Виктор Саблин

-У женщины три возраста женщины: 1) Нервируете отца. 2) Достаёте мужа. 3) Бесите зятя. - Это так???

Ответы
Макагонова Элина

если бесятся, нервничают - это их проблема......женщина всегда прекрасна и, как говорят французы - если женшина не права, нужно просить у неё прощения........

Надежда Шукрута

отца у меня небыло муж меня доставал я развелась а до зятя мне долеко !!! тогда как мне свои три возраста узнать

Лё
Лёлька...

зятя не бешу....и мужа не достаю....Отец уже на небесах.... так в каком же я возрасте???))))

Та
Татьяна

...Лёлька... у тя ..золотая..серединка...самое..то..))))))))))))

Лё
Лёлька...

фууу(вздох облегчения0 а-то я уж и растерялась как-то)))))

Гузалья Мугтасимова

ОТЕЦ В ИНОМ мире,мужу достать- не в том возрасте,а зять живет далеко,так что не так.

Гузель Галимова

Отца я радую, муж меня сам доставал, за что я ему благодарна, а зятя у меня пока нет.

Канат Баймагамбетов

У вас от природы заложено, вклиниваться во все дела. Чтобы переживать или учить.)))

Алла

😄

Ирина Мялкина

нет Папа меня любил , муж без претензий , а с зятем я вместе не живу и вижусь редко

Алла

😄

Сергей Казанник

жена-это столяр,которая и пилит и снимает стружку с мужа,делая из него Буратино

Ирина Кузьминова

ОЙ.. НЕЗНЕЮ. НЕ ЗНАЮ... ДО ЗЯТЯ ЕЩЕ НЕ ДОРОСЛА..\)))) А МУЖ САМ ПРИШЕЛ..)))

Алла Ермоленко(Чакир)

ЭТО КАК АВГУСТОВСКАЯ МУХА ОБРЕЧЕННАЯ НА УСЫПАНИЕ....Я НЕ ТАКАЯ

Маришка Ерохова

Не надо только обобщать.Не у всех женщин точно такие серии.

Олеся Пономаренко

два первых,не про меня,а третий вариант-поживём-увидим))))))

Алла

🌹

Галя Пикалова

Отец давно умер. Мужа подарила... Зятя нет... Значит, что???

Опарышев Жорик

Получается и не живёшь вовсе)))))

Галя Пикалова

Что ты,Жорик..... только жить начала......

Опарышев Жорик

И тебе доброго утра)))

Галя Пикалова

Спасибо!!!! Убегаю на работу....

Юлия Литвинова

это не у нас три возраста... это вам сроду не угодить))))))))

Fkkf

1.Молодость; 2.Вторая молодость; 3. Вечная молодость.)))))

Татьяна Пилявская

Браво, Мариша!

Fkkf

СПАСИБО

Кристина Роот(Angel)

отца не нервирую,мужа нет,а до зятя ещё дорости надо

Людмила Шилова

Так же как отца и мужа, а еще тут нет - достаешь сына

Гордая

Nihil habeo, nihil curo. Ничего не имею - ни о чем не забочусь

Алла

🌹

Гордая

Castis omnia casta. Чистым (людям) все кажется чистым.

Алла

Совершенно согласна

ОК
Оксана Кораблик

все дело в характере женщины или его отсутствии

Татьяна Tv

Есть еще четвёртый - живешь как тебе нравится )))