Неизвестно Неизвестно

Почему принцип двигателя внутреннего сгорания является термодинамика? Если правит там давление, а термо побочный продукт от которого избавляются с помощью радиатора

Ответы
Edward

абсолютно не правильно, давление образовывается от сгорания смеси топлива и воздуха. от температуры (термо) среда в цилиндре расширяется, отсюда и давление, которое толкает поршень

Неизвестно Неизвестно

куча вариантов заставить работать двс, даже если отобрать у вас спички

Edward

и кстати скорость пламени (взрыва) внутри цилиндра достигает 2000 м/с, и рабочая температура блока двигателя 90градусов С. и от этой температуры избавляться не стоит.

Неизвестно Неизвестно

90°... конечно зима на носу))) а скорость горения тнт 8000 в сек

Edward

может и так

Ирина Колягина

продукт от которого избавляются с помощью радиатора - это остаточное тепло! Хотя можете пустить его на обогрев кресла или салона зимой.

Неизвестно Неизвестно

термодинамика это неправильно, правильней будет давлениединамика, потому, что если дуть в цилиндры сжатым воздухом то двигатель будет работать без термо

Ирина Колягина

это уже гидравлика

Дмитрий Бочкарев

потому что от названия ни чего в плане скорости и мощьности не изменится,а вот вьебатся в столб отвлекаясь на такие вопросы реально

Неизвестно Неизвестно

это я тоже знаю, что убивает не скорость, а резкое прекращение движения. хорошо вот другой вопрос - 10 лет школы 2 вышки с физическим уклоном! и только после всего этого понять , что я тупица, что физика не работает как надо. теперь вопрос- это все я один замечаю или другие тоже но молчат из за боязни потерять мягкое кресло под жопой

Татa Цопина

Возможно по причине появление там давления в результате сгорания, а не скажем физического воздействия ?

Неизвестно Неизвестно

именно физического - давления,

Александр Илларионов

Как всё запущено! Сразу и не объяснишь. Учи физику, и, может быть, поймёшь. Хотя неизвестно, неизвестно...

Неизвестно Неизвестно

я физику знаю и призвание мое рагромить ее в пух и прах потому как она неработает!!! и ответ мне на вопрос не нужен, вы посмотрите сами. неужели я один способен замечать такие вещи, это ж очевидно

Александр Илларионов

Рассуждения дилетанта.

Неизвестно Неизвестно

это точно, две вышки с физ. уклоном... и только после них я стал понимать , что нихрена в физике незнаю, потому что учат полной херне!

Александр Илларионов

Да не только в физике не понимаешь... И в правописании тоже.

Неизвестно Неизвестно

ага, кривописание, сами попробуйте написать провильно когда палецпоподает на трикнопки сразу, а так ваш пост был предсказуем, извините но вы некомпетентны в вопросах даже простой физике , удачи вам, она вам пригодится или .... можете не отвечать будет игнор

Александр Илларионов

Слава Богу!

Алексей Неважно

Потому что топливо сгорает в камере, а не просто льется...больше вспышка выше скорость....динамика....

Неизвестно Неизвестно

доказать обратное не глупость , а продвижение прогресса! и когда вам уже показали ошибку, вы продолжаете утверждать , что белое это черное. мне всеравно термо или не термо, а вы просто логически подумайте

Алексей Неважно

Я не знаю зачем я все это пишу если вы нехотите этого принимать, если вы считаете что продвигаете прогресс удачи вам, продвинете я на вас по ящику посмотрю

Неизвестно Неизвестно

опять мимо... я задал вопрос чтобы вы задумались, а верной ли дорогой идем мы товарисчи ))) мне слава на коструирование двс ненужна , хотя пара патентов валяется покрытых пылью . я понял другое, что мое место как и у дж. брунно - на костре, а ваше в инквизиции.... удачивам и всего хорошего

Алексей Неважно

Ваше место там где вы его и занимаете, а то что вы оспариваете название пытаясь доказать что назвали чтото не так...так это просто дым...как не называй ничего не изменит это, а то что про патенты упомянули это о многом говорит....например о том как вы себя любите и хвалите...

Юрий Добронравов

Сколько не говори: "Мед", во рту слаще не станет. Как не назови науку, ее каноны будут все теми же.

Неизвестно Неизвестно

так то, оно так. но на добротном фундаменте и дом будет хороший. честно , я удивлен, вы первый кто понял вопрос сразу. всем приходилось обьяснять вопрос.

Леонид Литейный

Дети тоже побочный продукт кекса, Но без них жизнь прекратиться!

Неизвестно Неизвестно

И всетаки какие ученые все тупицы, пусть мирр весь на раскосяк, а они не готовы признать свою безграмотност, только б жопа в мягком кресле....

Юлия Пак

Если бы не сгорание, то не было бы ни давления, ни температуры.

Неизвестно Неизвестно

а если подать давлениес балона, то двигатель будет работать! термодинамика - это непривилная формулировка, правильней будет давлениединамика)

Юлия Пак

Это если... А там происходит сгорание газовой смеси с выделением тепла, так что все правильно. Люди думали что говорили...

