Виктор Бородин

Был такой великий термодинамик- Гей-Люсак. Он что- тоже гей.

Ответы
Вовчик Ситников

Эм..вообще-то нет 🙂 фамилия такой... )))

Гр
Грета

а с виду взрослый дядька..................

Владимир Сычёв

тоже

Виктор Бородин

А я когда изучал в институте термодинамику (о господи- сорок с лишним лет назад)- и не знал что он педераст.. Вот сейчас хорошо- лень студенту законы учить - он может заявить профессору- да не хочу я учить законы сего Гея- хоть и Люсака - ну п...к же.