Инна Лукашова

Вот сегодня в новостях показали, как ВВП поздравлял А. Пахмутову с Юбилеем. Когда он сказал, что награждает её орденом Андрея Первозванного, у меня слёзы покатились и комок к горлу подкатил... Что это??? Я совсем *повзрослела* и стала абсолютно сентиментальной??? Хотя... всю жизнь такая рёва... 😟 Гордость берёт за таких людей!!! А кого бы вы назвали истинными патриотами нашей страны?

Ответы · страница 2
Sarman

ВВП

Sarman

Только я не люблю патриотов.

Инна Лукашова

Почему?

Sarman

Между патриотизмом и национализмом почти нет разницы.

Инна Лукашова

Ну................... как это???

Sarman

А в чём разница? Патриоты стараются всё только для своей страны, а в других хоть трава не расти и нацисты тоже превозносят свою страну и нацию. Помните лозунг немецких нацистов: Alles fur Deutschland.
Так в чём разница?

La Testa

Ага