**
*******

Не стоит на друзей смотреть сурово
и сдержанность лелеять как профессию:
нечаянное ласковое слово
излечивает скрытую депрессию.

Ответы
Гоша Федореев

...да я нормально смотрю-трезво арина!...слушай арин у меня чтото фотки не открываються--недавно общались там открытые--тут нет!.. может с сайтом изменения и гостей сегодня не открывает...ты не кампетентна?...

Гоша Федореев

...это не нормально арина!.. я пополной оторвался по принцепу после нас хоть потоп!..

**
*******

) у меня на отрывы-сил нет..)))

Гоша Федореев

...дити замотали?--а мужик где?...

**
*******

я девушка хрупкая от того сил мало...))

Гоша Федореев

..дану ариночка! я фоку твою видел--моё мнение о тебе--сильная ты и духовно и физически!..плюс симпатичная!....так что непоникуй и всё получиться! икуй

Оксана Гуляева

Да Арина, сдержанность не всегда есть хорошо

**
*******

спасибо Оксана за участие

Оксана Гуляева

Да брось )) Мне с тобой интересно Я до ужаса эгоистка ну ничего не делаю без собственного интереса))

**
*******

ну это тоже хорошо..)

Оксана Гуляева

Даже лучше))