Светлана Лебедева

М-да... Сегодня суббота... И с чего начать отдыхать: со стирки или с уборки?

Ответы
Zoxrab Mammadov

Ахмеда жена очень любила колбасу сервилад.Как на зло мясокомбинат остановили на капремонт. мОна каждый день ругалась с Ахмедом за то,что он не вниательный и не достает ей сервилат.Этот случай Ахмедяла рассказал своему близкому другу-главврачу.Главврач ему советовал отрезать в морге член одного мертвого и отнести в рулоне жене.Мол жена увидев замороженный член больше не захочет колбасу.Ахмед все неужели??????? Мамед сканчался сделал аккуратно.Пришел домой отдал жене.Жена от радости себе место не находила.Как раскрыла рулон тутже потеряла сознание упала на пол.Ахмед бедный поливал ее лицо водой.Приходя в себе жена плакая спрашивает:Ахмед дорогой мой,неужели Мамед умер??

Владимир Голощапов

Здравствуй Лебёдушка каштановая. Ты уже все дела поделала? Сегодня уже вторник. Как ты провела воскресенье, как самочувствие?

Светлана Лебедева

нет... года 2 назад так же воспалялся... ложку держать не могу

Владимир Голощапов

Тогда, я ухожу- отдыхай, лечись. До свидания.

Светлана Лебедева

твое присутствие никак не влияет на мое здесь нахождение... споки

Владимир Голощапов

Всё-таки попробуй индометацин.

Светлана Лебедева

не нравится мне мазь индометацин... плохо всасывается

Татьяна Данькив

С хорошего чая или кофе,с прогулки в парке,с променада в сити-центр.Да ну ее стирку,на неделе постираем и уберемся.

Улугбек

Начинайте, как Маленький Принц, с уборки своей планеты, Милая Лебёдушка...

Всезнайка

Можно подумать, что вы этим занимаетесь только один день в неделю?

Ирина Карпова

убираться надо каждый день понемногу тогда и вых будут выходными

Петр Тарасов

---- сегодня и завтра культурно отдыхать, остальное в будни 😍

Владимир Асиновский

сначала со стирки. Сегодня воскресенье и начал с уборки

Светлана Лебедева

начал отдыхать со стирки?

Владимир Асиновский

Со стиркой не получилось. Я её заменил. Сварил хородец

Юрий Шуганов

Одна дама: "Я дома королева: хочу стираю, хочу полы мою!"

Дм
Дмитрий

С головомойки мужику, пусть стирает и порядок наводит.

Be
Beznika

В наше время это не актуально, есть время для себя!😄

Галина Евтушенко (Штайгер)

при нынешних технологиях со всего сразу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тче такое стирка в городе ? Тяжкий труд?

Л.....

А вы отдыхайте как баунти..два в одном

World See

Я думаю вам надо начать с готовки

Светлана Лебедева

готовка-это святое.... я про начать "отдыхать"

World See

надо сначала подкрепиться,ну а потом уже и отдыхать

Владимир Шибнев

Не надо было копить целую неделю

Светлана Лебедева

каждый день надо.. да?

Владимир Шибнев

Тогда не очкм стонать в выходные

Светлана Лебедева

кто стонет? блин... ну, что вы какие тупые

Таки Тарханов

Со стирки и уборки конечно же)

Лẙ
Лẙн₳

Стирку в машину и убирать.))))

Светлана Лебедева

привычный отдых((((((((((

Лẙ
Лẙн₳

Ну, да, по хозяйству.)))

Аркадий Бахчевников

Сегодня пятница. Отдыхайте.

Анна

Кому как, а мне на работу)))

Сергей

😔Приношу свои соболезнования....😝 😂 😂 😂

Анна

Не стОит))))

Сергей

Собираешься?)😉

Анна

Дааааааа)))

Сергей

Быстрейшего те завершения трудового дня😁 🖖

Анна

Пасиб 😘