☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

С какой целью многие люди здесь полностью удаляют свои вопросы на страничке? Какая-то странная конспирация, или это проявление скрытности? Там же есть их ответы, которые более информативны, чем вопросы (если, вдруг, у кого-то возникнет желание больше узнать о человеке).

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Правильно делают. Когда один за одним шпарит несколько сот безответных вопросов от одного автора, то возникает их удалить вместе с ним же))

Ма
Маргарита

Без права переписки))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так точно!!))))

Ма
Маргарита

Вот мужчина с котиками.Я ничего не имею против животных,но 1000 с лишним картинок усатых...это перебор)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну я как то тоже ни против кого лично ничего не имею)) Но... ...да и отвечать таким многовопросникам порожняк)) Они все вопросы клепают))

Ма
Маргарита

Им отвечать просто некогда)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот и я за то)) Ну а мне постоянно "пропустить" жмакать лень))

Алексей.

Ни какой скрытности, просто каждому вопросу отведено своё время, и если на него перестали отвечать значит пришло время смерти...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Некоторые действия говорят сами за себя, их не скроешь.

Алексей.

Это Вы наверно так всё серьёзно воспринимает.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вопрос не обо мне, заметьте) А Вы проявляете свою скрытность и занудство, и это Ваше личное дело. Мне, всего лишь, были интересны причины удаления всех вопросов. Мне всë ясно) Спасибо за ответ)

Алексей.

Если Вы написали что Некоторые действия говорят сами за себя, их не скроешь.значит вы раздумывали над этим, вот про это я написал, не стоит так узко рассуждать)))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я смотрю, Вам не с кем поприрекаться...)) Жаль Вас) Здесь таких много, найдите себе такого же)))

Евгений

Просто ответ не актуален зачем он здесь. Про новый год например он же прошел ,а следующий не наступил... и многие такие вопросы.

Helena Veselova

Зачем вопросам торчать годами на странице? Многолетние залежи старья не интересны, и только захламляют сайт.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, это можно понять. Но вот зачем полностью удалять совсем недавние вопросы, если можно просто остановить ответы)

Helena Veselova

Возможно, автору вопрос стал не интересен. Автор - имеет право распорядиться. 🙂

Черный Ангел

Я никогда не держу больше недели.Причина проста- я считаю что вопрос исчерпан и держать его нет смысла

Андрей Григорьев

Свои ответы и комментарии тоже можно удалить. Мало ли чего понапишешь, потом прочитаешь - во бред....

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Бывает и такое)) Но ответы с комментами они не удаляют, только все вопросы...

Романа

Налоедает читать ответы. Некоторые возмущаются, что вопросы чёртзнаеткакой давности.

Сергей Пастухов

Ми пардон.
Я тут хотел удалить свой. Нашел только кнопку "пауза" .
Научите удалять?

Романа

Сергей, удвлить вопрос?

Сергей Пастухов

Да, собственный вопрос. на "моей странице" видны все мои вопросы. Можно приостановить, можно возобновить.
Исчез только один вопрос, который я вообще-то не размещал, ( может быть случайно, не разобравшись с интерфейсом. ) но я и не удалял.
Могу удалить собственный комментарий. Чужие не могу , что объяснимо.

Романа

Там есть три точки, расположенные вертикально. Обычно там кроются ещё какие-то функции. Раскройте их, и будет Вам "удалить")

Сергей Пастухов

И правда,
спасибо!

Ал
Алиса*

Даже не задумывалась, стало неинтересно, удалила. Не ищите скрытый смысл, его там нет.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В Вашем случае, нет скрытого смысла, а у других людей, думаю, есть.

Ал
Алиса*

🤷‍♀️

М.
Максим .

Вы на самом деле думаете,что здесь обстоятельные вопросы и комментарии к ним?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да разные попадаются...

М.
Максим .

поэтому то и не надо напрягать себя..Надо быть выше этого,а не опускаться ниже.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да никто не напрягается и не опускается) Просто, я из любознательных.

Игорь

Зачем копить? Старые вопросы сдерживают продвижение новых.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Если их закрыть, то не сдерживают)

Игорь

Да, если остановить ответы на них.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, я это и имела в виду)

Константин

Я сегодня часть убрал,потому что ответы застопорились

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Можно просто останавливать ответы на них, не удалять, и ничего не будет замедляться) Вы только часть убрали, этот вопрос для тех, кто постоянно подчищает все свои вопросы)

Константин

Они долго не двигались

А. П.

Ну да, тут диагностеров-психоанализатров, как грязи.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Тогда Вам ответы с комментами тоже надо удалить)))

А. П.

Незачем. Их "диагнозы" как под копирку.

Tr
Traveler

А зачем старым вопросам висеть,занимая ресурс?🤔

Tr
Traveler

Значит,точно обновлялась.Главная причина.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Но вопросы пропали не у всех) Некоторые люди их специально полностью удаляют, даже недавние. Вот и решила спросить их, какой смысл?))

Tr
Traveler

Не могу сказать.Не сталкивался с таким явлением...)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я сама только недавно это заметила) Спасибо за ответ! 👌

Tr
Traveler

Пожалуйста.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

надаедаеть шо спашка их не паказуить никаму..

Гаврилов Александр

я теперь просто останавливаю ответы...

Виктория)

Понимают что хватит вопросу висеть

Тёмыч

Та мои уже устарели за 8 и 6 лет)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А недавние тоже устарели?)

Тёмыч

Не было меня самого тут и недавних вопросов нет поэтому)

Ма
Маргарита

А зачем их копить сотнями?

Злой Русский

Вопросов нет, всё понятно)

Нептун

маня преследовання

Эл
Элексей

про нас все знают