Неизвестно Неизвестно

почему если? двигатель уд20 работает на сжатом воздухе! а вы не из тех ученых, корые глядя на рабочую модель вечного двигателя говорят, что неможет этого быть, потому как закон сохранения энергии....?

Юлия Пак

Не из тех и не из ученых.... И при чем здесь сжатый воздух и двигатель внутреннего сгорания? Вам больше негде поспорить?

Неизвестно Неизвестно

я , просто хотел показать ошибку в теоретической физике, и не надо обижатся, а если что сказал не так, то извиняйте

Вера Фирсова

Потому что главное не принцип, а много непонятных букв)))

Неизвестно Неизвестно

да, я полностью согласен) такую красоту прятать нельзя))) но какже спецназ))))?

Вера Фирсова

Спецназ- это для сильных телом и духом мужчин

Вера Фирсова

Всех благ)

Неизвестно Неизвестно

) доброго здоровья, красатулька

Нина Гордиенко

Изначально-то горение топлива! Без горючего не поедешь!

Неизвестно Неизвестно

я уже устал спорить, да посмотрите, где горение? елсли подать сжатый воздух с баллона в цилиндры то двигатель будет вращатся и без горения. вы лучше скажите - почему люди принципиально не хотят видеть очевидное ? боятся показатся неучем или потерять кресло? ведь вечный двигатель возможен несмотря на закон сохранения энергии!

Гук Игорь

потому что температура и давление взаимосвязаны

Неизвестно Неизвестно

нееет , если их разделить и подать одно отдельно от другого... то эфект будет такойже и без термо

Людмила Горшкова

И как же ты создашь давление без горения?

Неизвестно Неизвестно

??? ,ммм... да

Людмила Горшкова

Хоть чертежи вышли

Неизвестно Неизвестно

) это называется патент и он денег стоит)))

Людмила Горшкова

тьфу ты, гений оказывается

Лариса Крушельницкая

Давление получается за счёт нагревания

Неизвестно Неизвестно

Если подавать давление с балона . Мы сможем заставить крутится , а если поджечь его) то он вряд ли заработает, тупость ученых не знает границ и согласия с ними не добится, лиш только б жопа осталась в мягком кресле

Лариса Крушельницкая

Давление в цилиндре увеличивается за счёт сгорания топлива

Неизвестно Неизвестно

Да, но основой работы является давление , а не горение и как я обьяснил выше - мы можем заставить работать двигатель без горения.

Лариса Крушельницкая

Сразу два вопроса. И каким образом вы накачаете воздух в баллон? На сколько километров вам хватит на одного баллона?

Неизвестно Неизвестно

Мы не решаем каков должен быть обьем бензобака или баллона - это не важно! И поверьте это далеко не единственный вопрос который меня мучает. Все научные деятели глядя на работающий вечный двигатель говорят, что это невозможно т.к. закон сохранения энергии... так стоит ли ругать сына за двойки???

Сергей

изменение давления газов при сгорании..

Неизвестно Неизвестно

нет не изменения давления, а изменения способа получения давления

Сергей

Можешь получить давление газов кроме сжатия и искрообразования? Ядерщик, что ли??

Неизвестно Неизвестно

да примитивный пример - сода + уксус, я подам сжатый воздух в цилиндры и двигун заработает без термо!

Сергей

Лучше белый фосфор и бертолетовая соль

Ххх Ххххх

А за счёт чего там появляется давление?

Андрей Корсаков

Но давление в результате чего?

Неизвестно Неизвестно

давить можно и воздухом с баллона, без горения, вот и получается никакой термо нету

Андрей Корсаков

Вообще в названии заложено горение. А давить воздухом...утопия

Неизвестно Неизвестно

но факт- он работает без термо, а значит никакой термодинамики в основе

Андрей Корсаков

Значит это двигатель другого типа а не ДВС

Неизвестно Неизвестно

обыкновенный двс , просто таких вопросов в физике я замечаю очень много, это один из них. стоит ли ругать сына за двойки? если толпа ученых глядя на действующею модель вечного двигателя отрицает его существование??? типо закон сохранения энергии.....

Анжела Дружинина

без термо ничего не получится!

Наталья

А давление от чего возникает?

Неизвестно Неизвестно

не только от горения, напр. химический способ и т.д. даже если с баллона подать сжатый воздух то двигатель будет работать

Наталья

Но в том двигателе оно,давление ,возникает от воздействия температуры в процессе сжигания топлива

Неизвестно Неизвестно

но основа не термо динамика , работает и без термо! может давлениединамика

Наталья

Термо само за себя говорит,температура,повышение

Неизвестно Неизвестно

я уже повышенное подаю , я исключил термо! и двигун работает, а основа это то , что исключить нельзя

Наталья

Ваш двигатель называйте как хотите,а первоначально конструкция такая

Неизвестно Неизвестно

вот именно, изначально его неправильно обозвали, это как основой супа не являютс ингридиенты, является кастрюля

Владимир Шипелёв

Там горячее давление газов.

Владимир Шипелёв

Лишь бы работало!

Неизвестно Неизвестно

))) это точно, то на работу ехать надо

Владимир Шипелёв

Спасибо!

Неизвестно Неизвестно

и вам всего доброго и удачи)

Владимир Шипелёв

И Вам также!