Влюбленный В Жизнь)))

Как человеку защищать свою ауры от обидчиков?

Ответы
Захар Исаев

"Не принимай близко к сердцу все слова, которые говорят люди, ведь ты можешь услышать, как твой слуга злословит тебя. Ты хорошо знаешь, что ты и сам много раз злословил других" (Экклезиаст 7:21, 22).

Ведающий.

Не реагировать на обиду. Просто представить, что это не человек говорит обиду, а маленький ребёнок во взрослом теле.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Я тоже так же делаю…Володя мы пользуемся похожими инструментами)

Ведающий.

Когда есть проблема, которую нельзя решить в данный момент, измени своё отношение к этой проблеме))

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Точно

Колосова Наталья

Поставить говорящую сигнализацию)) только кто-то подходит к ауре на расстояние 5 с, она говорит:""Атайдииии"

Татьяна Власенко

Не злиться, не обижаться и всё прощать им. Пусть всё ихнее останется с ними

Сигизмунд.

🙄 Быть умным, и не верить в бред ауры. Школу хоть закончил?😂

Александр Клочков

одень зеркальный комбез зеркалами на ружу проблем то!

Валерий

А надо???, может просто на типа "обидчики" Забить🤷‍♂️

Z*
Z*Ирина*

связать и увести подальше.. там выпустить и удрать.. 👀

Уральская Рябинушка

Встать в круг, начертив мелом, как в фильме "Вий"😁

Татьяна

Защиту поставить,после энергетических чисток.

Лю
Людмила

Самому находиться в состоянии гармонии.

Алена

Не придавать значения чужим словам )

Таяна

Есть много инструментов для этого..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обидчиков лопатой бить по их ауре.

Александр Захаров

А гармоничному это и не требуется

Та
Татьяна

Пропускать мимо таких людей

Надежда Из Сибири.

Согласна с Надюшей

Дмитрий Каракозиди

Сперва найти эту самую аУру.

Е. К.

Не подпускать близко к душе.

Ти
Тина

Ставить защиту зеркальную.

Та
Танюшка

Верить в своё Божественное