Виктор Бородин

Был такой великий термодинамик- Гей-Люсак. Он что- тоже гей.

Ответы
Вовчик Ситников

Эм..вообще-то нет 🙂 фамилия такой... )))

Грета

а с виду взрослый дядька..................

Кудайберген Ходжаев

Про такого не слышал, не знаю.

Ти
Тимон

да мне как то по хер на него.

Лекс Гурский

это как гей только Люсак

Владимир Сычёв

тоже

Виктор Бородин

А я когда изучал в институте термодинамику (о господи- сорок с лишним лет назад)- и не знал что он педераст.. Вот сейчас хорошо- лень студенту законы учить - он может заявить профессору- да не хочу я учить законы сего Гея- хоть и Люсака - ну п...к же.