ответ

Muto Osman

Так много?

Ge
Geka

тоже трое 6-10-17

Ge
Geka

я смотрю мы счастливые люди

Алия Ахмедова

Это тооооочно!!!

Ge
Geka

удачи, и терпения в воспитании

Алия Ахмедова

Огромное спасибо! Вот , кажется, обычные слова, а как приободряют! Ух!!! Вам тоже удачи и побольше побед по жизни с вашими деточками! Они наше ВСЁ!!!

Ge
Geka

Спасибо!!!

Наталья Новак

Две доченьки.

Алия Ахмедова

Это круто!!

Валерий

Счастья вам!)

Алия Ахмедова

Чего и вам желаю!!!

Юра Aka Cooper

Дочка

Алия Ахмедова

Счастья вам и миллионы дочкиных улыбочек!