Елена Генкина

Как думаете, каким должно быть общение, диалог, чтобы оно было приятным, чтобы получить от него удовлетворение?

Ответы
Анастасия Макаренко

Приятным и гармоничным!В том плане,что говорит не кто-то один о себе любимом,а оба собеседника не перебивая и проявляя при этом искренний интерес! 🙂

Елена Генкина

Удачно сказано:) Согласна.

Анастасия Макаренко

Спасибо,Елена! 🙂

Дмитрий Ведров

Сначала надо поорать: "Маскаляку на гилляку!", а потом предложить задуматься о приятном общении.

Елена Гривастова

плохого ничего не говорить другим, тогда и им будет приятно, и вам плохое говорить перестанут

Елена Генкина

Да, согласна) Я за то, чтобы общение было доброжелательным)

Елена Гривастова

да, только это - идеал. в жизни - не всегда возможно, к сожалению

Елена Павлова

Лёгким и непринуждённым , без обид и обвинений , без фальши и грубости , на языке собеседника !

Елена Генкина

хорошо сказано)

Владимир Кузнецов

Чтобы в собеседнике зажечь искру любого желания, его совершенно необходимо чем то удивить!

Рамазан Рахманкулов

Надо выбрать подходящего себе собеседника того который тебя будет слушать и ты его .

Елена Ивтушок

При наличии общих интересов и присутствия интелекта радость диалога обеспечена

Владимир Черных

В первую очередь , общение будет приятным только с приятным для вас человеком

Ел
Елена)

.."читай не так как Мономах, а с чувством . с толком , с расстановкой...")) 😄 🌹

Наталья Чегакова

Должно быть полное взаимопонимание.общие интересы.одинаковые стремления

Михаил Медведев

Ответ в словах предложение к продолжению общения, смайлик просто смайлик

Зухра Реука

Прежде всего собеседники должны понимать друг друга,быть на одной волне

Dima Belkin

грамотным а я безграмотный по этому со мной не приятно разговаривать

Александр Рыхальский

Научитесь воспринимать мнение своего визави, как своё собственное)))

Елена Генкина

Можно научиться стирать грань между собой и собеседником, тогда исчезают фильтры через которые мы оцениваем входящую информацию, те самые фильтры, которые составляют наш характер и тогда мы становимся сами собой...

Александр Рыхальский

Уважение другого мнения - есть основа взаимоотношений.

Светлана Чоботова

Надо уметь слушать. Тогда с Вами всегда будут хтотеть разговаривать.

Elena Roschina

Мне нравится разговаривать с людьми, у которых есть чувство юмора...

Ольга Гальвас

жизнь это не только приятности,а вообще-то важен результат диалога

Mr. Whiskas Onix

Знаете, сейчас такое время, что лучше вообще ни с кем не общаться.

Наталия Кузнецова

Надо быть на одной волне по близкой теме и восприятию друг друга

Оксана Стабровская

рядом должен быть приятным собеседник, тогда все приложиться