Наталья Нет!!!

Если настоящий мужик пообещал, что никогда вас не бросит - он никогда вас не бросит! Он просто сделает всё для того, чтоб вы сами сбежали!?

Ответы · страница 4
Ро
Роман

Настоящий мужик так тоже не сделает. Он сделает Вас счастливой.

Ро
Роман

И не надо - хм. Это правда. Если любит то сделает.

Ро
Роман

Если не любит зачем он Вам?

Федор Синичкин

Ох уж этот настоящий мужик как только слухи про него не ходят)))

Федор Синичкин

Он делает не делае этого ит.д

Наталья Нет!!!

))) ну слухи ,на пустом месте не рождаются

Федор Синичкин

Но при этом все вспоминают этого бедолагу настоящего мужчину

Наталья Нет!!!

))) на самом деле ,у все разное представление о том какой он, это настоящий мужчина..

Федор Синичкин

Не хотел бы я им быть

Федор Синичкин

В переводе с женского это бесхарактерный лошара который исполняет все женские прихоти думает по указке женщины и говорит только то что ему разрешат не матерится только работает и готов умереть за туфли

Наталья Нет!!!

ну я говорю ,у всех своё представление о настоящем мужчине...))всё выше перечисленные полная противоположность моим представлениям))

Алексей

Один мудрец сказал что своих решений не меняют только дураки))

Наталья Нет!!!

Там может , открыто изменить решение ? ))

Алексей

Допустим настроить против себя менее болезненно чем оборвать отношение резко)

Алексей

Бывает и такое)Но чаще думаю попадаются лицемеры)

Наталья Нет!!!

Я вот всё над сказаным думаю)) что значит настроить против себя, менее болезненно ? )))

Алексей

Больно уйти от человека которого любишь?)А уйти от которого уже разлюбил?)Вот некоторые и делают так что бы их разлюбили)

Наталья Нет!!!

Это уже эгоизм ) чистой воды)) в любой момент можно сказать , меня выгнали..Она меня бросила ...и т.д и т.п..))

Гарсон №2

но перед этим он вас хорошо отрахает, а то и на это не способны)

Музыкальный Кот 🐈

А почему вы заранее настраиваетесь на такой невеселый исход?

−1
Музыкальный Кот 🐈

Ну дарова, археолог!))) 😁😂

Сергей

Даров!))🖖😂😂😂

Сергей

От археолога и слышу!))🤣

Музыкальный Кот 🐈

🤣🤣🤣🤣 два года, ëмоë)))

Сергей

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Арина Воскресенская

Слова сейчас не имеют никакого значения, а вот время покажет

Андрей Мирный

😡 БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мосновострой9267082669

Зачем, настоящий мужик это как волк, либо один либо с одной.

Наталья Нет!!!

Походу настоящих в красной книге

Наталья Нет!!!

Да как есть, так и говори ))

Мосновострой9267082669

У каждого разный взгляд на подлинность, вам нужно понять кто для вас настоящий мужчина.

Вредин@ (Жен)

)))))) это точно)))) только он потом будет не настоящий мужик))))

Сергей Филякин

Точно! Если все (бабы) убежали ,ты настоящий мужик!!!🙂

Данил Денисенко

Анекдот: про любовь и женщину Нину... - Я Нина вижу тебя😉

Черная Мамба 🇷🇺

🤣 🤣 🤣 настоящий мужик должно быть тут в ковычках)))

Наталья Нет!!!

Почему? )) он же-обещал не бросать , слово держит)))

Черная Мамба 🇷🇺

он просто трус, который не способен сказать чесно)))

Наталья Нет!!!

Скажет честно, слово нарушит)))) а он хозяин своих слов...воооо😊😉

Черная Мамба 🇷🇺

а ненадо давать обещания которые не можешь выполнить, надо думать)))

Наталья Нет!!!

Уж очень много от-мужчин хотите)))) они-так далеко не заглядывают:))))

Черная Мамба 🇷🇺

много не хочу, а про заглядывание не обобщайте)))

Аскер Уджуху

Если вы не умеете обращаться с мужчинами - так и будет.

Наталья Нет!!!

Что значит обращаться. ? Он ,что вещь,или животное какое. ?

Аскер Уджуху

Точнее надо было сказать - понимать его. Наталья, большинство мужчин остались в душе детьми, их недолюбили мамы, они недоиграли в игры. Если вы сможете долюбить мужчину, понять его - он никогда вас не обидит и будет любить всегда.

Наталья Нет!!!

Короче ,его усыновить надо😊😊😏

Юрий Сучилкин

а мужики хозяева своих слов хотим даем хотим забираем

Наталья Нет!!!

даже не сомневалась в этом))

Alexey Gasparyan

Может быть ! Только мужик уже не будет настоящим ... 😉

Васька

Нельзя никогда ничего обещать,в жизни всё бывает!😊

Вячеслав Подольский

Ого да я прям мао. Она так бежала аш пятки сверкали😁

Алексей

МУЖИК ХОЗЯИН СВОЕМУ СЛОВУ ЗАХОТЕЛ ДАЛ ЗАХОТЕЛ ЗАБРАЛ

Неизвестно Неизвестно

Бросить и разойтись, это разные вещи 🤔🤔🤔

Lаzy

Трудно комментировать. Тем более- что вы правы.... Увы.

Наталья Нет!!!

Почему нельзя прямо сказать? Этож честней, да и по-мужски

Lаzy

Соглашусь... На все 10 0....А слезы? А истерики? Слава Богу, не Ален Делон. Нисколько. И в подобной шкуре пришьось побывать лишь один раз. Но и этого+ хватило..

Наталья Нет!!!

Лучше пройти это все , чем мучиться обоим неизвестно сколько!

Lаzy

Глупо спорить. Соглашусь... Но... Очень трудно. Особенно, когда человека уважаешь. Более того+ он тебе глубоко симпатичен. У меня был именно такой случай... Давно. Пришлось сказать....

Lаzy

Лучше.... Чтобы не было необходимости в этой откровенности.

Lаzy

Рад, что мы пришьи к общему знаменателю.