Mario Belarusov

Законы термодинамики?

Ответы
Квазарный Кыш

Первое правило термодинамики: никому не рассказывать про термодинамику. Второе правило термодинамики: никогда никому не рассказывать про термодинамику. Третье правило термодинамики: в ней участвуют теплота и её движение. Ладно...Шутка.

Юр ..Спб

чем жарче-тем хуже

Mario Belarusov

Такивсе просто

Юр ..Спб

ну

Наталь

Что надо?))

Mario Belarusov

Ну законы термодинамики же, все что знаете

Наталь

прямо сюда? В открытую ленту? Я стесняюсь)))) А если серьезно - ты что, вечный двигатель изобретаешь?)) Так законы термодинамики в основном и знамениты тем, что отрицают возможность его существования)) Короче: из нифига не сделаешь фига)) а подробности - в википедии)))

Mario Belarusov

Вот так вот да

Наталь

😉

Mario Belarusov

Я обиделся на тебя

Наталь

Ну не буду же я тебе здесь изобары с изохорами чертить)))

Mario Belarusov

Аааа воо шо понел

Яна Пироженко

Их три

Mario Belarusov

Шалава ты чьята

Яна Пироженко

Не твоя мудак

Mario Belarusov

Мммм мудаком меня еще ни кто не называл

Яна Пироженко

Му давай до свидания

Mario Belarusov

Бай детка