Лю
Людмила

Муж ушел к молодо любовнице.Как быть?

Ответы · страница 2
Нейка

Вам 42, вы молодая, живите в свое удовольствие, машина, подруги, вечеринки, на какой хрен вам муж?🤣Поверьте вы заслужили немного отдыха)Найдете помоложе.

Нейка

Тем более, у меня кто развелся подруги ни одна не пропала, наоборот расцвели)

Надежда Ильенко

Ну и скатертью дорога. Вот беда. Когда опомниться поздно будет. А сколько+++ только подумайте. Зато вонючие носки и трусы стирать не надо. И храп не слышать

Наталья Борисова

Жить и радоваться жизни. Стирать и готовить ему не надо. Можно сесть на диету. Заняться любимым делом, Сходить в парикмахерскую. встретиться с подругами.

Светлана Бульская

Пёрышко для лёгкости в попу вставить убывающим.Если пёрышка нет ,можно чем-то заменить более существенным...Но от души.Чтоб ей стало хоть немного легче...

Ол
Ольник

Пожелать счастья и радоваться что ушел,а вы гуляйте,подруг навещайте,театр,музеии,,,,детей,и голова не болит,что надо приготовить,постирать,обслужить....

Ол
Ольник

Принести, приготовить,помыть,убрать....ну как обычно крутится около

Роман Александрович

Вы преувеличиваете как и большенство женщин.

Ол
Ольник

Да нет,просто это незаметно тем,кто этого не делает,а только получает...

Роман Александрович

Ой да ладно, у каждого в семье есть определённые объзанности, а что то делается совместно и всегда можно договориться. Просто у некоторых зашкаливает чувство ответственности, наберут обязанностей, а потом начинают " мозг выносить" , моя жена ни когда так не скажет. Неужели Ваш муж перестал за Вами ухаживать, проявлять знаки внимания и совсем не помагает по хозяйству.

Ол
Ольник

Он решил выбрать пиво и отдых!поэтому я выбрала свободу ,а все делать и так привыкла

Татьяна Киевская

Устроить проводы с шикарным застольем, в прекрасном наряде. Праздник должен быть достойным. И да, не забыть помахать платочком и пустить скупую слезу.

One ****

ну я вам так скажу, дайте ему пинка, и скажите ,пусть тебя любят собака злая , а не такое солнышко как я, таких как ты дахуя, а я такая вот одна))

Залимхан Магомедов

Радуйтесь этому, Если есть у Вас дети, они будут радовать Вас., та "дамочка" к кому ушел Ваш бывший, свое время и его прогонит ради другого.

Залимхан Магомедов

Здоровья и счастья им, они Вас и поднимут на трон, а придет время, бывший к ногам Вашим приползет

Лю
Людмила

Да надоел уже ходит туда суда.

Варюшка

флаг ему в руки, а у вас привалило счастье вдруг, полная свобода. Срочно в парикмахерскую, педикюр, маникюр и по подругам или во Францию.

Ludmilla Nold

Аккуратненько собрать чемоданчики. Если ещё не всё забрал. Сменить дверной замок, если ключи не оставил. И радоваться, от всей души.

Valery Sprinchinat

Так бывает.Продолжайте жить и все наладится.Еще обратно будет проситься,не пускайте.Мужчина должен отвечать за свои поступки.

Agisheva Farida

Взять себя в руки и ни в коем случае не унижаться! Шейпинг, йога, танцы - да все, что угодно, чтобы почувствовать себя женщиной.

Алевтина Сазонова

Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло. Я переживала, чуть не сдохла. Все прошло. Смеюсь над этим теперь.

Лю
Людмила

Вот и я начинаю потехонько приходить в себя.))

Алевтина Сазонова

А с Олей-новой его, общаюсь по телефону иногда. Нормальная женщина.

Лю
Людмила

Пока еще срок маленький, но жизнь моя идет на поправку.

Алевтина Сазонова

Все будет хорошо! Пусть плачут те, кому мы не достались!

Julia Fedorova

Отпустить с Богом! И забыть! Проходили через это тоже. Через некоторое время будет стоять на пороге и умолять о прощении.

Мирзоаъзам Максудов

Постарайтесь вернуть его. По моему у вас имеется ребенок. Напомните ему об этом. Он сожалеет и обязательно вернется.

Ol
Olia

Любить себя и семью! Я ушла от своего, красавца, играть начал... 2 года вела беседы... а потом всё, ключи сдал и спасибо!

Олег Суворов

одеть траур, не выходить из дома, ни есть, ни пить и бить посуду. Потом выйти из дома и купить новую ... снова разбить

Асажж Вентресс

это просто надо пережить, не надо вам ни молодых, ни старых любовников, есть причина и вы ее поймете со временем

Лю
Людмила

Да,думаю время расставит все на свои места.

Николай Филиппов

Совратить мужа его новой тещи. Представьте только, вы теща своего бывшего мужа. Сколько потом можно сотворить.

Николай Филиппов

Но согласитеь, если получится то мстить можно будет долго и с удовольствием.

Николай Филиппов

Идею отдаю всем безвозмездно, А вдруг у кого выйдет? Только не забывайте что и мужики тоже так могут.

Василий Комышний

Имущество делить. Ушёл ведь. Если бы завёл. Можно было бы попробовать всё повернуть вспять. А если ушёл, то всё)