Jenia Melnik

Оборвать интернет...сжечь компьютер...разве это не значит: сорвать с себя оковы и обрести свободу?

Ответы · страница 2
Tatyana Cherny

ну, а потом выбросить телефон, телевизор....полной свободы не существует..есть только ее ощущение...на время...

Olga Olala

мы не в силах это сделать. это уже зависимость, но от телефона можно отказаться, когда находишься с друзьями

Наталья Загорская

Нет.......свобода начинается с внутренней готовности менять себя, свою действительность и окружающий мир

Марина Бжедугова

Не думаю, что оно так и есть. Компьютер и интернет, не самое страшное что сковывает нас в нашей жизни...

Сергей Носов

нет,это значит выкинуть несколько тысяч (а в моём случае 110к) просто в топку,жестоко жечь компьютер!!!

Н.

Может быть...Но эти оковы ты сам на себя вешаешь и только от твоего желания зависит твоя свобода.

Масяня Мультифэндомная

для меня это все равно что остаться в джунглях..одной...без ничего...без никого...да еще и голой...

Just Me

Много прочей ерунды, которая нас окружает... Этого будет мало для того, чтоб обрести свободу

Яна Атянина

нет. обрести свободу это значит научится жить не мешая другим и при этом в гармонии с собой

Наталья Соколова

интернет единственная сеть где можно получить честную информацию, лучше телик выкиньте

Jenia Melnik

интернет не подконтрольный...ну-ну...

Наталья Соколова

подконтрольно все, но тут ( кто смелый) может высказать свое мнение

Евгений Волков

нет. через 3 дня ты найдешь способ все опять вернуть) а это так красивый жест не более

Oksana B

не, это значит, через некоторое время трата денег на новый.
лучше в поход поехать))

Виктория Булгакова

свобода прежде всего - в свободе выбора. и кто то выбирает интернет и компьютер)

Олеся Иванова

только надо это делать крупномасштабно.....чтобы свобода была на всей Земле!!!!

Jenia Melnik

Олеся! золото вы мое прекрасное))) прям расцеловать готов))) за все это время вы первая, кто понял весь контекст в этом вопросе))) наконец-таки_))) мне вас не хватало все это время)))

Олеся Иванова

к сожалению, люди не понимают , что они погрязли в этих сетях....человек постепенно забывает свое предназначение на этой Земле.....к сожалению...

Jenia Melnik

дааа...мне с такими рассуждениями говорят, дескать, что я здесь забыл...а смысл выходить если все мы здесь...нужно всем вместе)

Олеся Иванова

это никогда не закончится....к сожалению.....

Jenia Melnik

если честно, я сегодня ночью собираюсь пробраться к каждому , чтобы сжечь за них)) только ТСССС!!!

Jenia Melnik

вы даже одеты во всем черном))) прирожденная шпиёнка)) чтож,я вас беру)))

Olga Rigikova

Просто выключите его и оставьте дома телефон и идите на улицув парк на реку)))

Екатерина

Так, свобода же в нас самих) И это всегда наш выбор сидеть за компом или нет)

Вика Виктория

Конечно,но свобода для каждого своя,а вы разве не закованы прямо сейчас??!!

Ledix S*s*s*s*s

Нет,сила воли должна быть,зачем ломать что то если проблема внутри тебя.?

Галина Болдина

кому как для некоторых это единственная отдушина среди однотипных дней

Наталья Пидтыкан

да как раньше не мобильных, ни нета, и как то люди общались, встречались