Де
Дед'уктор

А как называется, когда в интернете критикуют действующих политиков и говорят, что "эх, меня на вас нет!" (типа, "я бы всех застроил и всем показал, ети!.." -- значит, чувачки с явными претензиями на ого-го.), а сами под псевдонимом и аватаркой? Может, это конспирация будущих гениальных политиков и полководцев?

Ответы
Герман Голод

трудно сказать, но если б и сам бы взялся за серьёзное дело в глобальном масштабе , то справился с высокой долей вероятности, правда 20 лет назад ещё "ельциниада" не совсем окончилась , и на фоне тогдашних "правителей" в эрэфии те, что сменили их в 2000 и далее - ещё казались какими-то авторитетами. Хотя ещё весною 1985 г, в самом начале "перестройки" уже "брожение умов" вовсю имело место "в массах"... однако тогда - все мечты были лишь мечтами , впрочем и за пятилетку до того , около 1980, "брожение умов" также имело место, но тогда это были лишь очень смутные предсказания ещё старшего школьника, однако также оставившие свой след.

Татьяна Климова

Согласна на все сто с вами ---Судить мы горазды а сами ничего не хотим сделать даже для соседа

Серж)))

Таких полководцев тьма!!! Но только дислоцируются исключительно на диване у телевизора:)

Серж)))

Таких полководцев тьма!!! Но только дислоцируются исключительно на диване у телевизора:)

Светлана Костина

А у меня тоже появились некоторые мечты ,не мечты.....но .....про политиков и думщиков.

Де
Дед'уктор

Ну, поделитесь

Светлана Костина

нет,они кровожадные

Галина Бузаева

Не мечтайте.Это когда Я_впереди планеты всей А на самом деле -ни бэээ,ни ммээ

Де
Дед'уктор

))))разрушили мои мечты

Надежда Тихонова

Я не знаю, как их называют но терпеть таких не могу ни в интернете, ни в жизни

Ты Это, Заходи, Если Что!

Армия диванных воинов. В основном, на шее родителей.

Ольга Чернова

Согласна с Сергеем 🙂

Ро
Розочка

...как вы хорошо их просветили...все равно не поймут..

Де
Дед'уктор

))))

Аркадий Жарков

каждый мнит себя стратегом - видя бой со стороны

Дайлова Надежда Гомель

Вши это с клопами. Вякают только. А толку.....

Ася Даниелян

Которые на деле со школой ой не справятся)

Ася Даниелян

Ясно)) и как там, все путем

Де
Дед'уктор

Непонятно. Может и закроют

Ася Даниелян

Что так?

Де
Дед'уктор

Не идут дела. Техно-силу, Эльдорадо сольют. Останется только М-видео.

Ася Даниелян

Они размахнулись..

Маргарита Злющая (77Мск)

Называется кухонная политика!

⚛А
⚛Алиса⚛

пустобрёхи, не более того.

Ел
Еленушка

разведка боем?

Де
Дед'уктор

Кто кого разведывает?.))))

Ел
Еленушка

будущие гениальные политики и полководцы...свой электорат

Де
Дед'уктор

Возможно.)

Ел
Еленушка

ааааа

Василиса Евгеньевна

это реклама

Де
Дед'уктор

Под аватарой?.)))

Василиса Евгеньевна

да. чтоб знать мнения народа

Де
Дед'уктор

Тогда, это опрос..)) Социологи.)

Василиса Евгеньевна

конечно. психологи

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и есть

Lego

Не трудно превысить уровень военных )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Аххах))) в точеу!